Гость
Статьи
Мой парень би... что …

Мой парень би... что делать?!

#парень #помощь #отношения

Люда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Би - ***, его привлекают как и парни так и женщины. Что в этом плохого?

Гость
#2

От природы мы все бисексуальны! Просто кто-то давит в себе подобные мысли, а кто-то нет. Ничего страшного в этом нет. Мой парень тоже би, мы с ним спокойно обсуждаем понравившихся ему мужчин. Главное, чтобы до измен не доходило.

пич
#3

Это же классно. Предложи ему массаж простаты

Гость
#4

Сейчас лобби из боевых пидapacoв на вумане расскажет, что это нормально, нужно понять и простить.
Гоните эту ошибку природы подальше, неужели нормальных парней мало?

Horse with osteohondroze
#5

И нах вам парень, которого драли в очко?

Гость
#6

Нормальный мужчина точно на других мужиков смотреть не будет. Недомужик в сексуальном плане однозначно недомужик и по жизни.

Гость
#7

А в чём проблема-то ? Парни не беременеют, так что ребёнка на стороне он не нагуляет. Спи спокойно.

Гость
#8
Гость

От природы мы все бисексуальны! Просто кто-то давит в себе подобные мысли, а кто-то нет. Ничего страшного в этом нет. Мой парень тоже би, мы с ним спокойно обсуждаем понравившихся ему мужчин. Главное, чтобы до измен не доходило.

Допустим, вы под влиянием либеральных сми ведете себя "поликткорректно" по отншению к таким людям. Но они-то больны! Это нарушение в области психики.

Гость
#9

Боже. Что за ересь тут пишут... да не все, не все бисексуальны. Многим, вы не поверите, неприятна мысль о близости с человеком своего пола. Как относиться к парню-бисексуалу - ваше личное дело, автор. Проще всего расстаться. Ну, с моей точки зрения. Но у меня бы просто отключилось восприятие его как потенциального партнёра...

#10

Проблемы не в нем, а в вашей голове. Вы должны решить для себя является ли это проблемой для вас. Утратили ли вы уважение к нему, восхищение?

Гость
#11

Добрый день. Я бисексуальный муж своей гетеросексуальной жены. Она узнала о моей ориентации когда мы только познакомились. Мы вместе уже более 10 лет. В начале было много вопросов.
Например - А ты не будешь мне изменять с мужчиной (не уйдешь к нему?).
Но мы такие же люди как все и это поведение (измена) никак не зависит от ориентации, а зависит от свойств самого человека.
То, что человек би - не говорит о том, что он захочет куда-то уйти от вас или будет хотеть бесконечно беспорядочных половых связей.
Если вы любите его и он вас действительно любит - вы найдете общий язык и всё будет хорошо.

Гость
#12
Гость

Добрый день. Я бисексуальный муж своей гетеросексуальной жены. Она узнала о моей ориентации когда мы только познакомились. Мы вместе уже более 10 лет. В начале было много вопросов.
Например - А ты не будешь мне изменять с мужчиной (не уйдешь к нему?).
Но мы такие же люди как все и это поведение (измена) никак не зависит от ориентации, а зависит от свойств самого человека.
То, что человек би - не говорит о том, что он захочет куда-то уйти от вас или будет хотеть бесконечно беспорядочных половых связей.
Если вы любите его и он вас действительно любит - вы найдете общий язык и всё будет хорошо.

Очень нужный сейчас для себя комментарий прочитала. Встретила парня, он признался что он БИ и у него был опыт с другими мужчинами. Не знаю что думать, для меня это впервые. В голове каша и сразу мысль что ничего серьезного с ним не может быть, а с другой стороны мне хочется смета быть, так же как и ему) Он мне даже сказал что легко может обходится без мужчин при наличии определённых игрушек у его девушки! Честно не знаю как это все принять(

Гость
#13
Гость

Нормальный мужчина точно на других мужиков смотреть не будет. Недомужик в сексуальном плане однозначно недомужик и по жизни.

Согласна

Гость
#14
Гость

Допустим, вы под влиянием либеральных сми ведете себя "поликткорректно" по отншению к таким людям. Но они-то больны! Это нарушение в области психики.

Политкорректность это к совкам

Гость
#15
Гость

Добрый день. Я бисексуальный муж своей гетеросексуальной жены. Она узнала о моей ориентации когда мы только познакомились. Мы вместе уже более 10 лет. В начале было много вопросов.
Например - А ты не будешь мне изменять с мужчиной (не уйдешь к нему?).
Но мы такие же люди как все и это поведение (измена) никак не зависит от ориентации, а зависит от свойств самого человека.
То, что человек би - не говорит о том, что он захочет куда-то уйти от вас или будет хотеть бесконечно беспорядочных половых связей.
Если вы любите его и он вас действительно любит - вы найдете общий язык и всё будет хорошо.

Чушь

Гость
#16
Гость

Очень нужный сейчас для себя комментарий прочитала. Встретила парня, он признался что он БИ и у него был опыт с другими мужчинами. Не знаю что думать, для меня это впервые. В голове каша и сразу мысль что ничего серьезного с ним не может быть, а с другой стороны мне хочется смета быть, так же как и ему) Он мне даже сказал что легко может обходится без мужчин при наличии определённых игрушек у его девушки! Честно не знаю как это все принять(

Фуу

Гость
#17

Чё за фигню вы тут несёте ! Типо натуралы не изменяют к другим девушкам не уходят , запомните люди разные тут как повезёт вы можете жить 15 лет с нормальным мужниной а потом о станет маньяком! Жизнь это рисск! Это нормально!

Гость
#18

И что? Ему нравятся оба пола и он решил пойти по жизни с девушкой. Что в этом такого??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: