Гость
Статьи
Хочу попробовать ее в …

Хочу попробовать ее в сексе

Некоторые мужчины тут пишут "вот с этой девушкой мы были на одном свидании, на следующем хочу попробовать ее в сексе. Как ее уломать?"
Что в этот момент представляют мужчины? Что он ее уламывает, а потом эта женщина начинает насасывать, давать во все дыры и охать, так чтобы ему понравилось? Они думают, что если женщина согласилась на секс, то она таким образом обязалась ублажить самца? Они не понимают, что может быть такое, что они там заплатили, "оплатили", как они пишут, подарками секс, а у девушки то представление о сексе другое. Она ведь может оказаться любителем страпонить мужчин, капрофилкой и так далее. Для нее это хороший секс, она реализует свои фантазии. Вот мужчинам этим не страшно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

Обычно так пишут и говорят мужчины, которые секс видят только на экране монитора.
Их воспринимать всерьез не стоит

Редактор
#7

Ну-ка, постою, послушаю, любопытненькоооо))

Гость
#9

Так и скажи ей, что хочешь попробовать её в сексе. Может даст тебе потрахаться. А может пошлёт тебя подальше. Всё зависит от неё, ведь это её право давать тебе или не давать. Её тело - её дело. Как она решит, так и будет.

Редактор
#10
Гость

Так и скажи ей, что хочешь попробовать её в сексе. Может даст тебе потрахаться. А может пошлёт тебя подальше. Всё зависит от неё, ведь это её право давать тебе или не давать. Её тело - её дело. Как она решит, так и будет.

Там же чётко в вопросе обозначено, что, мол, выпрашивая секс от первой встречной-поперечной парни не боятся наткнуться на извращенку?) Женщина-то соглашается на секс, чтобы получить максимальное удовольствие для себя, а в макс. удовольствие входит обслуживание мужчиной женщины по полной.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: