Гость
Статьи
Ошибка в молодости или …

Ошибка в молодости или судьба?

Доброго времени суток , хочу поделиться и понять для себя что он ко мне чувствует.. 5 лет назад я переспала с двоюродным братом , инициатива была моя , так как алкоголь на меня очень хорошо ударил
, я жалела что сделала это, но и он был не против… как не странно… у нас есть общие братья и сестра… почему это произошло между нами… Он старше меня на 3 года, после этого у нас не раз повторялось не знаю почему но мы оба этого хотели, хоть у него была девушка а у меня муж. Прошло 3 года как мы не виделись но все это время он писал мне " куда потерялась? Когда увидимся? Почему не отвечаешь? Хоть бы раз приехала? Главное чтобы ты приехала " эти слова не уходят у меня… душой я хочу скорее к нему но разум останавливает меня, он постоянно смотрит мои истории которые я специально добавляю, и получаю удовольствие от того что следит за мной, но в то же время мучаюсь что он ещё тот бабник возможно изменился я не знаю… Самое ужасное что я его не как брата люблю а как парня!

Фаина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Фуууууу, идите к психиатру. У вас с головой не в порядке, иначе у вас не было к нему влечения.

Гость
#2

Ну и отлично. Двоюродный, что тут такого, хоть и родной - главное, что в нем человека видишь, а степень родства это степень родства, а то, что ярлыки общество любит навестить, это да, они много чего ещё скажут. А жизнь твоя и как хочешь, так и надо её жить в радость

моника
#3

Двоюродного брата называли кузен. Раньше ,чтоб не делить имущество ,за кузенов выходили замуж . кузен это очень близкий родственник и церковь такие отношения считает содомским грехом ,тем более ,вы замужем Сюда добавился еще грех прелюбодейства Нужно пойти в церковь покаяться ,а отношения прекратить

#4

Какая судьба? Мы все рандомная биомасса

#5

Какая судьба? Мы все рандомная биомасса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: