Гость
Статьи
Жизнь без секса

Жизнь без секса

Здравствуйте нужен совет по существу времени осталось мало, я замужем, с мужем то сходимся то расходимся секса нет, но он меня очень сильно любит, человек очень хороший как и его семья, во всем мне помогает любую мою просьбу исполнят, все финансы, заботлив.
Крайней раз когда мы расставались, у меня появился молодой человек мы с ним пол года, муж живет в другом городе, приехал начал снова добиваться меня про мои отношения не знает, готов на все но секса нет по прежнему, завет меня с собой в другой город. Детей у нас нет нам по 30, знакомы 10 лет знаю что ждать от человека, и большой ряд плюсов любовницы у него нет просто такая физиология
Осталась неделя до его отъезда нужно выбирать. Парня с которым встречаюсь люблю, но не знаю что из этого выйдет
Вдруг и с ним секс сойдёт на нет со временем

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть смысл возвращаться к бывшему? Если есть проблема и она не решится ?(физиология )

Гость
#2

Вы вопрос себе задайте - сможете ли жить с мужем годами без секса и дальше??Это достаточно серьезная проблема. Странно что ему до лампочки и исправлять он ничего не хочет

Гость
#3

Если вы задаёте такой вопрос, значит вам секс нужен. И это правильно. У женщины в этом возрасте самый сок и пик сексуальности. Мне кажется, что вы ссорились с мужем все это именно из-за этого. Не по поводу этого, но из-за. Это подспудно очень портит ваши отношения. Зачем вам мужчина, которому секс не нужен? Или с которым он не приносит удовольствие. Это очень плохо.
Некоторым девушкам все равно, лишь бы просто бы муж. У вас же не тот случай.

А вообще успейте прочесть за пару дней до отъезда книгу (если не читали) Любовник леди чаттерли. Классика. Спойлер - там была молодая женщина, у нее муж лорд с физиологическими проблемами, у них секса не было вообще. Она начала постоянно болеть, была на нервах. А потом случайно познакомилась с лесничим, и вот когда он стал ее нормальным любовником, она сразу и выздоровела и вообще поняла, как мучилась все это время. Что было дальше не скажу, но суть уже ясна :))

Гость
#4
Гость

Если вы задаёте такой вопрос, значит вам секс нужен. И это правильно. У женщины в этом возрасте самый сок и пик сексуальности. Мне кажется, что вы ссорились с мужем все это именно из-за этого. Не по поводу этого, но из-за. Это подспудно очень портит ваши отношения. Зачем вам мужчина, которому секс не нужен? Или с которым он не приносит удовольствие. Это очень плохо.
Некоторым девушкам все равно, лишь бы просто бы муж. У вас же не тот случай.

А вообще успейте прочесть за пару дней до отъезда книгу (если не читали) Любовник леди чаттерли. Классика. Спойлер - там была молодая женщина, у нее муж лорд с физиологическими проблемами, у них секса не было вообще. Она начала постоянно болеть, была на нервах. А потом случайно познакомилась с лесничим, и вот когда он стал ее нормальным любовником, она сразу и выздоровела и вообще поняла, как мучилась все это время. Что было дальше не скажу, но суть уже ясна :))

Спасибо за совет, я прочту

гинеколог ктопв
#5

ничего у тебя не будет, ты развалишь семью и с первым и со вторым

Гость
#6

У вас кроме *** есть что то в голове ещё ??

Гость
#7

Ваш муж - махровый эгоист. Ему просто наплевать на Вас и на Ваши нужды. Ему не надо, он считает, что и Вы запросто обойдётесь. Небось. ещё и верности требует!
Ладно, член у него не стоит. Но руки-то и язык имеются. Плюс вибратор из секс-шопа ему в помощь. При желании может и ублажить, и до оргазма довести.
А если не хочет ублажать даже в одностороннем порядке, то нафиг он такой нужен?

Нищий дрочэр
#8
Гость

Ваш муж - махровый эгоист. Ему просто наплевать на Вас и на Ваши нужды. Ему не надо, он считает, что и Вы запросто обойдётесь. Небось. ещё и верности требует!
Ладно, член у него не стоит. Но руки-то и язык имеются. Плюс вибратор из секс-шопа ему в помощь. При желании может и ублажить, и до оргазма довести.
А если не хочет ублажать даже в одностороннем порядке, то нафиг он такой нужен?

Пффф
Ну что баба не можэт сама в себя дильдочкой потыкать???
Обленилис вконец

Кассандра
#9
Нищий дрочэр

Пффф
Ну что баба не можэт сама в себя дильдочкой потыкать???
Обленилис вконец

Вот ты себя и тыкай, умник, епона мама!😁

Крокозябка
#10

Нужно оставаться с тем, кого любишь

Гость
#11

Ты шлюхо. А муж твой куколд
Два сапога пара. Фу, наблевал полный таз. ***.

Гость
#12

Ну на самом деле если любишь женщину можно доставить удовольствие разными способами в сексе. Как анекдот Встречаются две подруги одна сообщает у меня муж импотент. Другая а у меня трижды. Это как интересуется первая. А так. По обычному импотент ещё и с лестницы упал сломал все пальцы и язык прикусил.

Гость
#13

Ваш муж, любит вас как сестру, если любить не чем. И вы, считайте его братом. Так и скажи: братишка, экскюзми, мне нужна нормальная любовь

Гость
#14
Гость

Ваш муж - махровый эгоист. Ему просто наплевать на Вас и на Ваши нужды. Ему не надо, он считает, что и Вы запросто обойдётесь. Небось. ещё и верности требует!
Ладно, член у него не стоит. Но руки-то и язык имеются. Плюс вибратор из секс-шопа ему в помощь. При желании может и ублажить, и до оргазма довести.
А если не хочет ублажать даже в одностороннем порядке, то нафиг он такой нужен?

А нафига нужна баба, у которой одна еппля на уме?

Гость
#15

Променять заботливого, состоятельного мужа на тупую е п л ю....Что у дамочки в голове?

Гость
#16

Вообще если честно, это моя мечта, чтоб муж перестал хотеть секса! Это же реально так крута когда никто не лезет, не лапает..Брр, терпеть не могу этот секс((( Все жду когда моему надоест, но ему блин, чуть не каждый день надо(( Люблю его очень, но уже готова сбежать, устала от секса, но 2 детей....ломать все из за этого п и с ь к о т ы к а? Может ещё потерпеть? В браке уже 17 лет, а он все хочет(((

#17

шлюпка и тварь.

Гость
#18
Моногамус

шлюпка и тварь.

Ты да

Дрочер
#19
Кассандра

Вот ты себя и тыкай, умник, епона мама!😁

Я дpoчy, но могу и тpaxнуть, если дашь засадить тебе. Член у меня как кол стоит.

Кассандра
#20
Дрочер

Я дpoчy, но могу и тpaxнуть, если дашь засадить тебе. Член у меня как кол стоит.

Вот в дырку в заборе и шуруй, у тебя же кол! 😁

#21

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва
Уважаемые Девушки и Женщины, Заходите в мой Телеграм канал, на нем вы сможете найти себе парня по вызову на,
час или на ночь, канал только открылся жду вас на нем t.me/woman18sex
@woman18sex

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: