Гость
Статьи
Не пишет мне второй …

Не пишет мне второй день после отпуска

Здравствуйте, решила написать эту тему, чтобы спросить совета и подтвердить свои догадки(
Вернулись с мужчиной из отпуска, в котором в последний день я отравилась и болела, он за мной ухаживал, привёз домой из аэропорта, попрощался как мне казалось сухо, просто сказал: давай пиши как домой зайдёшь. Я его поцеловала, сказала ты тоже пиши любимый.
Написала, сказала что мне лучше и я буду спать, что люблю его. На это он мне ответил: тоже дома. Спокойной ночи выздоравливай.
И это все.. с тех пор уже пошло два дня он даже не спрашивал о моем самочувствии.. это конец отношениям? В сеть заходит, но не пишет мне. Встречались почти год, много путешествовали вместе, все было хорошо, не ссорились. Мне 28, ему 35 лет.
Хочется понять, что случилось и почему он так молчит. Я уже много передумала всего, я понимаю болезнь может не красить человека, но я же не виновата что произошло пищевое отравление и мне пришлось всю ночь провести в туалете, и просить его купить мне лекарства? Он их к слову купил, и ухаживал за мной, все было нормально..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-олигарх
#1

Просто пока не липните к нему и не пишите. Время покажет.
В такие моменты лучше не делать ничего за что потом вам может быть стыдно:)

Гость
#2

ничего не случилось, он тебя оттрахал в отпуске в своё удовольствие и всё

Гость
#3
Принцесса-олигарх

Просто пока не липните к нему и не пишите. Время покажет.
В такие моменты лучше не делать ничего за что потом вам может быть стыдно:)

У авторши бабские розовые сопли - сиречь привязанность, зацепилась за его ухаживания, и р е ш и л а! сама себе, что он ей теперь обязан:)

Это одно из самых глупых, к сожалению, неотъемлемых убежденеий баб. Не обязан. И вообще ему пофиг.

Гость
#4

Если мужика можно спугнуть сидениями в туалете - гони его в баню, дурачок тот ещё значит. Ну вот я тоже ездила на выходные с мч, утром в пн приехали, он поехал на работу... Очень плохо себя чувствовал, не писал несколько дней. Да и я вымотана была🙃
Не пиши ему первой! Если через неделю не напишет - всё, можешь искать нового... Не переживай, жизнь отсеивает пуделей всяких!

Принцесса-олигарх
#5
Гость

У авторши бабские розовые сопли - сиречь привязанность, зацепилась за его ухаживания, и р е ш и л а! сама себе, что он ей теперь обязан:)

Это одно из самых глупых, к сожалению, неотъемлемых убежденеий баб. Не обязан. И вообще ему пофиг.

Ну у них год отношения были, она же пишет.
Другое дело что в отпуске она ему окончательно поднадоела, и тут в последний день днище выбило, вот кайфа-то - в последний день слушать поносы надоевшей бабы)))
Надо ей замолчать немного. Появится еще, куда денется. Если она не будет наседать.

Гость
#6

напиши ему пусть привезет тебе какое нить лекарство из аптеки, типа ты не можешь встать/пойти...привезет, вот тебе и повод поговорить и объясниться

#7

Жесть, без обид , но ты целую простыню тут настрочила. Хотя можно было написать : « привет, куда ты пропал ?»
Мужчина тоже может сидит и думает, что ты ты с ним общаться не хочешь 😂😂

Гость
#8

Очень странное поведение. Вы год встречаетесь, это правда не так много, но и достаточно, чтоб лучше знать человека и его к Вам отношение. А тут он поступает с Вами так, как-будто у вас был только курортный роман и он закончился и никто никому не обязан

Гость
#9
Дашуля

Жесть, без обид , но ты целую простыню тут настрочила. Хотя можно было написать : « привет, куда ты пропал ?»
Мужчина тоже может сидит и думает, что ты ты с ним общаться не хочешь 😂😂

Я боюсь, что если буду писать и навязываться опротивлю только. Если он почему-то не хочет со мной общаться, хотя ранее писал каждый день с удовольствием, а тут после болезни ни разу не написал, я могу своим смс совсем опротиветь?

Гость
#10
Гость

Очень странное поведение. Вы год встречаетесь, это правда не так много, но и достаточно, чтоб лучше знать человека и его к Вам отношение. А тут он поступает с Вами так, как-будто у вас был только курортный роман и он закончился и никто никому не обязан

Совсем не понимаю, что произошло. В самолете и когда ехали домой, успокаивал меня, спрашивал как я, называл ласково. Только при прощании как доехали сухо было. Но я не предала значения, но смс его в ответ на мое было не в его стиле совсем.. «тоже дома. Спокойной ночи. Выздоравливай» и все больше ничего совсем не писал мне

#11
Гость

Я боюсь, что если буду писать и навязываться опротивлю только. Если он почему-то не хочет со мной общаться, хотя ранее писал каждый день с удовольствием, а тут после болезни ни разу не написал, я могу своим смс совсем опротиветь?

Один раз можно )

Гость
#12
Гость

Совсем не понимаю, что произошло. В самолете и когда ехали домой, успокаивал меня, спрашивал как я, называл ласково. Только при прощании как доехали сухо было. Но я не предала значения, но смс его в ответ на мое было не в его стиле совсем.. «тоже дома. Спокойной ночи. Выздоравливай» и все больше ничего совсем не писал мне

Да, очень странно. Может тогда Вы ему напишите и спросите в чем дело? Может что-то себе там напридумал. Так резко же отношение не меняют
Мой к примеру может так себя вести, и мне сразу не скажет в чем дело

Гость
#13
Дашуля

Один раз можно )

Вот да. Мне кажется, что автор со своим мужчиной не прям такие уж чужие. За год отношения могли стать уже более близкими, чем там несколько месяцев

Гость
#14
Гость

Вот да. Мне кажется, что автор со своим мужчиной не прям такие уж чужие. За год отношения могли стать уже более близкими, чем там несколько месяцев

Да автор не нужна ему. Он просто с ней встречается, спит. Какая близость. Думаю просто надоела и решил в следующий отпуск поехать с другой бабой. Секс приедается, знаете ли.

Гость
#15
Гость

Да автор не нужна ему. Он просто с ней встречается, спит. Какая близость. Думаю просто надоела и решил в следующий отпуск поехать с другой бабой. Секс приедается, знаете ли.

Мы же не знаем какие там отношения на самом деле. За год например я уже представляла своего парня, что он за человек и как себя поведёт. Конечно нельзя знать человека полностью. Но если что-то не так, то стоит написать друг-другу и спросить. Они же там не месяц повстречались, чтоб боятся написать парню и отпугнуть его

Гость
#16

А как насчет выяснить отношение с ним? Или гордость не позволяет? А может его жена спалила вашу переписку?

Гость
#17
Гость

Мы же не знаем какие там отношения на самом деле. За год например я уже представляла своего парня, что он за человек и как себя поведёт. Конечно нельзя знать человека полностью. Но если что-то не так, то стоит написать друг-другу и спросить. Они же там не месяц повстречались, чтоб боятся написать парню и отпугнуть его

Очень боюсь писать, так как мой бывший парень точно так меня бросил( а когда я писала ему, он мне не отвечал, блокировал и я не понимала что произошло. Так же стал игнорировать после встречи, на которой было нормально все.
Я уже совсем в отчаянии что со мной не так

Василий
#18

Скорее всего, вы ему приелись. Если браки исчерпывают себя, то сожительства и подавно.

Гость
#19
Василий

Скорее всего, вы ему приелись. Если браки исчерпывают себя, то сожительства и подавно.

Так почему же просто все честно не сказать? Я бы тут же отстала и пусть идёт дальше, зачем игнор?
Проще же сразу сказать и все, со спокойной душей уход

Гость
#20
Дашуля

Жесть, без обид , но ты целую простыню тут настрочила. Хотя можно было написать : « привет, куда ты пропал ?»
Мужчина тоже может сидит и думает, что ты ты с ним общаться не хочешь 😂😂

нет, он так не думает, он занят своим, если она первой напишет - навязывание будет, к тому же - активность женщины порождает пассивность мужчины

Гость
#21
Гость

Очень боюсь писать, так как мой бывший парень точно так меня бросил( а когда я писала ему, он мне не отвечал, блокировал и я не понимала что произошло. Так же стал игнорировать после встречи, на которой было нормально все.
Я уже совсем в отчаянии что со мной не так

HE pisatj

#22
Гость

нет, он так не думает, он занят своим, если она первой напишет - навязывание будет, к тому же - активность женщины порождает пассивность мужчины

Она знает мужика ГОД. Это не названивать и написывать после первого не очень удачного свидания, а в ответ тишина. Это написать человеку и узнать причину его молчания. В чем навязывание ?

Гость
#23
Гость

Так почему же просто все честно не сказать? Я бы тут же отстала и пусть идёт дальше, зачем игнор?
Проще же сразу сказать и все, со спокойной душей уход

"Так почему же просто все честно не сказать? " -- вот это бабское т р е б о в а н и е/обязаловка/желание бабвское розово-сопливое, а бабы тупо НЕ понимают, что у мужика мозги по-другому устроены, он НЕ обязан/не должен/ничего не подписывал/не обещал - ну с какого х-я он будет что-то писать/говорить, Он уже решил для себя в мгновение ока - с этой бабой - с тоибой - конец и забыл её. Прими, как данность.

""Так почему же просто все честно не сказать?" - а ПОЧЕМУ он должен тебе что-то сказать? Он тебе врал ? Исключительно в ТВОЕЙ голове ты сделала его своим мч, мужем, бой-френдом, наделила его какими-то качествами, которых у него отродясь не было, придумала себе совместную жизнь сним, которой нет и не было, а секс-интрига была, а теперь она кончилась.

Гость
#24

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: