Гость
Статьи
Нежный секс ?

Нежный секс ?

Нежный секс ? Это круто или все хотят жёстко трахаться?
#Любовь #Секс #Отношения #Интим #Чувства #БДСМ 

Опрос
Я люблю нежный секс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу нежных соплей
Хочу по-жёсткому
Чобы долбил и долбил без остановки мою киську
Даааа!

Гость
#2

Я люблю нежный ***

Гость
#3

После такого хуямояпизда действительно превратилась в дырку. Он мне все растянул. Я уже не могла больше кончать, а он все бился в мою матку, вызвая волны оргазмов. Я мяла свои груди, а он всеебалиебал меня. Я истекала соками, кончала, он заталкивал свой мокрыйхуй мне в задницу, потом опять впиську. иногда мне казалось что оба отверстия были заполнены его дубиной

Гость
#4

Многие путают страстный секс с жестким. Они думают что жестко трахаться значит страстно. Но это совсем не так. Самый лучший секс это страстный, но нежный. Просто не все умеют сочетать нежность со страстью, многим проще страсть показывать грубостью и силой. Есть конечно и доминанты, которых прет только от жёсткого секса, в основном это мужчины, таких вообще стороной обходить надо.

Гость
#5
Гость

Многие путают страстный секс с жестким. Они думают что жестко трахаться значит страстно. Но это совсем не так. Самый лучший секс это страстный, но нежный. Просто не все умеют сочетать нежность со страстью, многим проще страсть показывать грубостью и силой. Есть конечно и доминанты, которых прет только от жёсткого секса, в основном это мужчины, таких вообще стороной обходить надо.

лyчше комментария не бyдет
все верно говорите

Гость
#6
Гость

Многие путают страстный секс с жестким. Они думают что жестко трахаться значит страстно. Но это совсем не так. Самый лучший секс это страстный, но нежный. Просто не все умеют сочетать нежность со страстью, многим проще страсть показывать грубостью и силой. Есть конечно и доминанты, которых прет только от жёсткого секса, в основном это мужчины, таких вообще стороной обходить надо.

Такие на вес золота) доминанты

#7

Второе больше для девушек))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: