Гость
Статьи
Мой парень би

Мой парень би

Случайно узнала, что мой парень *** - встречается с семейной парой, ублажает мужчину в пассивной роли и занимается вагинальным сексом с его женой. Строила планы на его счёт, хотела семью и детей. Он говорил, что любит, и я верила. Обожала его, убедила состоятельного родственника помочь ему с покупкой квартиры в Химках. Теперь не знаю, что делать... Извращение и измена одинаково отвратительны. Кто-нибудь знает, лечится ли это?

Алиса Д.
33 ответа
Последний — Перейти
Sergiusz
#2

Вряд ли это лечится. А дальше дело за вами. Уходите конечно, если для вас это неприемлемо.

Алиса Д.
#4
Sergiusz

Вряд ли это лечится. А дальше дело за вами. Уходите конечно, если для вас это неприемлемо.

Подруга ещё во время моего с ним знакомства предупреждала, что не надо с ним встречаться. Говорила, что парень-бортпроводник - плохой вариант для отношений и создания семьи, потому что 8 из 10 пришедших в эту профессию - любители однополого секса. А я ей тогда не поверила, сказала, что она несёт чушь. А она знала что говорит, т.к. 3 года проработала в Аэрофлоте.

Всратый всадник
#5

Метро в Химках нет, вот где боль. Это ему кара господня. А ты ржи, аки конь: парень-то назад сдаёт!

Черная кокотка
#6

Это нормально, у него есть свои увлечения.

Гость
#7

Вы что, благотворительный фонд квартиры дарить?

Алиса Д.
#8
Гость

Вы что, благотворительный фонд квартиры дарить?

Я его полюбила и на протяжении 2 лет воспринимала как будущего мужа и отца моих детей.

Гость
#9

Нужно разрывать отношения, как бы ни было тяжело. Это не только странное увлечения, но и большие риски для вашего здоровья.

Гость
#10

Парень пытается заработать на квартиру всеми способами, как только купит, сразу завяжет с этой проституцией, это же всего лишь способ заработка.

Гость
#11

))

Гость
#12
Алиса Д.

Подруга ещё во время моего с ним знакомства предупреждала, что не надо с ним встречаться. Говорила, что парень-бортпроводник - плохой вариант для отношений и создания семьи, потому что 8 из 10 пришедших в эту профессию - любители однополого секса. А я ей тогда не поверила, сказала, что она несёт чушь. А она знала что говорит, т.к. 3 года проработала в Аэрофлоте.

Как интересно в Аэрофлоте...да, жаль не моё это - авиация.

Гость
#13
Всратый всадник

Метро в Химках нет, вот где боль. Это ему кара господня. А ты ржи, аки конь: парень-то назад сдаёт!

Вот нифига себе. До сих пор нет метро - это безобразие!

Алиса Д.
#14
Гость

Парень пытается заработать на квартиру всеми способами, как только купит, сразу завяжет с этой проституцией, это же всего лишь способ заработка.

Заработал( 4 млн. дядька ему подарил(

Гость
#15

Можно Вас понять, Алиса. Всё-таки есть опасность распространения ЗППП, может и он у этой пары непостоянный, и они у него, и как они там все предохраняются - неизвестно.

Алиса Д.
#16
Гость

Можно Вас понять, Алиса. Всё-таки есть опасность распространения ЗППП, может и он у этой пары непостоянный, и они у него, и как они там все предохраняются - неизвестно.

Да уж, только этого ещё не хватало для полного счастья(

Гость
#17

Сексуальная ориентация не лечится. Вы можете либо принять его таким, какой он есть (но иметь семью с бисексуалом - тяжело, у него всегда будут любовники параллельно с женой, и высока вероятность, что секс с женой будет редким, плюс он может уйти жить к парню, если сильно влюбится в него). Либо расстаться, если такая личная жизнь вас не устраивает.

Гость
#19

Трындец конечно. Вам это надо? Это ненормально для мужика, что то в голове...а дальше что будет? Элементарное " встретился с другом" , и вас уже будет подбрасывать от мысли что он там с ним делал. Эту дурь не выкинуть из башки, для него это норма

Гость
#20
Алиса Д.

Подруга ещё во время моего с ним знакомства предупреждала, что не надо с ним встречаться. Говорила, что парень-бортпроводник - плохой вариант для отношений и создания семьи, потому что 8 из 10 пришедших в эту профессию - любители однополого секса. А я ей тогда не поверила, сказала, что она несёт чушь. А она знала что говорит, т.к. 3 года проработала в Аэрофлоте.

А какая связь, подруга не сказала?) Вроде девушек там полно, чтоб на мужиков бросаться

Алиса Д.
#21
Гость

А какая связь, подруга не сказала?) Вроде девушек там полно, чтоб на мужиков бросаться

Почему-то их привлекает профессия. Среди б/п очень много *** и бисексуалов, также, как среди официантов, парикмахеров, визажистов, дизайнеров и т.д. В чём причина, подруга не знает, просто отметила это как факт, работая в авиакомпании.

Алиса Д.
#22
Гость

Трындец конечно. Вам это надо? Это ненормально для мужика, что то в голове...а дальше что будет? Элементарное " встретился с другом" , и вас уже будет подбрасывать от мысли что он там с ним делал. Эту дурь не выкинуть из башки, для него это норма

Не надо, разумеется. Натурал нужен. И, главное, честный и верный!

Гость
#23
Алиса Д.

Подруга ещё во время моего с ним знакомства предупреждала, что не надо с ним встречаться. Говорила, что парень-бортпроводник - плохой вариант для отношений и создания семьи, потому что 8 из 10 пришедших в эту профессию - любители однополого секса. А я ей тогда не поверила, сказала, что она несёт чушь. А она знала что говорит, т.к. 3 года проработала в Аэрофлоте.

Вот как теперь на бортпроводников после этого смотреть? 😂 лучше бы я этого не читала

Алиса Д.
#24
Гость

Вот как теперь на бортпроводников после этого смотреть? 😂 лучше бы я этого не читала

Смотрите на них как на женщин. 👮🙎

Гость
#25

Лечится корсетом с фаллоиммитатором, надеваешь на себя член, и пердохаешь его так что он и ни к кому потом не пойдет

Гость
#26

Он говорил, что любит. Скорее всего и любит
это не лечится, но если получится принять - будет идеальный партнёр, который будет очень ценить это на протяжении всей жизни

Гость
#27

Он говорил, что любит. Скорее всего и любит
это не лечится, но если получится принять - будет идеальный партнёр, который будет очень ценить это на протяжении всей жизни

Алиса Д.
#28
Гость

Лечится корсетом с фаллоиммитатором, надеваешь на себя член, и пердохаешь его так что он и ни к кому потом не пойдет

Не факт, что не пойдёт)

Алиса Д.
#29
Гость

Он говорил, что любит. Скорее всего и любит
это не лечится, но если получится принять - будет идеальный партнёр, который будет очень ценить это на протяжении всей жизни

И спать на протяжении всей жизни с мужчинами и другими женщинами.

Гость
#30

СКАЖИ А ЖЕНЩИНУ МОЖНО НАЙТИ ТАКУЮ?

#31

Ублажает мужчину в пассивной роли...это что, вашего парня имеет в анус мужчина как женщину? В анус вашего парня ,входит член другого мужчины? Вы что,после этого ещё спите с ним? Общаетесь,целуетесь? Так ведь он теперь не мужчина! Какое лечение? Гоните его от себя!

Гость
#32

Очень жалко вас, уроды те кто дизлайки ставят

Лена
#33

Мы с мужем пробовали разные эксперименты в сексе и нам понравился страпон секс а потом попробовали секс мжм и конечно муж в роли девочки. Уже на протяжении 20 лет у нас с мужем есть любовник и муж у меня периодически девочка, нам нравится и мы любим друг друга, муж мой и мой мужчинам моя лучшая подруга, дома носит платья а белье женское носит постоянно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: