Гость
Статьи
Ошибка молодости или …

Ошибка молодости или ирония судьбы?

У меня такая печальная типичная история. В родном городе встречалась с парнем 5 лет, ссорились мерились, то вместе то не вместе...но решила изменить свою жизнь, оставить прошлое. Переехала В Питер, поступила, на зимних каникулах приехала в родной город до нового года погостить. Начала " видеться "с бывшим, забеременела, осталась здесь. Узаконили брак. Чувств друг к другу былых нет. Играем в семью. А так хочется почувствовать себя женщиной, нужной женщиной, любимой... ( регистрация с родственниками. Никакой свадьбы, платья, и тд . )Замечательная дочка. Но я не счастлива. Каждый день думаю что все могло быть по другому...родной город маленький, 200 тыс. Население. 5 торговых центров. Ни дорог. Ни развития. Ничего. Каждый день как по расписанию...время летит... Но в то же время все стоит на месте...Каждый день снится Питер, как будто в какой-то параллельной вселенной я осталась там...

Анна
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

ссорились мерились

Чем мерились?)

#2

Выбрали свой путь - идите по нему. У вас теперь ребенок и вы не вправе лишать его отца из-за того, что у мамы бабочек в животе больше нет.

Анна
#3

Сексом

Гость
#4
Анна

Ни дорог. Ни развития.

Купите учебник русского и начинайте развиваться.

Гость
#5

Оставьте ребенка отцу и уезжайте в Питер. Не вижу никакой проблемы.

Анна
#6

Абсолютно с Вами согласна.

хох
#7

А чем вы предохранялись, что забеременили или вообще не предохранялись?

Гость
#8
Анна

Сексом

Это как? Как можно мЕриться сексом? И у кого больше намЕрили?

Анна
#9
Гость

Купите учебник русского и начинайте развиваться.

С образованием нет проблем)

Гость
#10
Анна

С образованием нет проблем)

Не заметно.

Анна
#11
Гость

Чем мерились?)

Извините за ошибку

Гость
#11

Это просто идиотизм, который разрушил вашу жизнь. Так и будете тянуть эту лямку. Поздравляю! Вы засунули свою жизнь коту под хвост! Может, просто стоило тогда использовать презерватив, не?

Гость
#13

Девушка, все что не делается в нашей жизни - все к лучшему. И никто не скажет как было бы иначе, но будьте уверены, что в итоге у вас выйдет все лучше, чем могло бы быть, так что ни о чем не жалейте.

#14
Гость

Оставьте ребенка отцу и уезжайте в Питер. Не вижу никакой проблемы.

Ну или так, тоже вариант.
Главное, чтобы отец раньше не допетрил оставить ребёнка матери и уехать, к примеру, в Москву. Тут кто первый сообразил, того и свобода.

Гость
#15
Гость

Это просто идиотизм, который разрушил вашу жизнь. Так и будете тянуть эту лямку. Поздравляю! Вы засунули свою жизнь коту под хвост! Может, просто стоило тогда использовать презерватив, не?

Думаете питерская лямка слаще?

Гость
#16

всего лишь пять торговых центров?! о ужас!

Гость
#17

К 13 посту. Могу рассказать про свой пример - перешла в элитную школу в 6-м классе, но там было намного сложнее учиться + я была новенькая + переходный возраст, короче я её бросила и вернулась в свою обычную СОШ к своим друзьям. На старом месте я была отличницей и поступила в итоге на бюджет туда куда и хотела.
А никого из элитной школы не было в нашем ВУЗе, как потом выяснилось - они просто не верили что туда поступят, т.к. в школе все давалось с трудом. Поступили в менее престижные места.
Так что не знаешь - где лучше, а где хуже)

Гость
#18

При чем тут питерская лямка или кака другая. Просто жизнь одна и выходить замуж по залету в 21 веке за нелюбимого мужчину - верх идиотизма. Можно же было найти себе достойную партию, жить в любви, а не писать на форуме темы о том как "я не счастлива". Мечты о Питере тоже оттуда- все осточертело- лишь бы куда свалить

Гость
#19
Гость

При чем тут питерская лямка или кака другая. Просто жизнь одна и выходить замуж по залету в 21 веке за нелюбимого мужчину - верх идиотизма. Можно же было найти себе достойную партию, жить в любви, а не писать на форуме темы о том как "я не счастлива". Мечты о Питере тоже оттуда- все осточертело- лишь бы куда свалить

Можно подумать если бы она вышла замуж за любимого мужчину то это 100% счастья. Вон в соседней ветке бабца вещает что замужем за любимым мужем, есть любимый ребенок, а в тайне она мечтает жить одна.
Короче, умиляют меня заявления про 21 век и замужество "по любви". Наивность высшей категории.

Гость
#20
Гость

всего лишь пять торговых центров?! о ужас!

Вот было бы 6 тогда можно развиваться. )

Гость
#21
Анна

У меня такая печальная типичная история. В родном городе встречалась с парнем 5 лет, ссорились мерились,

Стесняюсь спросить... чем вы с парнем мЕрились, автор?
Слово мИрились происходит от слова мИр.

Малина
#22

Тема хорошая, но ее как всегда за с рали.

Гость
#23

Ребенка с балкона выкиньте, и гоу один в СПб, другой в Мск

Анна
#24
Гость

Стесняюсь спросить... чем вы с парнем мЕрились, автор?Слово мИрились происходит от слова мИр.

Я уже извинилась за эту глупую ошибку, но пост был не о ней.

вв-дед
#25
Анна

Каждый день снится Питер, как будто в какой-то параллельной вселенной я осталась там...

Если бы забеременила в Питере, то все могло быть еще хуже.

Гость
#26

мы там, куда приводят наши ноги. Вы в городишке (хотя по сути, это город) потому, что вы выбрали. Я мечтаю об Эквадоре, в принципе, реально уехать, жить там, но если сижу в своем городе-значит, это мое место. Собрались переехать в другой регион-угадали 16 декабря под скачок курсов, струхнули не на шутку и обратно. Все обошлось, а если нет? В 90-е при таких событиях люди, продав вчера авто, покупали сегодня магнитофон. В общем, сидите и семью стройте, раз вышли замуж. Развитие, кстати, не зависит от количества живущих в вашем городе.

Софья
#27
Кузя

Выбрали свой путь - идите по нему. У вас теперь ребенок и вы не вправе лишать его отца из-за того, что у мамы бабочек в животе больше нет.

+1

Гость
#28
Анна

Начала " видеться "с бывшим, забеременела, .

Не "видеться", а трaxаться. Называйте вещи своими именами, не лицемерьте, и не будете потом сидеть, задаваясь глупыми вопросами.

Гость
#29
Анна

У меня такая печальная типичная история. В родном городе встречалась с парнем 5 лет, ссорились мерились, то вместе то не вместе...но решила изменить свою жизнь, оставить прошлое. Переехала В Питер, поступила, на зимних каникулах приехала в родной город до нового года погостить. Начала " видеться "с бывшим, забеременела, осталась здесь. Узаконили брак. Чувств друг к другу былых нет. Играем в семью. А так хочется почувствовать себя женщиной, нужной женщиной, любимой... ( регистрация с родственниками. Никакой свадьбы, платья, и тд . )Замечательная дочка. Но я не счастлива. Каждый день думаю что все могло быть по другому...родной город маленький, 200 тыс. Население. 5 торговых центров. Ни дорог. Ни развития. Ничего. Каждый день как по расписанию...время летит... Но в то же время все стоит на месте...Каждый день снится Питер, как будто в какой-то параллельной вселенной я осталась там...

Просто, Автор, когда "видились", нужно было презерватив на "видильные" органы надевать.

Баба Ира
#30

А семьёй уехать нет возможности?

Бьюша
#31

Это не ошибка молодости и не ирония судьбы, а жизнь обычной среднестатистической тетки.

#32
Баба Ира

А семьёй уехать нет возможности?

Хороший вариант, кстати, но боюсь у автора корень проблемы даже не в местожительстве, а в упущенных возможностях. Сожалеет о несбывшемся и даже если переедет, не обретёт радости, пока не научится принимать и ценить случившуюся реальность.

Damian
#33
Кузя

У вас теперь ребенок и вы не вправе лишать его отца из-за того, что у мамы бабочек в животе больше нет.

Глупости. Автор заслуживает счастья не меньше, чем ребёнок - отца. Что, раз взрослый, то теперь всё, забей на мечты и будь батарейкой для дитятки, пока оно не вырастет и не станет батарейкой в свою очередь???
Автор! Определитесь, чего Вы хотите именно СЕЙЧАС и вперёд, к мечте!

Гость
#34
Damian

Глупости. Автор заслуживает счастья не меньше, чем ребёнок - отца. Что, раз взрослый, то теперь всё, забей на мечты и будь батарейкой для дитятки, пока оно не вырастет и не станет батарейкой в свою очередь???Автор! Определитесь, чего Вы хотите именно СЕЙЧАС и вперёд, к мечте!

У автора была возможность реализовать свои мечты. Она их благополучно похерила. Никто ее не насиловал и под наркозом в загс не тащил. Взрослый человек должен нести ответственность за свои решения, если эти решения затрагивают еще чьи-то жизни, особенно ребенка, который не просил его рожать и полностью от автора зависим. И как вы думаете, вот просрет она свою семью сейчас, рванет в питер - за ней там принцы в очеедь встанут и работодатели с 100500 зарплатой? Надо как-то учиться не только половые органы, но и мозг иногда включать.

Гость
#35

автор, у вас странное представление о том, что развитие зависит от количества торговых центров.....

Анна
#36
Гость

У автора была возможность реализовать свои мечты. Она их благополучно похерила. Никто ее не насиловал и под наркозом в загс не тащил. Взрослый человек должен нести ответственность за свои решения, если эти решения затрагивают еще чьи-то жизни, особенно ребенка, который не просил его рожать и полностью от автора зависим. И как вы думаете, вот просрет она свою семью сейчас, рванет в питер - за ней там принцы в очеедь встанут и работодатели с 100500 зарплатой? Надо как-то учиться не только половые органы, но и мозг иногда включать.

Согласна с Вами на все 100%. Еще дело в том, что он единственный мужчина в моей жизни, я безумно его любила и была готова на все. Но после рождения ребенка все куда то исчезло, понимаете, просто пустота... Не говоря уже о том что при каждой ссоре он говорит что со мной живет ради ребенка.

Анна
#37
Анна

Согласна с Вами на все 100%. Еще дело в том, что он единственный мужчина в моей жизни, я безумно его любила и была готова на все. Но после рождения ребенка все куда то исчезло, понимаете, просто пустота... Не говоря уже о том что при каждой ссоре он говорит что со мной живет ради ребенка.

Может если бы я чувствовала себя любимой и нужной, я бы не жалела о том что вернулась.

Гость
#38
Кузя

Выбрали свой путь - идите по нему. У вас теперь ребенок и вы не вправе лишать его отца из-за того, что у мамы бабочек в животе больше нет.

чезабред. терь что свою жизнь класть на заклание из-за нелюбимого мужа и ребенка? ущербный российский менталитет.
автор, мужчины почти все живут со своими женами и ждут ту самую, когда встречают - сваливают. учитесь у мужчин.

Гость
#39

да и ребенку нужна здоровая, довольная жизнью и удовлетворенная мама. что невозможно с нелюбимым мужем.

Гость
#40

Это не ирония,это ***** голова!

Гость
#41
Анна

Чем мерились?)

Извините за ошибку. Перед кем вы извиняетесь, перед ду/ рой, которой не к кому до е ба ть ся?

Гость
#42
Анна

Чем мерились?)

Извините за ошибку. Перед кем вы извиняетесь, перед ду/ рой, которой не к кому до е ба ть ся?

Гость
#43
Гость

Извините за ошибку

. Перед кем вы извиняетесь, перед ду/ рой, которой не к кому до е ба ть ся?
+++
да, да, на вумене вообще все с тремя высшими.

Туристка
#44

Съездейте на недельку в Египет и будут эротические сны с арабами и Питер вспоминать позабудете .

Гость
#45
Анна

на зимних каникулах приехала в родной город до нового года погостить.

Каникулы ДО нового года? Это где же вы учились.

Гость
#46

Автор точь в точь моя история,только у меня все это произошло в 83году,в прошлом веке по другому.До сих пор сожалею,что вернулась с Ленинграда,очень,очень

Анна
#47

[quote="Гость" message_id="51008380"]Автор точь в точь моя история,только у меня все это произошло в 83году,в прошлом веке по другому.До сих пор сожалею,что вернулась с Ленинграда,очень,очень[/

Вот и я не хочу прожить всю жизнь сожалея... Таких историй очень много, просто кто - то живет и принимает реальность, а кто - то действует по зову сердца... Честно говоря, не знаю что будет дальше... Но если у нас с ним не получится, вернусь в Питер. Конечно же с ребенком.

Анна
#48
Гость

. Перед кем вы извиняетесь, перед ду/ рой, которой не к кому до е ба ть ся?

+++ да, да, на вумене вообще все с тремя высшими.

Интересно, почему еще никто не возмутился что Вы написали на " вумене " , не английскими буквами)))

Анна
#49
Туристка

Съездейте на недельку в Египет и будут эротические сны с арабами и Питер вспоминать позабудете .

+++

Анна
#50
Гость

Автор точь в точь моя история,только у меня все это произошло в 83году,в прошлом веке по другому.До сих пор сожалею,что вернулась с Ленинграда,очень,очень

И как часто Вы об этом вспоминали? Говорили ли об этом своим детям? Или сгоряча в ссоре мужу... Типа - " А вот если бы... "