Гость
Статьи
Почему парни думают, …

Почему парни думают, что девственницы ничего не знают про секс?

И еще вопрос. Это как-то связано с тем, что они хотят растлевать девственниц, обучая их всему. И еще они кичатся, типа они больше девственниц знают про секс, это тоже их фантазии?

Зефирка
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что теория без практики - мертва.

Гость
#2

Где ты слов таких набралась - растлевать? Люди просто хотят получать удовольствие от секса, а не пилить бревно

Гость
#3
Гость

Где ты слов таких набралась - растлевать? Люди просто хотят получать удовольствие от секса, а не пилить бревно

Не правда. Мне нравилось учить.)
Это непередаваемо.)
А всяких многоопытных я избегал.)

Гость
#4

Та какие там девственницы?) Когда учился в 7 классе, то у нас на весь класс было 2 "девочки". Остальные уже чпокались как лошади) Инфа от гинекологов, которые приезжали в школу. Так это было 20 лет назад, а сейчас, так вообще, девственница - это или новорожденная или жирная, страшная тварюка) Девок второсортных сейчас, как рванных носков, так что все они шарят, и мифы про девственниц - не актуальны)

Зефирка
#5
Гость

Не правда. Мне нравилось учить.)
Это непередаваемо.)
А всяких многоопытных я избегал.)

Мерзкий пленочник.

Зефирка
#6
Гость

Не правда. Мне нравилось учить.)
Это непередаваемо.)
А всяких многоопытных я избегал.)

Кому ты нужен.

Гость
#7
Гость

Не правда. Мне нравилось учить.)
Это непередаваемо.)
А всяких многоопытных я избегал.)

Я сейчас мужчин с комплексами не беру во внимание, я пишу про взрослых половозрелых людей, которые получают обоюдное удовольствие

Зефирка
#8
Гость

Не правда. Мне нравилось учить.)
Это непередаваемо.)
А всяких многоопытных я избегал.)

Да ты просто педофил.

Гость
#9
Гость

Я сейчас мужчин с комплексами не беру во внимание, я пишу про взрослых половозрелых людей, которые получают обоюдное удовольствие

В чём удовольствие?
Я находил удовольствие в познании женщины. А мастурбация телами, о бишь ваш секс - меня не интересовал.

#10
Гость

Не правда. Мне нравилось учить.)
Это непередаваемо.)
А всяких многоопытных я избегал.)

Как девственник может научить девственницу?
Сказки на ночь😊

Гость
#11
Зефирка

Кому ты нужен.

Жене, себе, детям.

Гость
#12
Гость

Та какие там девственницы?) Когда учился в 7 классе, то у нас на весь класс было 2 "девочки". Остальные уже чпокались как лошади) Инфа от гинекологов, которые приезжали в школу. Так это было 20 лет назад, а сейчас, так вообще, девственница - это или новорожденная или жирная, страшная тварюка) Девок второсортных сейчас, как рванных носков, так что все они шарят, и мифы про девственниц - не актуальны)

Мама дорогая.)

Гость
#13
Na avosi

Потому что теория без практики - мертва.

И что, все равно слово "учить" здесь смешное. Или слово "развращать"

Гость
#14
Гость

Где ты слов таких набралась - растлевать? Люди просто хотят получать удовольствие от секса, а не пилить бревно

А ты не знал, что девственницы почтит всегда получают удовольствие, вернее должны получать за счет узости там? Хоть почитай, умник (ца).

Гость
#15
Na avosi

Потому что теория без практики - мертва.

Не все тупоголовые, я как думала - так все и оказалось.

Гость
#16
Гость

Та какие там девственницы?) Когда учился в 7 классе, то у нас на весь класс было 2 "девочки". Остальные уже чпокались как лошади) Инфа от гинекологов, которые приезжали в школу. Так это было 20 лет назад, а сейчас, так вообще, девственница - это или новорожденная или жирная, страшная тварюка) Девок второсортных сейчас, как рванных носков, так что все они шарят, и мифы про девственниц - не актуальны)

Село? У нас в 9 классе было парочка чпокающихся, остальные все - девственницы.

Гость
#17
Гость

Село? У нас в 9 классе было парочка чпокающихся, остальные все - девственницы.

А у нас Москва 9 класс, не знаю, были наверное уже недевственницы, ну может 1-2, и то, не факт. И это начало 2000-х.

Гость
#18

Сами ничего не знали, по себе судят. Я не знала только одного -что у мужчин оказывается часто слабая половая конституция, для меня это было удивлением, так как с детства внушалось, что мужчинам нужно только одно...я так была этому рада, так сама была такая же. Но оказывается нет, они элементарного не знают вообще ни про что. И с половым опытом ничего у них не приходит тоже....опять же, из-з-а слабой половой конституции и такого же ума. есть даже известные люди, такой бред несут.

Гость
#19
Гость

Село? У нас в 9 классе было парочка чпокающихся, остальные все - девственницы.

Город. Больше ляма жителей.

Гость
#20
Гость

Город. Больше ляма жителей.

А за что вы так ненавидите девственниц-то не пойму. Была такая, но удовольствие не получила или что? Так это не она виновата. Или что, никогда не было девственницы, все переживаешь так?

Гость
#21
Гость

А ты не знал, что девственницы почтит всегда получают удовольствие, вернее должны получать за счет узости там? Хоть почитай, умник (ца).

Ты о чем, болезное?

Гость
#22
Гость

Ты о чем, болезное?

а, даже не понимаешь о чем, понятно...половой инфантил, изыди и не приставай с глупостями и не позорься

#23
Гость

Город. Больше ляма жителей.

Вам данную информацию гинеколог школьных медосмотров рассказал или Коля Васичкин из параллельного класса?

Гость
#24
Гость

а, даже не понимаешь о чем, понятно...половой инфантил, изыди и не приставай с глупостями и не позорься

Ну я 7 лет в браке и из моей вагины живой человек вылез, а ты явно прыщавое разглагольствующее недорозумение

Гость
#25
Гость

Ну я 7 лет в браке и из моей вагины живой человек вылез, а ты явно прыщавое разглагольствующее недорозумение

очень смешно, засовывать что-то во влагалище много ума не надо...если для тебя секс - это лишь умение просто засунуть, то лучше себя так называй, прыщавым. Я взрослая девушка и запомни - любая девушка лучше тебя разбирается во всем

Гость
#26
Гость

Ну я 7 лет в браке и из моей вагины живой человек вылез, а ты явно прыщавое разглагольствующее недорозумение

и что ты думаешь все остальные такие как ты что ли? тебя АС заставляют заниматься, так девственниц ненавидишь. Умора вообще, причем тут дети

Гость
#27
Гость

Ну я 7 лет в браке и из моей вагины живой человек вылез, а ты явно прыщавое разглагольствующее недорозумение

О чем я можешь спросить у гинекологов...или почитать и инете. А также что тебе пить от повышенного тестостерона и злости. У тебя усы растут

Гость
#28
Гость

очень смешно, засовывать что-то во влагалище много ума не надо...если для тебя секс - это лишь умение просто засунуть, то лучше себя так называй, прыщавым. Я взрослая девушка и запомни - любая девушка лучше тебя разбирается во всем

Ну ты ***, мне 34 и я замужняя женщина, чему ты меня, сикилявое 4м0 можешь научить? Не отсвечивай, иди таких же мандюшек как сама жизни учи

Гость
#29
Гость

Ну я 7 лет в браке и из моей вагины живой человек вылез, а ты явно прыщавое разглагольствующее недорозумение

Понятно, сама тему сочинила, чтобы я зашла сюда и ты меня обозвала. Лечи анальное отверстие, тва рь, а то после родов только оно у тебя работает видимо, поэтому и злая.

Гость
#30
Гость

Сами ничего не знали, по себе судят. Я не знала только одного -что у мужчин оказывается часто слабая половая конституция, для меня это было удивлением, так как с детства внушалось, что мужчинам нужно только одно...я так была этому рада, так сама была такая же. Но оказывается нет, они элементарного не знают вообще ни про что. И с половым опытом ничего у них не приходит тоже....опять же, из-з-а слабой половой конституции и такого же ума. есть даже известные люди, такой бред несут.

Что есть слабая половая конституция, в чем выражается?

Гость
#31

Думаю некоторые знают, некоторые нет
Я не в курсе

Видимо девственницам просто легче навешать лапшу на уши, какой ты альфа самчелло

Гость
#32
Гость

Что есть слабая половая конституция, в чем выражается?

почитай в интернете, иди оты. И оставьте меня уже. Элементарных вещей не знают, еще учить собираются.

Гость
#33
Гость

почитай в интернете, иди оты. И оставьте меня уже. Элементарных вещей не знают, еще учить собираются.

Я женщина и не встречала таких.
Слабых.

Гость
#34
Гость

Ну ты ***, мне 34 и я замужняя женщина, чему ты меня, сикилявое 4м0 можешь научить? Не отсвечивай, иди таких же мандюшек как сама жизни учи

Научить сходить к гинекологу, чтобы тебе таблетки дали от тестостерона и злости, а то настолько невежа во всем, что даже про это не в курсе. Или не помогает ничего после родов, понятно.

Гость
#35
Гость

почитай в интернете, иди оты. И оставьте меня уже. Элементарных вещей не знают, еще учить собираются.

Просто вам так везёт или не везёт, не знаю. Блин мне попадаются только такие, которым помногу надо.

Гость
#36
Гость

Я женщина и не встречала таких.
Слабых.

и что это значит, что их не существует что ли? потом если у вас самой слабая, можете и не понять

Гость
#37
Гость

Ну ты ***, мне 34 и я замужняя женщина, чему ты меня, сикилявое 4м0 можешь научить? Не отсвечивай, иди таких же мандюшек как сама жизни учи

Зачем заострять что замужняя?!

Гость
#38
Гость

Думаю некоторые знают, некоторые нет
Я не в курсе

Видимо девственницам просто легче навешать лапшу на уши, какой ты альфа самчелло

И каким образом интересно? Девушка не в курсе, получила ли удовольствие?

Гость
#39
Гость

и что это значит, что их не существует что ли? потом если у вас самой слабая, можете и не понять

Что тут не понять, когда мужчине надо секс по несколько раз на дню.
У меня самой сильная, с годами и ок правда меньше стало.

Гость
#40
Гость

И каким образом интересно? Девушка не в курсе, получила ли удовольствие?

Девственниц держат за недоразвитых)

Гость
#41
Гость

Просто вам так везёт или не везёт, не знаю. Блин мне попадаются только такие, которым помногу надо.

Так всегда бывает. Кому надо у того нет, и наоборот. И у мужчин также почему-то. дело не в помногу, для меня это другое.

Гость
#42
Гость

Что тут не понять, когда мужчине надо секс по несколько раз на дню.
У меня самой сильная, с годами и ок правда меньше стало.

А зачем тогда спросили, что значит? А вот я встречала таких, что как будто им вообще не надо или не знаю и что? Вы не разу не слушали о том, что есть мужчины, которым вообще не надо, импотенты или ***? будете говорить, что таких вообще не существует? Я конечно понимаю, что мне может просто не вести...не знаю, видимо не нравится им внешне такая как я.

Гость
#43
Гость

И каким образом интересно? Девушка не в курсе, получила ли удовольствие?

Девственниц не было, не коллекционирую

Гость
#44
Гость

Девственниц не было, не коллекционирую

Тогда написали бы, что мужчины думают, что легче, а не сам факт того что легче.

Гость
#45
Гость

Ну ты ***, мне 34 и я замужняя женщина, чему ты меня, сикилявое 4м0 можешь научить? Не отсвечивай, иди таких же мандюшек как сама жизни учи

Не верю, муж где-то тоже если ваш ровесник, что он может неск раз. Не верю. что с такой экологией и стрессами есть такие мужчины...с такой едой с гормонами женскими..не верю. Я тоже вижу внешность мужскую, и их поведение. Не могут они. Могут раз в месяц наверное. А не неск раз в день. Вернее, хотят.

Гость
#46
Гость

Тогда написали бы, что мужчины думают, что легче, а не сам факт того что легче.

Нифига не понял, но одобряю

Гость
#47
Na avosi

Как девственник может научить девственницу?
Сказки на ночь😊

Фильм "голубая лагуна" посмотри.
Чтобы познавать друг друга нужно всего навсего желание познать.
Это не тот механический опыт, что приобретается в публичном доме. Это чувственный эмоциональный опыт познания души я бы сказал. Ты не учишь её порнухе как вы подумали. А вы взаимно учите давая познать/понять себя.

м
#48

Давно прада, интернета не было книги про секс тоже были дефицит!
Была у меня девственница, училась в заушно и работала в библиотеке!
Так в первый день такое вытворяла! Сказала книжки читала!
Говорю потише, все таки первый раз!? А она час на мне прыгала!
А есть и дамы в расцвете и ничего не умеют!

Гость
#49
Гость

Зачем заострять что замужняя?!

Это статус. Нашёлся мужчина, который признал её достойной себя.

Гость
#50
Гость

Это статус. Нашёлся мужчина, который признал её достойной себя.

А вы сами себя в этом убедили или это правда? Мне кажется, что согласны на любую, любую возьмут. Просто никто ни мужчины, ни замужние женщины не хотят признавать эту правду.