Гость
Статьи
Половой акт

Половой акт

Здравствуйте, хотелось бы услышать ответ людей , которые в этом разбираются или было что-то похожее. Был половой акт без защиты пере менструацией, выпала таблетку экстренной контрацепции, дальше задержка 3-4 и месячные пошли. Стоит ли беспокоит о беременность или можно выдохнуть, ведь яйцеклетка должна была уже умереть и выйти #задержка#половой акт #беременость #первый раз
Хлеб
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маловероятно, что у вас была овуляция перед месячными. Ну а если ещё и таблетку выпили, то какая уж беременность. А вот зачем па без презерватива, если так тревожитесь?
Гость
#2
Сложно на убожество презерватив надеть?
Лучше травиться таблетками, да?
Гость
#3
У вас же менструация началась...О какой беременности вы говорите
Хлеб
#4
Гость
Сложно на убожество презерватив надеть?
Лучше травиться таблетками, да?
Он сказал, что у него падает, но я настояла. Как оказалось он лишь сделал вид, что надел
Хлеб
#5
Гость
Маловероятно, что у вас была овуляция перед месячными. Ну а если ещё и таблетку выпили, то какая уж беременность. А вот зачем па без презерватива, если так тревожитесь?
Мч сделал вид, что надел, это моя ошибка, что не уследила и доверилась
Форум: Секс
Всего: 478 418 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова