Гость
Статьи
Как понять его слова …

Как понять его слова про партнёршу?

Девушки, срочно, нужно ваше мнение. У меня случилась первая близость с парнем. Я его спросила - понравилось ли?
Он ответил, что не может ответить, так как: "Мне понравится, если удовлетворена партнёрша".
Я докапываюсь до столба или он так внезапно уровнял меня с другими своими бывшими девушками?
Он же мог сказать, тоже самое, только заменив "партнерша" на меня... Расстраиваюсь очень. #секс

Помидорка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В сексе все одинаковы. Потому разумно "партнёрша". Вот если любовь и деторождение, это другое дело. А тут всего лишь пресловутый секс

Помидорка
#2
Гость

В сексе все одинаковы. Потому разумно "партнёрша". Вот если любовь и деторождение, это другое дело. А тут всего лишь пресловутый секс

Значит я права? Он меня обезличил этой фразой?

Гость
#3
Помидорка

Значит я права? Он меня обезличил этой фразой?

Ну, видно, Вы - просто очередная из его многочисленных девушек.

Помидорка
#4
Гость

Ну, видно, Вы - просто очередная из его многочисленных девушек.

Аж как-то не по себе стало... Я уж надеялась, что просто загоняюсь на ровном месте, как обычно делают это девушки

Помидорка
#5

Что делать? Спросить у него напрямую?

Гость
#6

Мы вместе год. Может быть он просто тупанул? Есть такие шансы?

Гость
#7
Помидорка

Аж как-то не по себе стало... Я уж надеялась, что просто загоняюсь на ровном месте, как обычно делают это девушки

Автор, если бы ты была точно уверена в его нежных чувствах к себе, то не стала бы спрашивать после интима понравилось ли ему. Это он тебе покоя не давал бы со своими вопросами и проявлением чувст. Наверное ты мало с ним знакома, а от таких перепихонов ничего путного не выходит. Только оторвы могут вскружить голову, быстро переспать и мужики начинают за ними бегать, потому что ну очень им все понравилось. Но таких шалашовок мало

Гость
#8
Помидорка

Что делать? Спросить у него напрямую?

Оставь его в покое, первая не звони и не пиши, не навязывайся. Я надеюсь что ты совершеннолетняя и сама все понимаешь. Вообще пиздастрадания и влажные мечты вредят девушкам. В следующий раз будь умнее и быстро ноги не раздвигай, как бы кобелино ни просто, клянчил и лапшу на уши не вешал

УдавКа 🐍
#9

Партнёрша конечно звучит не очень, есть куда приятнее слова. Но он хотел донести другую информацию на мой взгляд, что ему будет нравится больше секс с вам, если вы будете удовлетворены, то есть испытывать оргазм.

Гость
#10
УдавКа 🐍

Партнёрша конечно звучит не очень, есть куда приятнее слова. Но он хотел донести другую информацию на мой взгляд, что ему будет нравится больше секс с вам, если вы будете удовлетворены, то есть испытывать оргазм.

Автор-то думала что является для чела любимой девушкой, правда не понятно почему она так решила. Но оказалась партнершей, всего лишь, очередной

Гость
#11

Капец вы загоняетесь, я как прочитал фразу про партнершу, вообще подтекста не уловил. Лучше у него спросить на прямую и вообще стоит обсуждать моменты которые вызывают у вас сильные эмоции, тем более если это вас сильно растраивает.

Помидорка
#12
Гость

Оставь его в покое, первая не звони и не пиши, не навязывайся. Я надеюсь что ты совершеннолетняя и сама все понимаешь. Вообще пиздастрадания и влажные мечты вредят девушкам. В следующий раз будь умнее и быстро ноги не раздвигай, как бы кобелино ни просто, клянчил и лапшу на уши не вешал

Совершеннолетняя, да, в след раз буду умней

Помидорка
#13
Гость

Капец вы загоняетесь, я как прочитал фразу про партнершу, вообще подтекста не уловил. Лучше у него спросить на прямую и вообще стоит обсуждать моменты которые вызывают у вас сильные эмоции, тем более если это вас сильно растраивает.

Ну какая я "партнёрша", если мы отношениях((

Помидорка
#14
Гость

Мы вместе год. Может быть он просто тупанул? Есть такие шансы?

Это не я писала

УдавКа 🐍
#15
Помидорка

Ну какая я "партнёрша", если мы отношениях((

Это вы думаете что в отношениях, а у него просто секс с вами.

#16

Туппая трахаться может а спросить не может

Помидорка
#17
УдавКа 🐍

Это вы думаете что в отношениях, а у него просто секс с вами.

Ну нет, наши родители знакомы. Не думаю что я только для этого. Но все равно обидно

Гость
#18
Помидорка

Значит я права? Он меня обезличил этой фразой?

При сексе все обезличенно. Личность при замужество и вере в Бога. Остальное временно

Гость
#19
Помидорка

Ну нет, наши родители знакомы. Не думаю что я только для этого. Но все равно обидно

Ну ты правда глупая , кто ж спит с сыном знакомых. Тем более что он не твой молодой человек, вы не пара, не вместе и не станете встречаться. Зачем ты ему дала, бестолочь, зачем родителей осрамила

Гость
#20
Помидорка

Ну какая я "партнёрша", если мы отношениях((

Ну ляпнул глупость, чего загонятся то, особнно не выяснив реально к тебе отношения?

Гость
#21
Помидорка

Значит я права? Он меня обезличил этой фразой?

Он тебя обезличил, когда оттpaxaл тебя. Ведь это его хобби тpaxaть девушек. Все девушки для него одинаковые.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: