Гость
Статьи
Считаю ,что секс -это …

Считаю ,что секс -это не норма

С одной стороны понимаю ,что это природно и нормально ,но почему то даже после нежного секса или мастурбации чувствую ,как будто я сделала что-то ну ооочень плохое ,чувствую себя паршиво что ли .Задумываюсь,что это может быть от родителей ,которые вбивали в голову классические наставления "секс до свадьбы-это плохо".Но я сама чувствую ,что я хочу этого ,но когда нахожусь на самом пике в голове фразы родителей,которые все сбивают...Дайте совет ,что мне делать ?Стоит обратится к специалистам,или можно убрать эти блоки самой? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот в том и дело что пока не расслабиться не получится и хорошо отдохнуть . По идее можно раскрутить цепочкой например (хотите раскрутим тут ) вы пишите , если я трахаюсь или онанирую я плохая дочь потому что (продолжайте )

Гость
#2

То что внушали родители – это правильно и всегда было нормой. Секс – это грязное и низменное занятие, оказывающее крайне негативное влияние на человека. Сексуальное партнерство – это идиотизм, не совместимый с человеческой сущностью и с реальной жизнью, а половое влечение заложенное в человека природой – это его проклятье сильно отравляющее ему жизнь, особенно это касается мужчин. Я сам далеко не святой в этом вопросе, но по крайне мере, то что я написал выше, соответствует моим убеждениям.

Доктор Пыс
#3

У меня кстати тоже родители такие же чокнутые . Дошло до того что когда жили с ними уже в 30 лет с мужем Мама высказывала что мы трахаемсчя значит мы плохие

Гость
#4

Это мужчины постоянно хотят секса и не могут без него жить. Это действительно им как проклятие. А женщине секс нужен только чтобы забеременеть

Гость
#5
Гость

Это мужчины постоянно хотят секса и не могут без него жить. Это действительно им как проклятие. А женщине секс нужен только чтобы забеременеть

Неправда. Есть озабоченные мужчины и озабоченные женщины. От пола это не зависит, а зависит только от примитивности человека. Чем он глупее, тем озабоченнее.

Гость
#6
Гость

То что внушали родители – это правильно и всегда было нормой. Секс – это грязное и низменное занятие, оказывающее крайне негативное влияние на человека. Сексуальное партнерство – это идиотизм, не совместимый с человеческой сущностью и с реальной жизнью, а половое влечение заложенное в человека природой – это его проклятье сильно отравляющее ему жизнь, особенно это касается мужчин. Я сам далеко не святой в этом вопросе, но по крайне мере, то что я написал выше, соответствует моим убеждениям.

Что за бред?

Гость
#7
Гость

Это мужчины постоянно хотят секса и не могут без него жить. Это действительно им как проклятие. А женщине секс нужен только чтобы забеременеть

Эм... как бы женщине секс нужен также, как и мужчине.

Гость
#8
Гость

Эм... как бы женщине секс нужен также, как и мужчине.

Я слышу как женщины, особенно старшего поколения, высказываются об этой стороне жизни. А относятся они в лучшем случае с полным безразличием, а чаще с отвращением, как к какой-то каторге, которую вынуждены терпеть от своих мужчин в силу разных обстоятельств. «Невменяемые, потные, пыхтящие, сопящие животные», «Похотливые животные готовы разбудить по пять раз за ночь, чтобы получить свое». Эти фразы я не из своей головы выдумал. А вот от мужчин никогда ничего подобного не слышал.

Гость
#9

Женщинам не нужен секс, это примитивное действие жертва в угоду мужчин

м
#10

Секс нормальная функция для людей!
Но всем надо по разному!
Негативное ощущения бывают не только от психологического аспекта,
А скорей всего от слабого либидо.Есть мужчины и женщины, которым достаточно один раз кончить и после требуется длительный отдых для
восстановления!

Гость
#11
Гость

Это мужчины постоянно хотят секса и не могут без него жить. Это действительно им как проклятие. А женщине секс нужен только чтобы забеременеть

Бред, секс нужен, беременность точно больше не нужна.

Гость
#12
Гость

Женщинам не нужен секс, это примитивное действие жертва в угоду мужчин

Нужен

Гость
#13

У меня от живущих квартирантов отвращение к сексу и работе.

Гость
#14

это результат дурного советского воспитания

Гость
#15

секс до свадьбы это плохо и после свадьбы тоже плохо у нас нет такого в нашей стране секса нет сексом занимаются извращенцы и вообще некогда опаздываю на комсомольское собрание все знамена вынести

Гость
#16

Пора отрываться от маминой юбки и начинать воспитывать себя самой, в соответствии со своими целями, интересами и потребностями. Во скажи, почему секс - это не норма, если им занимаются все? И неужели ты предпочитаешь думать, что появилась на свет в результате грязного извращения? Главное, что тебе нужно, - полюбить себя и перестать мыслить стереотипами, которые вбивают тебе в голову, не забывая, что на их месте должен быть разум.

Гость
#17
Гость

Бред, секс нужен, беременность точно больше не нужна.

Точно. Размножаться больше не надо. Настало время вымереть нам как виду.
Чем думают люди, когда пишут подобный бред?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: