Гость
Статьи
Альфонс по переписке

Альфонс по переписке

Подруга сидит на СЗ там и подцепила иностранца .Она скидывает мне скрин шоты и я тихо ржуу.Короч сначала сплошная романтика довольно долго.Фото обмен .Обещание прилететь.Через пару месяцев у него долги перед банком и выехать из страны он не может.Денег не просит но постоянно пишет и ноет .
Надо сказать что дама она далеко не страшная .Вполне себе ничего.И при начале общения ничего не предвещало.
Она слишком тактична,я слишком грубая.

Девчули,кидайте своё мнение как проучить дядьку и выйти красиво из этой ситуации.
P.S.вариант самой попросить деньги не прокатит.У неё в инсте фото где она то в США то на ГОА (а он уже там в друзьях ).инфу что не бедная знает уже.увы

Rita
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы уже давно добавила в чс и забыла о нём.

Rita
#2
Milana

Я бы уже давно добавила в чс и забыла о нём.

Ну и что толку в ЧС?он напишет с других номеров. Плохо что её личный номер ватсап и телеграм у него.
К тому же зудит проучить его как следует

Гость
#3

Тоже начать ныть в ответ

Люся
#4

А смысл его проучать?
Он после вас таких же дурочек будет дальше искать, и до вас находил

Гость
#5

рита нарисоваласт. Не может быть, чтобы иностранец оказался неликвидом. Об этом тут постоянно говорят . Ты, как всегда, писсдиш.

#6
Rita

Ну и что толку в ЧС?он напишет с других номеров. Плохо что её личный номер ватсап и телеграм у него.
К тому же зудит проучить его как следует

Почему просто игнорить, если у него так много номеров?

графиня Камастра
#7

Я не бедная, но на Гоа ездить мне позорно.

графиня Камастра
#8
Люся

А смысл его проучать?
Он после вас таких же дурочек будет дальше искать, и до вас находил

Таких дурочек уже не осталось. Да и мошенники давно придумали новые методы.

Rita
#9
Гость

рита нарисоваласт. Не может быть, чтобы иностранец оказался неликвидом. Об этом тут постоянно говорят . Ты, как всегда, писсдиш.

Иностранцы тоже нищуки бывают.
Ты не знало об этом?

Rita
#10
Milana

Почему просто игнорить, если у него так много номеров?

С иностранных номеров не только он один может писать.
Для чего усложнять задачу и тратить массу времени на выяснения кто пишет ,если можно отвадить раз и навсегда?поясните

Rita
#11
графиня Камастра

Я не бедная, но на Гоа ездить мне позорно.

А я люблю индийский океан

Гость
#12

Не фиг понты по тырнетам раскидывать, чтобы проходимцев привлекать. Тут один вариант - пропасть в тумане и прекратить любое общение. Облом - лучше наказание для таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: