Гость
Статьи
Ваши впечатления?

Ваши впечатления?

Вопрос тем девушкам и женщинам, кто занимался сексом с женатыми мужчинами. ?

Юлечка Фролова
15 ответов
Последний — Перейти
#1

подружка занимается такими постыдными вещами. я её осуждаю

#2

Фуууу, а зачем это делать? Только разве что в презервативе и не бесплатно, и без чувств.

Гость
#3

Семейное положение мужчины не влияет на качество секса!

Юлечка Фролова
#4
Well.Gi

подружка занимается такими постыдными вещами. я её осуждаю

Молодчина! Я с ней полностью согласна!

Юлечка Фролова
#5
Melaniyatramp

Фуууу, а зачем это делать? Только разве что в презервативе и не бесплатно, и без чувств.

В презервативе - это да. И не только с женатиком,с любым.

Гость
#6

Это как в туалет ходить в общественном месте, где шпингалет сломан. Неудобно, вечно кто-то зайти может. Жена законна за использование туалета в жбан дать.

Гость
#7
Melaniyatramp

Фуууу, а зачем это делать? Только разве что в презервативе и не бесплатно, и без чувств.

Нищая Мелания! Так вы только не бесплатно? Секс в принципе вам не интересен?

м
#8

Если на следующий день, стыдно вспомнить, чем занимались?
То значить секс удался!

маргарита
#9
м

Если на следующий день, стыдно вспомнить, чем занимались?
То значить секс удался!

Заманчиво!

Гость
#10

Никогда бы не опустилась до того, чтобы терпеть необсохший член мужика. Он ведь ещё минет попросит после недавнего анала с женой . ФФФуууу.
Пробле-валась...Лучше уж с марсианином секситься, чем с женатиком. Женатики - это исключительно для помоечных бапп.

Гость
#11
Well.Gi

подружка занимается такими постыдными вещами. я её осуждаю

Не надо осуждать. Это несчастная, невостребованная женщина, которой нормальный и свободный мужчина просто никогда не светит. Она осознает свою уще-рб-ность и убо-гость, знает, что никто нормальный на нее не позарится, и готова от отчаяния урвать хоть какой-то кусочек женского счастья, даже украв его. Согдасна даже на пол-мужика..Не судите, а пожалейте.
Лично я очень сочувствую любовницам женатиков.

Юлечка Фролова
#12
Гость

Не надо осуждать. Это несчастная, невостребованная женщина, которой нормальный и свободный мужчина просто никогда не светит. Она осознает свою уще-рб-ность и убо-гость, знает, что никто нормальный на нее не позарится, и готова от отчаяния урвать хоть какой-то кусочек женского счастья, даже украв его. Согдасна даже на пол-мужика..Не судите, а пожалейте.
Лично я очень сочувствую любовницам женатиков.

Зато им не надо стоять у плиты,гладить,стирать,убирать,готовить,они полностью свободны!

Юлечка Фролова
#13
Гость

Никогда бы не опустилась до того, чтобы терпеть необсохший член мужика. Он ведь ещё минет попросит после недавнего анала с женой . ФФФуууу.
Пробле-валась...Лучше уж с марсианином секситься, чем с женатиком. Женатики - это исключительно для помоечных бапп.

А причем тут необсохший? Он на сутках,полдня проработал уже . Даже больше чем полдня

Гость
#14

У женатых он сточен, как карандашь.)))))

Юлечка Фролова
#15
Гость

У женатых он сточен, как карандашь.)))))

Как это . Острый?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: