Гость
Статьи
Хочу интима

Хочу интима

Хочу интима. Я молодой обаятельный мужчина, в самом расцвете сил. Зеленоглазый стройный брюнет. Заботливый, щедрый, внимательный. В интимном плане весь рабочий. Мастер даже можно сказать. Последний романтик. Но нищий. И поэтому хочется интима с живой женщиной. Посоветуйте пожалуйста способы воздержания и успокоения своей похоти. Без онанизма и обращения к жрицам любви. Ну очень хочется романтики, страсти и любви, не недолго. Но женщины этого не хотят. Я даже не знаю что и делать уже. #секс

Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти
Ураган Катрин
#1

Много хотите.

Гость
#2

Нищий и щедрый это как? Семечек жареных с кармана жменьку не жалко? Или что?

Гость
#3

Собачку заведите. Суку.

Гость
#4

Если на вас никто не клюет, не так вы хороши
Деньги тут не при чем

Гость
#5

Ахах так описал себя ,аж представила красавчика ..Но красавчикам дают даже нищим ,а вы видимо не красавчик и не богат увы..

Гость
#6

А дpoчить уже не хочется больше что ли? Трахаться очень хочется что ли? Ну тогда на тусовки ходить надо. Там и знакомятся для секса.

Гость
#7
Гость

Ахах так описал себя ,аж представила красавчика ..Но красавчикам дают даже нищим ,а вы видимо не красавчик и не богат увы..

Предлагаете ему продолжать дpoчить? А ему не хочется. Ему трахаться хочется.

Гость
#8

Если ты не наглый, то никто тебе просто так не даст. Девушки дают только тем, кто пристаёт к ним и лапает их. Если ты не такой, то тебе секс не светит.

Гость
#9
Гость

Собачку заведите. Суку.

А вдруг она ему откусит. Опасно заниматься сексом с животными.

Гость
#10

Автор, значит Вы что-то недоговариваете. И обычным парням-красавчикам девушки охотно дают.

Гость
#11

Почему нищий? Работать пробовали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: