Гость
Статьи
Что вас сподвигло

Что вас сподвигло

попробовать АС?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня - творчество Азиса. Когда слышишь его песни, хочется подставиться сильному самцу.

Гость
#2

Я голубой, я голубооой!
Поговорил бы кто со мной.
А то мои подрушки
Кончиты да кончушки - фу, какая гадость!
Эээх, жизнь моя е...бланка!
да ну её в балото!
А мне сосааать, а мне сосааать, а мне сосаааать
Ахота!

#3

Хотелось сделать приятное любимому.

Всратый всадник
#4

Арбитражный суд?
Так свидетелей особо не спрашивают
Надо, значит надо

Гость
#5
Milana

Хотелось сделать приятное любимому.

А ваш муж тоже для вас как-то старается или вы патриархалка и стараетесь в одни ворота?
А вообще поосторожнее, почитайте про возможные осложнения. Ему - наслаждение, упивание властью. Вам - боль, унижение, возможные проблемы со здоровьем.

Гость
#6
Гость

А ваш муж тоже для вас как-то старается или вы патриархалка и стараетесь в одни ворота?
А вообще поосторожнее, почитайте про возможные осложнения. Ему - наслаждение, упивание властью. Вам - боль, унижение, возможные проблемы со здоровьем.

Вы что - он же её любит, будет потом за ней какушки по всей квартире собирать когда у неё непроизвольная дефикация начнётся.

Гость
#7
Гость

Вы что - он же её любит, будет потом за ней какушки по всей квартире собирать когда у неё непроизвольная дефикация начнётся.

Скорее всего муж поспешит сменить "испортившуюся" модель на новую, без недержания, геморроя и анальных трещин.

Крокозябка
#8

Хотелось отодрать любимого 😍

Гость
#9

Моё желание.Больновато всё ещё ,но мне удовольствие, граничащее с болью,нравится 🤤

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема