Гость
Статьи
Какой самый большой …

Какой самый большой размер?

Какой самый большой размер с которым у вас был секс? Сколько в длину и сколько в обхвате? Понравилось ли?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Дэррил
#1

Давай, признавайся, ты *** или мелкописечник?

Гость
#2

Вы думаете кто-то измеряет член во время или после секса в длинну и ширину??

Гость
#3
Дэррил

Давай, признавайся, ты *** или мелкописечник?

Это здесь каким боком?

Гость
#4
Гость

Вы думаете кто-то измеряет член во время или после секса в длинну и ширину??

Если это секс на одну ночь, то нет. А у постоянных партнеров размер-то точно знают. Ну или на вскидку хотя бы можно сказать - когда не может обхватить пальцами например или длиной с предплечье, толщиной с запястье

Гость
#5

В ужасе была от самого большого размера, около 22 см. Одна боль и все, никакого удовольствия. С тех пор таких избегаю.

Гость
#6
Гость

Если это секс на одну ночь, то нет. А у постоянных партнеров размер-то точно знают. Ну или на вскидку хотя бы можно сказать - когда не может обхватить пальцами например или длиной с предплечье, толщиной с запястье

По 40 лет спят и жены никогда не знают размер. женщинам не зачем там мерить. Главное,чтобы удовлетворяла зарплата мужа,а остальное н важно.

Гость
#7
Гость

В ужасе была от самого большого размера, около 22 см. Одна боль и все, никакого удовольствия. С тех пор таких избегаю.

Ты с собой всегда бери рулетку😄

Гость
#8
Гость

Ты с собой всегда бери рулетку😄

Да уже не надо. Счастливо замужем за другим. Все устраивает))

Гость
#9
Гость

В ужасе была от самого большого размера, около 22 см. Одна боль и все, никакого удовольствия. С тех пор таких избегаю.

Может он вас не разогрел и смазки было недостаточно?

Гость
#10
Гость

По 40 лет спят и жены никогда не знают размер. женщинам не зачем там мерить. Главное,чтобы удовлетворяла зарплата мужа,а остальное н важно.

Это признак хронической депрессии если человеку ничего не важно и секс не доставляет удовольствия

Гость
#11

А сколько у мужа?

Гость
#12
Гость

Может он вас не разогрел и смазки было недостаточно?

Ну это же был не один и не 2 раза. Наши отношения длились постоянно около 3 лет. Я тоже думала, может пройдёт, нет, нифига, только с более скромными размерами начала получать удовольствие от секса, а не мучиться.

Гость
#13
Гость

Это признак хронической депрессии если человеку ничего не важно и секс не доставляет удовольствия

Это признак качественно мужика.а *** письки меряют.

Гость
#14
Гость

Это признак качественно мужика.а *** письки меряют.

А признак качественной бабы - хорошая зарплата?

Гость
#15
Гость

А признак качественной бабы - хорошая зарплата?

Только для альфонса😄

Гость
#16

19

Гость
#17
Гость

Только для альфонса😄

Тогда вышеописанное качество мужчины только для альфонсок

Гость
#18
Гость

19

Это обхват?

Гость
#19
Гость

Это обхват?

Длина. Обхват не знаю, но хороший.

Гость
#20
Гость

Это обхват?

19 см не в обхвате, а в диаметре.

Гость
#21
Гость

Тогда вышеописанное качество мужчины только для альфонсок

Согласен, бесит, что некоторые женщины думаю, что если ты мужик, то обязательно должен обеспечивать семью. Я ником ничего не должен, идите ***.

Гость
#22

40 раз вокруг ноги, через уши в сапоги!

Гость
#23

У черного. 26 длина где-то. В обхвате я не скажу в см , но большой. В свингер клубе его встретила, Интересно было попробовать, но сказала ему на 1/3 только входить, и это уже чувствовалось во свю. Приятно конечно, но к таким привыкать надо, резко нельзя, может навредить.

Гость
#24

Две коробочки презиков с собой почти всегда ношу, а вот на линейку места не нашлось. ))) Бывали конечно, которые причиняли боль своим .... но как то не догадалась менить. Просто не якшалась с такими в дальнейшем.

Гость
#25

Был первый у него размер как флакон освежителя воздуха а толку ноль. Кроме боли ничего хотя и обходился очень аккуратно и нежно. У мужа в половину меньше все получается на пять

Гость
#26

Ну сейчас у меня 16-17/5см. Это самый большой!!
В детстве у меня точно было меньше😁😁😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: