Гость
Статьи
мужчина рак …

мужчина рак рассчётливый и жадный

познакомились с мужчиной раком.
в начале отношений понравился своим спокойствием и серьёзностью.
через некоторое время ввела в дом, познакомила с дочкой. Вроде всё хорошо было....но со временем стало проявляется. Кроме футбола и игр на мобильном телефоне его ничего не интересует. Молчит и толко мило улыбается...домашний как кот. Большую часть времени он находится у меня дома. Чтобы что то сделал нужно 10 раз сказать. Его оправдание: я же здесь не живу...вот когда мы вместе жить будем тогда буду все делать, а это не моя квартира...но потом делает. А также жадный, хотя имеет свою небольшую фирму и зарабатывает прилично, кроме как необходимые продукты питания никогда ничего не предлагает купить. Я недавно потеряла работу....всё равно ничего не изменилось. Снова определение...мы же вместе не живём. Но он же больше времени проводит у нас, я готовлю, стираю, убираю....так же для него. За квартиру я одна плачу, хотя он также всем пользуется....
Уже некоторое время я думаю....а что дальше ждать...
Но вот дочке он очень нравится...ей 10 лет...нашли общий язык. Хотя он очень неразговорчивый....может час сидеть рядом и слова не сказать.
но последний случай меня просто убил....предложил пару недель назад сходить вместе на футбол, а я подвернула ногу вчера. Он спросил что теперь с билетами...покупать ли на дочку и меня. Я сказала что да....за неделю пройдёт, да и дочь радуется уже, она никогда не была.....так он мне сказал: если нога не пройдёт и вы не пойдёте то ты вернёш мне деньги за билеты. Я не привык деньги на ветер бросать. Я отказалась от билетов....просто в шоке и что делать не знаю, ведь с дочкой познакомила...
может кто поделится своим опытом...можно ли рака измененить? Я водолей
он каждый день говорит что любит....уже совместное будущее планирует....а сам....

анилап 1
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз ъ еб*ат*ь его надо хорошенько , сказать денег нет ни на что , ты пользуешься не меньше остальных водой электричеством и тд
Продукты это хорошо ,но пускай нанимает платную посудомойку кухарку уборщицу и проституке секс оплачивает , а к вам так на часок погостить без всяких принеси подай накорми убери ,телек посмотреть в ванну сходить , ещё и пот ра хаться дай....извините вы что с ним за еду чтоли спите ???
Меня просто раздражает что бабы такие все за просто так, да на блюдечке !!!
А если он тут не живет пускай уебы в а е т на УЙ , такого короля ещё обхаживать за еду ***

Гость
#2

А вообще сама с раком живу , есть такое , скандал помогает , если любит вообще никуда не денется

Гость
#3

И это пока еще вы не замужем за него,потом возможно будет еще хуже.Дочке он нравится,пока она малая.Когда лет 13 будет,начнется...Боюсь,хорошего ничего не будет.Ведет себя, он судя по описанию,очень странно...

Карина
#4

Я сама рак, но таких мужчин как он терпеть не могу. Вообще из-за солидарности к своему знаку должна защищать и мужчин раков... но они очень мерзкие( большинство мужчин этого знака имеют ужасный характер и повадки, нет мужественности и ответственности, к сожалению. Сама бы никогда не была с таким человеком. Не зря везде пишут что рак - женский знак зодиака, оттуда и у мужчины берутся истерики и выносы мозга. Другая сторона медали, это когда вы везучая и вам попадается адекватный и не ! эгоистичный мужчина рак. Тогда он более менее приятен. Но, я тоже не могу так обширно судить, в каждом знаке зодиака есть и хорошие и плохие люди... Просто вам попался плохой пример( Я сейчас лично отделаться от мужчины водолея не могу... такой же прижимистый, занудный, плюс отношений не хочет, так для чего зовет незнаю :D
Уважайте себя, нормальный мужчина так не опозорится в начале отношений... хоть у него будет пусто в кармане, но он в этом никогда не признается и не будет ныть... Поменяется он вряд ли(

анилап 1
#5

мы недавно ездили вдвоём в отпуск в Турцию. Он оплатил путёвки. Но там ни на что не потратился, ни одной экскурсии не предложил, ни хамам....ничего. Только пляж да отель.Зато себе кучу вещей на купил, еле в чемоданы влезло. Мне только шорты оплатил да 2 майки дочке. Всё остальное я платила сама. Там все стоит дёшево но даже на это жалко денег.

Василиса
#6

был у меня такой. любила сильно, страсть была бешенная, умирала как хотела быть с ним (первая любовь), но... жадность, капризы, женственность, безответственность.. потом думаю изменял..
то говорил что любит и кольцо ищет, то хотел один побыть. и "я незнаю что к тебе чувствую", при том что сам меня добивался.
все время когда был дома бухал и играл в игры. были промахи в стояке.
потрепал нервы изрядно (2 года) чисто порачьи по всей классике этого знака.
повлияло ли это на чувства? нет! но у меня выраженное чувство собственного достоинства и понимание ролей м и ж. Сзжав зубы переступила через чувства понимая что попаду в дурку с ним... написала письмо такое после которого пути назад нет: описала все его минусы и что сама давно ему изменяю и не люблю.
на последней встрече он рыдал (они круто умеют слезу вышибать), просил дать ещё один шанс.
не верьте! это все спектакль и манипуляция (они в этом мастера) .
Расстались. жить не хотела, все время снился мне. очень сильная привязка была (снился больше 10ти лет).
он же через неделю уже был счастлив с другой. все его слезы обман.
такие вот раки.

анилап 1
#7

Раки вообще какие-то холодные. Думаю что от них страсти не дождался. В постели тоже...всё время ждёт инициативы с моей стороны и если нет то как будто в первый раз сам начинает проявлять. Мне даже смешно, он как бы боится меня. А вдруг я его пргоню....и никакой фантазии....каждый раз одно и тоже..ему в принципе и надо то 1-2 в неделю.
У меня до него овен был....вот это огонь. К сожалению в отношениях тоже так....как любить мог всей душой, на руках носить да пылинки сдувать, так и нервы тропать чуть что. Бросила, думала не отвяжусь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#8

Бежать от него и найти Овена

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема