Гость
Статьи
Трясет от одной мысли …

Трясет от одной мысли об этом..

Впервые со мной такое девочки! Встречаюсь с мужчиной. Вроде все неплохо но есть одно большое НО.. меня трясёт всю аж от того что представлю постель с ним. Секса еще с ним не было. Он уже во всю жаждет, хочет меня, немного о нем:заботливый, не жадный, надежный, многие наверное мечтают о таком, на внешность не красавец но и не урод, есть квартира, машина..
Не знаю что со мной, общаться вполне приятно, бывать и гулять в интересных местах тоже, а вот как пытается меня обнять или приставать ко мне то у меня внутри такое неприятное и странное чувство что мне сложно объяснить, только хочется сбежать и отстранится от него в такие моменты..что это? Знак? Ген несовместимости? Ну тогда он бы меня тоже не хотел. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не давай просто, если не хочешь.

Гость
#2

Это интуиция, а в хорошую или в плохую сторону.. это только надо проверить

Автор
#3
Гость

да не давай просто, если не хочешь.

Тогда мы расстанемся потому что он мужчина который хочет..

Гость
#4

потерпишь секс ничего страшного.
твоё дело лежать и стонать.

Автор
#5

Еще заметила каждый вечер почти после дел и работы он выпивает немного.звонит под шафе

Гость
#6

Бегите от него. Вам тело и интуиция заранее подсказывает, что что-то здесь не так и уберегают от опасности. Высока вероятность, что он садист и/или выпивоха

Гость
#7

Почему ты игнорируешь такие очевидные сигналы своего организма. Ты думаешь, что ты умнее природы, перетерпишь отвращение и через блевотину будешь трахаться с ним? Или на что рассчитываешь? Просто хороший мальчик не канает, который объективно типа хороший, - это ж не вариант! это не подходит для отношений. Ну разве что для невротических, больных заморочек. Не жадничай, отшей его. Найди того, к которому хочется прикасаться, кусать, облизывать и прижиматься к нему, тот, в чьих руках хочется находиться постоянно. Вот так выбирают мужчину. πиздой, прежде всего. Если она среагировала правильно, тогда ты включаешь голову и смотришь на остальные параметры. Если кроме очевидного сексуального притяжения у вас ещё и общие интересы и он позитивный, перспективный, смелый, добрый, щедрый, что там ещё важно для тебя, вот тогда ты и включаешь свой женский потенциал на полную. Вот тогда можно строить планы, и иметь виды. А вот этот твой, - не план, это ×*** из под ногтей.

Гость
#8

Ну и если копать глубже, обрати на это внимание, у тебя невротическое расстройство. И полностью отсутствует эмоциональный интеллект - умение распознавать свои эмоции и ощущения и адекватно на них реагировать. То есть, бьют - беги, дают - бери, вот эта правильная формула в твоей нервной и личностной системе нарушена. Правильная реакция - убежать как можно дальше от того, что отвращает, а не создавать пост и рассуждать, что же с этим делать. Парней надо тщательно и придирчиво перебирать. Ты обувь в магазине и то внимательнее выбираешь, чем парней. Правильно - любить себя и не подпускать близко к себе тех, кто вызывает негативные реакции, культивировать удобное, приятное, выгодное, удовлетворяющее, ласкающее взор и слух, притягательное, вдохновляющее, и так далее, то есть то, что приносит тебе пользу и успех. Негативные же, странные выборы, граничащие с отвращением - это сразу фэйл, просто крах, дно. Что это? Зачем это?. 😳 Ты, приходя в магазин станешь рассматривать уродливые сапоги с неудобной колодкой, другого размера, хоть и не плохого бренда как вариант для покупки? Слушай, вот нормальному человеку такое объяснять не нужно.

Рыба Кусака
#9

у меня вечером седня пропущенные, от моих хоз////
когда я спала///

какого черта??///

я ему вчера написала смс, что если все нормально по сделке, то в вскр встречусь с ним\\\

Рыба Кусака
#10

так от Л. Анатол.- пропущенный звонок!!/////

бл\ть ///

Гость
#11

Твоя энергия подсказывает, какую-то опасность с его стороны. Я думаю, не связываться с ним.

Автор
#12
Гость

Ну и если копать глубже, обрати на это внимание, у тебя невротическое расстройство. И полностью отсутствует эмоциональный интеллект - умение распознавать свои эмоции и ощущения и адекватно на них реагировать. То есть, бьют - беги, дают - бери, вот эта правильная формула в твоей нервной и личностной системе нарушена. Правильная реакция - убежать как можно дальше от того, что отвращает, а не создавать пост и рассуждать, что же с этим делать. Парней надо тщательно и придирчиво перебирать. Ты обувь в магазине и то внимательнее выбираешь, чем парней. Правильно - любить себя и не подпускать близко к себе тех, кто вызывает негативные реакции, культивировать удобное, приятное, выгодное, удовлетворяющее, ласкающее взор и слух, притягательное, вдохновляющее, и так далее, то есть то, что приносит тебе пользу и успех. Негативные же, странные выборы, граничащие с отвращением - это сразу фэйл, просто крах, дно. Что это? Зачем это?. 😳 Ты, приходя в магазин станешь рассматривать уродливые сапоги с неудобной колодкой, другого размера, хоть и не плохого бренда как вариант для покупки? Слушай, вот нормальному человеку такое объяснять не нужно.

Спасибо Вам за правду. Я все понимаю. Но это так странно..никогда такого не было.да и мужчина он положительный..жаль..обидно

Автор
#13
Гость

Почему ты игнорируешь такие очевидные сигналы своего организма. Ты думаешь, что ты умнее природы, перетерпишь отвращение и через блевотину будешь трахаться с ним? Или на что рассчитываешь? Просто хороший мальчик не канает, который объективно типа хороший, - это ж не вариант! это не подходит для отношений. Ну разве что для невротических, больных заморочек. Не жадничай, отшей его. Найди того, к которому хочется прикасаться, кусать, облизывать и прижиматься к нему, тот, в чьих руках хочется находиться постоянно. Вот так выбирают мужчину. πиздой, прежде всего. Если она среагировала правильно, тогда ты включаешь голову и смотришь на остальные параметры. Если кроме очевидного сексуального притяжения у вас ещё и общие интересы и он позитивный, перспективный, смелый, добрый, щедрый, что там ещё важно для тебя, вот тогда ты и включаешь свой женский потенциал на полную. Вот тогда можно строить планы, и иметь виды. А вот этот твой, - не план, это ×*** из под ногтей.

Дорогая я вот так однажды выбрала мужчину как вы написали извините пис дой и что..?одни нервы и страдания так как он меня не любил и всерьез не воспринимал..но мне так было с ним приятно обниматься и целоваться..но увы (((

Гость
#14

Он вам не нравится ,вы его не любите ,поэтому он вам и противен ,но вам видимо очень хочется мужика с машиной.квартирой.

Гость
#15
Автор

Тогда мы расстанемся потому что он мужчина который хочет..

Пусть дpoчит. Дpoчат же другие мужчины. И с ним ничего не случится, если дpoчить, а не трахаться будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема