Гость
Статьи
После секса я вся в …

После секса я вся в синяках.

Я стройная и очень хрупкая девушка а мой парень настоящий накачанный атлет и во время секса он так сжимает меня что аж перехватывает дыхание!он обожает целовать меня во все интимные места все это мне безумно нравится и в постели я ничего не замечаю! но вот после.. Когда я начинаю одеваться то замечаю всюду синяки и засосы и на ногах и на груди и на шее! и как потом идти на работу?мы уже разговаривали по этому поводу он обещал быть осторожнее но в постели мы забываем обо всем и все повторяется! Я конечно замазываю все это пудрой но все равно видно а синяки к тому же и болят! Видно я мазохистка по натуре раз мне такое нравится!Но ведь это вредно!Да и груди после этого болят он так сильно их сжимает.

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять дроч озабоченный пишет . Когда уже вы свалите с этого форума!!!!!!

Гость
#2

Было такое... у меня есть плюшевый халат и как гольфы плюшевые к нему...так вот я в этих наколешниках и сплю)) и в халате!

Гость
#3
Гость

Было такое... у меня есть плюшевый халат и как гольфы плюшевые к нему...так вот я в этих наколешниках и сплю)) и в халате!

Доспехи богини.)

Василиса
#4

Ты не пробовала качать мышцы? А так, наверное, руки надо держать согнутыми возле рёбер, чтобы рёбра не сломать. Ну а так не знаю, может, коже привыкнуть надо что ли, никогда не задумывалась об этом.

Гость
#5

А как на работе будут видны синяки на вашей груди? Вы сиськи коллегам показываете? Или начальнику?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: