Гость
Статьи
Я люблю заниматься …

Я люблю заниматься сексом, а ей нужны чувства

Я люблю заниматься сексом, а ей нужны чувства. Как объяснить, что секс и есть моя любовь?
Чувства#Любовь#Секс#Интим#Прилюдия#

Опрос
Вы любите секс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Для женщины важен прежде эмоциональный контакт,душевная близость,если она всё это чувствует от мужчины,то секс будет потрясающий.
В противном случае,секс будет проходить лишь технически,как с куклой,чьи эмоции далеко.

Гость
#3

Ты не входишь внешне в заложенный природой инстинкт этой дамы.

УдавКа 🐍
#4

А у вас есть чувства к ней? Или только секс от неё нужен?

💋
#5

Ты любишь секс, а она хочет чтобы любили ее. Отваливай к платным женщинам. Освободи место.

Гостья 💚
#6
💋

Ты любишь секс, а она хочет чтобы любили ее. Отваливай к платным женщинам. Освободи место.

Головы у него нет, думает только головка.

Гость
#7
Гость

Для женщины важен прежде эмоциональный контакт,душевная близость,если она всё это чувствует от мужчины,то секс будет потрясающий.
В противном случае,секс будет проходить лишь технически,как с куклой,чьи эмоции далеко.

Вы преувеличиваете. Какой может быть душевный контакт с пальцами рук, вибратором, факмашиной, гинекологом в конце концов. А оргазмы с этим "антуражем" в порядке вещей. Или имеете в виду что потрясающий в плане доставить удовольствие мужчине? Так для этого химия нужна, на крайняк голодуха имеет отдаленное сходство.

Гость
#8
Гостья 💚

Головы у него нет, думает только головка.

Сиски

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: