Гость
Статьи
Половой акт

Половой акт

Добрый вечер! У меня некая проблема,короткий половой акт.читал много статей,после всего я почувствовал, что задняя вена( с обратной стороны члена) очень чувствительна.Раньше видел что пишут мол головка чувствительная ,а тут такая проблема,каждое прикосновение ( приятные чувства идут через эту вену) .Это нормально?

10 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Сверху члена проходит нерв, при радикальном способе его подрезают уменьшая чувствительность члена!
Самый распространенный: за 30-40 принять таблетку дапоксетина или
или примаксетина, эрекционное кольцо, терапию лод (помпу) читайте!
А с анастетиком презервативы как и прыскать лидокаин фигня!

Гость
#2

Если вопрос об акте с женщиной, а не с собственной рукой, то надо о ее удовольствии думать, а не о венах. Короткий акт - это сколько? А заходов сколько делаете, вы же не один раз по быстрому и спать. Я по молодости без 3-х - 4-х заходов барышню не оставлял, это не считая прелюдии. Ведь быстрый секс - это только для вас хорошо, разрядка так сказать, а к женщине надо с чувством подходить.

#3
Гость

Если вопрос об акте с женщиной, а не с собственной рукой, то надо о ее удовольствии думать, а не о венах. Короткий акт - это сколько? А заходов сколько делаете, вы же не один раз по быстрому и спать. Я по молодости без 3-х - 4-х заходов барышню не оставлял, это не считая прелюдии. Ведь быстрый секс - это только для вас хорошо, разрядка так сказать, а к женщине надо с чувством подходить.

Первый с прелюдиями минуты 2-3. Вторая тоже не очень длинная минут 6.3- уже минут 20-30. Обычно 4 захода происходит

Гость
#4
Ramil789

Первый с прелюдиями минуты 2-3. Вторая тоже не очень длинная минут 6.3- уже минут 20-30. Обычно 4 захода происходит

Она не удовлетворена? Или вы хотите ей мозоли натереть в интересном месте. Это ж у вас в сумме час с лишним уже фрикций получается. Если перерывы между заходами минут 5, то можно натереть и при нынешнем раскладе. Конечно все от темпа зависит.

Гость
#5
Ramil789

Первый с прелюдиями минуты 2-3. Вторая тоже не очень длинная минут 6.3- уже минут 20-30. Обычно 4 захода происходит

Я натренировался ,наоборот,первую палку гонять минут 20-30,а вторую,стараюсь кончить как можно быстрее,так как моей девушке эта вторая палка уже не нужна.

#6
Гость

Она не удовлетворена? Или вы хотите ей мозоли натереть в интересном месте. Это ж у вас в сумме час с лишним уже фрикций получается. Если перерывы между заходами минут 5, то можно натереть и при нынешнем раскладе. Конечно все от темпа зависит.

Она удовлетворена,но я себя чувствую неполноценно.темп быстрый,а перерывы примерно минут 10 между пунктами

#7
Гость

Я натренировался ,наоборот,первую палку гонять минут 20-30,а вторую,стараюсь кончить как можно быстрее,так как моей девушке эта вторая палка уже не нужна.

Вот именно ,что я и хочу первую продлить

Гость
#8
Ramil789

Она удовлетворена,но я себя чувствую неполноценно.темп быстрый,а перерывы примерно минут 10 между пунктами

Вы даму-то свою спрашивали - ей больше надо? У меня раньше тоже была проблема, что кончал меньше чем за минуту (правда, член у меня при этом становился чуть мягче, но все равно хорошо стоял, и я просто продолжал не вынимая - девки многие даже не замечали), сейчас вот натренировался, 3 оргазма жене доставляю первой палкой, а больше 4-5 раз она все равно не кончает за акт, поэтому на второй раз ее уже дорабатываю тем что есть. Итого - если все счастливы, так может и не надо свой орган насиловать?

Гость
#9

Попробуйте попринимать дапоксетин-сз за пол часа до секса, это вам поможет продержаться на минут 15 больше, чем обычно. И виагры немного не помешает.

#10

Попробуйте попринимать дапоксетин-сз за пол часа до секса, это вам поможет продержаться на минут 15 больше, чем обычно. И виагры немного не помешает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: