Гость
Статьи
Странная ситуация - …

Странная ситуация - ирония судьбы..

девочки, у меня такой странный вопрос: я вот давно общаюсь с одним молодым человеком и он иностранец и живет в России, хорошо понимает русский. Мы с ним пытались встретиться и по обстоятельствам не получается и тут он снова предложил, но опять не получилось.. сейчас мы общаемся через соц. сеть и я стараюсь уделять ему время, а также активно веду переписку, что стала открытой ( в хорошем смысле), а он в ответ только и делает, что отвечает кратко, а еще загадочный, мб,он не общительный? мне кажется, что ему плевать, хотя, пишет он часто, первым, а я вот думаю - стоит ли мне с ним общаться? надо ли мне это вообще? если честно, меня это уже надоело вся рутина, то ли, я слишком чего - то ожидаю или вообще не то делаю, вот хотелось бы узнать: что думаете насчет этого? как бы вы поступили? я если честно, немного запуталась ... спасибо вам за ваше внимание и понимание. #отношения

отношения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем ирония судьбы?

Гость
#2

А ирония судьбы в чем?

Гость
#3

На каком языке Вы общаетесь?Если он хорошо понимает по-русски,это совсем не значит ,что он владеет нашим языком в совершестве и может быть вашему другу трудно выражать свои мысли.

#4

а кто инициатор общения в целом? если вы, то тогда все похоже на то, что ему надоела эта переписка и он просто терпит вашу навязчивость
если отчасти он, то видимо просто хочет не терять контакт с вами, но это все равно не похоже на то, что он потерял от вас голову и хочет с вами отношений
так или иначе, заинтересованный мужчина даже в переписке не похож на малообщительного и уж тем более на загадочного, в этом нет смысла, если ему важно общение с вами

#5

Вспомнился старый анекдот ". Если мужчине надо, то он и на кенгуру из Австралии к тебе прискачет" ))
Зачем стараться уделять время и как-то форсировать все специально? Лучше отпустить эту ситуацию и не заморачиваться, не ждать, пока он там приедет, если общение в целом, а не этот момент, не напрягают, то общайтесь как есть, или раставьте с ним точки над "и" если есть сильные беспокойства

Гость
#6

Мне кажется, ваша проблема в том, что вы чего-то ожидаете от этого общения, а потом страдаете от того, что эти ожидания не оправдываются. Получается - сама себе придумала, сама расстроилась и так по кругу. Какие реально поступки совершил этот молодой человек, чтобы вы имели хоть какой-то повод от него чего-то ждать? Вы задаете вопросы - надо ли вам это все, стоит ли продолжать общаться, но фокус в том, что кроме вас самой на эти вопросы никто и не ответит. Как вариант - ведете ничем не обременительное общение, ничего от него не ожидая и продолжая жить своей жизнью, без оглядки на этого виртуального товарища. Захочет он сам чего-то еще - проявит инициативу, а если нет, то и вам не обидно будет, что тратили на него свое время.

отношения
#7
Гость

Мне кажется, ваша проблема в том, что вы чего-то ожидаете от этого общения, а потом страдаете от того, что эти ожидания не оправдываются. Получается - сама себе придумала, сама расстроилась и так по кругу. Какие реально поступки совершил этот молодой человек, чтобы вы имели хоть какой-то повод от него чего-то ждать? Вы задаете вопросы - надо ли вам это все, стоит ли продолжать общаться, но фокус в том, что кроме вас самой на эти вопросы никто и не ответит. Как вариант - ведете ничем не обременительное общение, ничего от него не ожидая и продолжая жить своей жизнью, без оглядки на этого виртуального товарища. Захочет он сам чего-то еще - проявит инициативу, а если нет, то и вам не обидно будет, что тратили на него свое время.

действительно, вот что, я хотела услышать, вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: