Гость
Статьи
Вы молчите во время …

Вы молчите во время секса или нет?

А ваш партнер?

Опрос
Выберите вариант
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Стонать это скучно. Лучше комментировать процесс.

Гость
#2
Гоша

Стонать это скучно. Лучше комментировать процесс.

Да вот мне про стоны интересно узнать

Гость
#3

Зависит от настроения и наличия за тонкой перегородкой сватьев, затьев, золовок, невесток, шуринов, дверей, свидетелей Иеговы. Людей со свечками 🕯️.

Гость
#5

Я частенько говорю *л*ть. Хороший партнёр, кончаю с ним. Стону часто, мне самой нравится, да и есть от чего))) Могу и кусать партнёра. А вот он молчит, только загадочно смотрит на меня и улыбается, как маньяк. Даже во время минета не стонет!!!!

#6

Да, иногда хочется материться, но не решилась пока, вдруг это смешно будет

Гость
#7

Не стонущая девушка не заводит, как бревно

Гость
#8
Гость

Не стонущая девушка не заводит, как бревно

Кому как нравится

Е.Малышева
#9

Здравствуйте мои женщины,друзья человека.Стонать во время секса,это здорово!Особенно с молодым чернокожим мальчиком или с двумя чернокожими молодыми мальчиками...Будьте толерантными
Неважно какая нация, когда твой белый целлюлит так эротично колышется под черным..
Хихик.я что то замечталась...Продолжим разговор.Секс это здорово ,но надо предохраняться,особенно если живешь не за границей.Хихик.Лайфхак от меня
Если у вас нет денег на презервативы,используйте обычные пакетики или другие подручные средства.Подробнее об этом,смотрите в моей передаче,мои дорогие нищебродики.
Вы носите маски? Маски нужно носить,чтобы быть здоровым и послушным веселым человечком и не получить по попке дубинкой.Хихик.

Гость
#10
Е.Малышева

Здравствуйте мои женщины,друзья человека.Стонать во время секса,это здорово!Особенно с молодым чернокожим мальчиком или с двумя чернокожими молодыми мальчиками...Будьте толерантными
Неважно какая нация, когда твой белый целлюлит так эротично колышется под черным..
Хихик.я что то замечталась...Продолжим разговор.Секс это здорово ,но надо предохраняться,особенно если живешь не за границей.Хихик.Лайфхак от меня
Если у вас нет денег на презервативы,используйте обычные пакетики или другие подручные средства.Подробнее об этом,смотрите в моей передаче,мои дорогие нищебродики.
Вы носите маски? Маски нужно носить,чтобы быть здоровым и послушным веселым человечком и не получить по попке дубинкой.Хихик.

*** ааааааа ***

Гость
#11
Е.Малышева

Здравствуйте мои женщины,друзья человека.Стонать во время секса,это здорово!Особенно с молодым чернокожим мальчиком или с двумя чернокожими молодыми мальчиками...Будьте толерантными
Неважно какая нация, когда твой белый целлюлит так эротично колышется под черным..
Хихик.я что то замечталась...Продолжим разговор.Секс это здорово ,но надо предохраняться,особенно если живешь не за границей.Хихик.Лайфхак от меня
Если у вас нет денег на презервативы,используйте обычные пакетики или другие подручные средства.Подробнее об этом,смотрите в моей передаче,мои дорогие нищебродики.
Вы носите маски? Маски нужно носить,чтобы быть здоровым и послушным веселым человечком и не получить по попке дубинкой.Хихик.

долбоебкааааааа блядддддь

Е.Малышева
#12
Гость

долбоебкааааааа блядддддь

Не волнуйтесь так,мой милый дорогой человечек.Вас скоро вылечат и вы будете здоровы)

Тающая Зефирка
#13

Я непросто молчу, я еще дыхание задерживаю (непроизвольно)
От мужчины своего ни разу не слышала никаких звуков, хотя мне бы хотелось. реально его реакцию понять только по члену и сердцебиению((
Но мы разговариваем, я часто смеюсь

Гость
#14

Пою гимн! )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: