Гость
Статьи
19 лет хочу интима

19 лет хочу интима

Мне 20 лет, учусь на втором курсе в Питере. Есть один парень знакомый, я ему нравлюсь. Он как бы уже мне намекает встречаться. По нему видно что он хочет меня. Дело в том, что и я его хочу сильно. Я хочу уже переспать, хочууууу. Только не подумайте, я не ***, я приличная девушка. Просто охота уже, мне же все-таки 20. Но я боюсь. Я знаю, что это не совсем мой человек, он мой ровесник. А я хочу себе мужа по старше. Я хочу мужа взрослого, сильного мужчину. Но когда он появится??? Хотеоа всегда переспать только с мужемНо блин, как себя сдержать? Потому что этот молодой парень он нереально сексуальный. Пожалуйста, скажите как себя сдержать ? Как успокоитьсяХочу просто секса. Ко мне сейчас подойдёт любой красивый парень, я пересплю с ним.. Простите меня за такие мысли. Я всегда была скромная девушка, но сейчас я просто хочу

Автор
46 ответов
Последний — Перейти

Такая путаница довольно часто возникает у молодых людей, вступающих во взрослую жизнь. В контексте общения здесь не могу получить ответ на вопрос о Вашем сексуальном опыте. По статистике значительная часть девушек в России начинают половую жизнь в 15,5 - 16 лет. В этом возрасте никакой речи о замужестве еще не идет. Решение принимается по разным основаниям. Вы пишете о желаемом сексе не только с любимым человеком, но и супругом. Конечно, это только Ваше право определять, когда и с кем вступать в интимные отношения. Но видимо Вы обладаете довольно сильным либидо и половым темпераментом. Т. е. природа берет свое. Не имею никаких прав давать Вам советы на эту тему. Скажу только, что многие девушки успешно решают подобные задачи. И в сексе получают опыт и спутников жизни себе подыскивают. Просто эти процессы у большинства скорее всего разнесены во времени. Такой жизненный сценарий в наше время никого не удивит. И по отношению к Вам не вызовет каких-то очень негативных суждений. Тем более, что Вы же об этом не будете рассказывать...

Гость
#1

Мастурбируй,это помогает,а секс с этим мужчиной может и разочаровать,вдруг он скорострел или с размером не очень,испортит "товар" и получите разочарование.Знаете сколько неудовлетворённых замужних женщин?Очень много.

Гость
#2

Купите вибратор, доведите себя до оргазма и успокойтесь.

Гость
#3

Храни целомудрие до брака,как ток распечатают,твоя ценность будет стремиться к нулю

Гость
#4

жуть. выросла кобылка.

гость
#5
Гость

жуть. выросла кобылка.

и цветочек созрел)

Гость
#6
Гость

Мастурбируй,это помогает,а секс с этим мужчиной может и разочаровать,вдруг он скорострел или с размером не очень,испортит "товар" и получите разочарование.Знаете сколько неудовлетворённых замужних женщин?Очень много.

Мастурбация это не то. Хочу именно контакт с мужчиной. Я от поцелуя могу кончить. Я очень чувствительная. Хочется именно с мужчиной. Эти сильные руки, хочу постонать

Гость
#7
Гость

жуть. выросла кобылка.

Ну мне вообще-то уже 20. Это нормально хотеть потрахаться

гость
#8
Гость

Мастурбация это не то. Хочу именно контакт с мужчиной. Я от поцелуя могу кончить. Я очень чувствительная. Хочется именно с мужчиной. Эти сильные руки, хочу постонать

ладно, вам даём добро на секс, но презерватив не забудь и вечером, чтобы была дома

Гость
#9
Гость

Мастурбация это не то. Хочу именно контакт с мужчиной. Я от поцелуя могу кончить. Я очень чувствительная. Хочется именно с мужчиной. Эти сильные руки, хочу постонать

Вы хотя бы убедитесь тогда что он здоров и ничем вас не заразит,и предохраняйтесь.

Гость
#10
Гость

Вы хотя бы убедитесь тогда что он здоров и ничем вас не заразит,и предохраняйтесь.

А вот как убедиться? Я боюсь что заразит

Гость
#11

Мой брат сломал руку, и попросил меня подьрочить ему. Я согласилась

Гость
#12
Гость

Ну мне вообще-то уже 20. Это нормально хотеть потрахаться

Хахахаха. "Приличная девушка".))))

Гость
#13
Гость

А вот как убедиться? Я боюсь что заразит

И правильно сделает. "Приличные девушки" не должны размножаться. Вас и так слишком много стало.)

Гость
#14
Гость

Мой брат сломал руку, и попросил меня подьрочить ему. Я согласилась

Разве стоило для этого руку ломать?)

Гость
#15
гость

ладно, вам даём добро на секс, но презерватив не забудь и вечером, чтобы была дома

Ага. Как в анекдоте.
"Это же минутное дело! Где ты всю ночь была?!")))

Гость
#16
Гость

Мастурбация это не то. Хочу именно контакт с мужчиной. Я от поцелуя могу кончить. Я очень чувствительная. Хочется именно с мужчиной. Эти сильные руки, хочу постонать

Ну так пусть он вас этой сильной рукой потеребонькает.)
Тpaxaться то зачем?

#17
Автор

Мне 20 лет, учусь на втором курсе в Питере. Есть один парень знакомый, я ему нравлюсь. Он как бы уже мне намекает встречаться. По нему видно что он хочет меня. Дело в том, что и я его хочу сильно. Я хочу уже переспать, хочууууу. Простите меня за такие мысли. Я всегда была скромная девушка, но сейчас я просто хочу

Я вообще не понимаю в чем проблема. Переспать и выйти замуж -это две большие разницы. Моя бабушка все время говорила что секс не повод для знакомства. Хотите-переспите, ни в чем себе не отказывайте. А то потом жалеть будете.

Гость
#18
morina

Я вообще не понимаю в чем проблема. Переспать и выйти замуж -это две большие разницы. Моя бабушка все время говорила что секс не повод для знакомства. Хотите-переспите, ни в чем себе не отказывайте. А то потом жалеть будете.

А если будущий муж не захочет жениться на дaвaлкe? Что тогда? Что говорила ваша бабушка?)

Гость
#19
Гость

А если будущий муж не захочет жениться на дaвaлкe? Что тогда? Что говорила ваша бабушка?)

Нахрена нужен тиран, ценящий только пленку? Рыбы в море полно, другого не сложно найти. Щас девушку сложнее найти, которая замуж хочет))

Гость
#20
Гость

Нахрена нужен тиран, ценящий только пленку? Рыбы в море полно, другого не сложно найти. Щас девушку сложнее найти, которая замуж хочет))

Больше вопросов не имею, ваша честь.)

Али-баба
#21

Во блин))). Подумал тетко взрослая страдает....19 лет хочет интима.

Dashing Fair
#22

Ждите/ищите мужа. 20 лет - не рано.

Гость
#23
Dashing Fair

Ждите/ищите мужа. 20 лет - не рано.

Правильно, встретишь достойного, а чем докажешь, что в тебе не пол-Китая побывало? А, ты думаешь, что тебе одной хочется? Это всем хочется! Но, в чём заслуга, что бы быть единственной? А, *** будут завидовать и всякую ересь вешать на уши, что бы ты повелась! У них шансов нет, выйти за муж за достойного, вот они и хотят тебя посадить в туже лужу! Будет ещё много секса в твоей жизни! Тарапиться не надо!

Тающая зефирка
#24

В 20 лет нужно научиться понимать что Вы хотите получить и что способны дать, в том числе в постеле. Иначе дождавшись "идеального" мужчину можно очень горько разочароваться.
Моя аморальная позиция - тренируйтесь на мальчике, ищите подходящего кандидата в мужья.

Мур
#25

Спи наздоровье, только с презиками. Мужа потом найдешь. А на этом тренируй навыки, чтоб к мужу уже умеючей прийти))

Гость
#26
Тающая зефирка

В 20 лет нужно научиться понимать что Вы хотите получить и что способны дать, в том числе в постеле. Иначе дождавшись "идеального" мужчину можно очень горько разочароваться.
Моя аморальная позиция - тренируйтесь на мальчике, ищите подходящего кандидата в мужья.

Вот и будут тебя кандидаты тебя по кругу пускать! А, женится Алень - самый не брезгливый, и будешь всю жизнь выслушать, что не девочкой взял и каждый раз тест на отцовство проходить, море ревности и ни капли уважения! Об это мечтаешь?

Гость
#27
Мур

Спи наздоровье, только с презиками. Мужа потом найдешь. А на этом тренируй навыки, чтоб к мужу уже умеючей прийти))

Скорей всего научат не правильно, не так как хочет согласный жениться! Муж не ***, сам научит! Ему помощники не нужны!

Гость
#28
Мур

Спи наздоровье, только с презиками. Мужа потом найдешь. А на этом тренируй навыки, чтоб к мужу уже умеючей прийти))

Завидуешь, порванка? !!! А у тебя тоже был шанс!

Гость
#29
Мур

Спи наздоровье, только с презиками. Мужа потом найдешь. А на этом тренируй навыки, чтоб к мужу уже умеючей прийти))

Твой муж не уважающие себя Алень и куколд, подобравший пользованый кем-то Пельмень- спермоприёмник жирный! Фу, срамота!

Тающая зефирка
#30
Гость

Вот и будут тебя кандидаты тебя по кругу пускать! А, женится Алень - самый не брезгливый, и будешь всю жизнь выслушать, что не девочкой взял и каждый раз тест на отцовство проходить, море ревности и ни капли уважения! Об это мечтаешь?

Ну вряд ли бы на мне кто-то женился в 14. Детей я вообще не знаю хочу ли. А "Алень" для меня - это человек, который единственный смысл видит в куске слизистой ткани.

Гость
#31
Тающая зефирка

Ну вряд ли бы на мне кто-то женился в 14. Детей я вообще не знаю хочу ли. А "Алень" для меня - это человек, который единственный смысл видит в куске слизистой ткани.

Так иди уроки учи, а тел. выкинь! Тебе о детях через лет 10 придёт время думать! И какой должен быть генофонд включая квантовую генетику, учись пока есть чем думать! И не бери плохого в рот, а дурное в голову!

Гость
#32

Это нормально. Против природы не попрешь. Главное ,чтобы вы были нужны человеку ,а не ваше тело . То есть , вам же нужен хороший и любящий парень , верно? Понаблюдайте , а там оно само произойдет ,если ваш человек.

Валерьянка
#33

Подбери себе подходящую химию, заглушающую пыл. Заодно будешь спокойнее.

Гость
#34
Мур

Спи наздоровье, только с презиками. Мужа потом найдешь. А на этом тренируй навыки, чтоб к мужу уже умеючей прийти))

Ну какой дурак женится на шaлаве?
Если даст себя обесчестить - о муже может забыть.

Гость
#35
Гость

Скорей всего научат не правильно, не так как хочет согласный жениться! Муж не ***, сам научит! Ему помощники не нужны!

Зато куколдам помощники нужны.)
Автор за куколда замуж хочет. Чтобы он её под всех подкладывал.)

Тающая зефирка
#36
Гость

Так иди уроки учи, а тел. выкинь! Тебе о детях через лет 10 придёт время думать! И какой должен быть генофонд включая квантовую генетику, учись пока есть чем думать! И не бери плохого в рот, а дурное в голову!

Мне 24. Я просто о том, через ваши представления о норме перешагнула 10 лет назад.

принц юлик кембриджский
#37

студенточки на вумане тоже все xотят Юлика. Я знаю мои сладкие
Но Юлик ща нарасxват, 18-19 летние студенточки не дают проxода
Ищите и не слушайте старушек вуманшей бормотание, они завидуют нам

Гость
#38
Гость

Зато куколдам помощники нужны.)
Автор за куколда замуж хочет. Чтобы он её под всех подкладывал.)

А кто такой куколда?

Гость
#39

Нужно терпеть. Я вот так переспала и теперь замужем. ООООЧЕНЬ жалею. У мужа первая и единственная. Тоже я хранила себя для мужа, а потом вот так получилось(((Терпите, если не хотите всю жизнь себя корить!!!!

Гость
#40
Гость

А кто такой куколда?

Извращенцы подкладывающие своих жён под других мужчин. Только такие женятся на недевственницах.

Гость
#41

Привет давай знакомиться

В.лина
#42

Я понимаю только одно: интим только по любви.А ты хочешь еб*ться ,потри клитер, может кончишь сама одна.

Гость
#44
Гость

Храни целомудрие до брака,как ток распечатают,твоя ценность будет стремиться к нулю

Гость - идиот редкостный. Не слушайте подобных мудаков. Вы ценны всегда!

Гость
#45

Не рекомендую спать с кем попало, естественно. .
Но, если у вас темперамент горячий, вы можете нехило прокачать свои навыки, и кайф от жизни получить, и подучится премудростям, мужчины очень любят богинь в постели.
Не слушайте тут бредни собственников про великую ценность девственности.
21 век на дворе.
В 25 девственницей быть это уже странновато и вызывает вопросы, в 30 это уже «диагноз».
Мужики таких боятся, и брёвна не любят, а целомудренных богинь секса не бывает.
Чтобы удачно выйти замуж, нужно иметь представления о мужчинах, как с ними строить отношения, какие они бывают, что любят. И плане близости тоже немаловажный аспект.
Если повезёт и все это пройти с одним партнёром, будущим мужем - ну повезло. Но не каждой так повезёт.
Но кто-то мужа подходящего по духу человека в 35 лет находит, кто-то в 40. и что запечатать все там? Во бред.

Гость
#46

Потрахаться снем

Гость
#47

Это правильное решение,что только с мужем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: