Гость
Статьи
Сколько женщине надо …

Сколько женщине надо секса после 40?

С женой ровесники, по 40 лет. Вместе 18 лет. Сколько помню, когда вместе стали жить, всё время чувствовал недотрах, жене надо один раз и она спать, а я ещё хочу. Инициатором близости всегда я был, за редким исключением, когда она выпьет. Она говорит, что ей секс требуется через день ( мне тоже), но на практике зачастую уходит от близости, особенно по молодости так было. В иитоге я могу ждать неделю или две, когда она предложит, сам не лезу из принципа, и ничего не получаю. Думаю, может она от меня инициативы ждет? Думал старше станем, будет более сговорчевее, но почти ничего не изменилось. Что это с её стороны : нелюбовь, скромность, зажатость или ещё что-то? Любовники исключены, живем в обособленном месте.

Гость
438 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может темперамент слабый у вашей жены и ничего не поделаете.А так же и в вас может быть причина.Мало опыта у вас,не умеете завести жену.Умелых мужчин очень мало.

#2
Гость

Может темперамент слабый у вашей жены и ничего не поделаете.А так же и в вас может быть причина.Мало опыта у вас,не умеете завести жену.Умелых мужчин очень мало.

+100500!

Гость
#3
Гость

Может темперамент слабый у вашей жены и ничего не поделаете.А так же и в вас может быть причина.Мало опыта у вас,не умеете завести жену.Умелых мужчин очень мало.

Да, опыта немного, наверное, было 15-20 женщин, была одна "зажигалка" с которой секс был феерический. Так что теперь за опытом на сторону идти, искать опытных?

Гость
#4
Гость

Да, опыта немного, наверное, было 15-20 женщин, была одна "зажигалка" с которой секс был феерический. Так что теперь за опытом на сторону идти, искать опытных?

Нет,я этого не говорила вам)) Попробуйте поучиться через интернет,почитайте статьи про технику секса и куни.

Гость
#5

У меня с бывшим также влечение пропадало, когда он перестал следить за собой. Секса то хотелось, но от этого мужика воротило. Ещё и тюкал меня в быту постоянно. И он грубый был, мог пытаться залезть на меня, когда у меня что-то болело, а ему по фиг... я не утверждаю, что у вас также, но может тоже имеется какое недопонимаете? Для женщин психологический комфорт очень важен.

Кроули
#6

Жена вас не любит, как мужчину, а живёт потому что так надо. Я с любимым могу часами сексом заниматься. И так было во всех возрастах.

Гость
#7

Нисколько. Женщинам вообще не нужен секс. Ни в 17 ни в 47

Гость
#8
Гость

Нет,я этого не говорила вам)) Попробуйте поучиться через интернет,почитайте статьи про технику секса и куни.

Я только "За", жена ко всему этому не особо проявляет интерес, её устраивают "традиционные" отношения.

Кроули
#9
Гость

Нисколько. Женщинам вообще не нужен секс. Ни в 17 ни в 47

Говори за себя.

Гость
#10

Женщинам секс нужен только в период овуляции,а это 2-4 дня в месяц.Больше им секс не нужен.Если мужик -выгодная партия или есть что терять (появление любовницы -это утечка ресурса если он имеется) то женщина может подигрывать мужчине и изображать якобы страсть,чтоб ему нравится.Но это все фальш.Желание секса это 2-4 дня если созрела яйцеклетка.Ежели яйцеклетка не созревает,то желания нет вообще.

Гость
#11
Кроули

Жена вас не любит, как мужчину, а живёт потому что так надо. Я с любимым могу часами сексом заниматься. И так было во всех возрастах.

Есть такое подозрение, после 40 умнеть начал, как то в шутку спросил -- если бы я был выпивоха и не обеспечивал семью, жила бы со мной, ответ был примерно такой -- зачем ты мне тогда нужен. Я ," наивный юныша", аж приху..л. Но мне говорит, что любит. Так где же любовь то, женщины , в деньгах?

#12

Варианты:
- Некоторых женщин возбуждает мужская инициатива. Если вы весь гордый и неприступный, она хотеть не будет. Будьте более щедрыми на эмоции и внимание к ней. Когда женщина чувствует себя любимой, она раскрепощается и больше хочет секса
- Ваше поведение в сексе ей не очень нравится. Опыт здесь не при чем. Попробуйте как-нибудь поговорить откровенно. Только создайте такую атмосферу, чтобы она понимала, что вы не обидитесь и адекватно воспримите информацию. Судя по вашему тесту, это будет сложно
- Банально надоели. Пары, которые давно вместе, часто приедаются друг другу.
- У нее такой темперамент и вы не виноваты

#13
Гость

Есть такое подозрение, после 40 умнеть начал, как то в шутку спросил -- если бы я был выпивоха и не обеспечивал семью, жила бы со мной, ответ был примерно такой -- зачем ты мне тогда нужен. Я ," наивный юныша", аж приху..л. Но мне говорит, что любит. Так где же любовь то, женщины , в деньгах?

Ох уж эти мужчины... А если бы жена была некрасивой пьяницей, которая неделями не моется и дома ничего не делает, вы бы её любили?

Гость
#14

Хорошо, оставим мою ситуацию, думаю здесь есть женщины около 40 и выше, так сколько надо секса в таком возрасте, при условии что женщина не работает, занимается домашними делами, живем в квартире? Понимаю, что всё индивидуально, но всё же в среднем по больнице? На личном примере можете поделится.

Гость
#15
Елена Премудрая

Ох уж эти мужчины... А если бы жена была некрасивой пьяницей, которая неделями не моется и дома ничего не делает, вы бы её любили?

Примерно такой ответ я и получил

Кроули
#16
Гость

Женщинам секс нужен только в период овуляции,а это 2-4 дня в месяц.Больше им секс не нужен.Если мужик -выгодная партия или есть что терять (появление любовницы -это утечка ресурса если он имеется) то женщина может подигрывать мужчине и изображать якобы страсть,чтоб ему нравится.Но это все фальш.Желание секса это 2-4 дня если созрела яйцеклетка.Ежели яйцеклетка не созревает,то желания нет вообще.

Говори за себя.

Гость
#17
Гость

Хорошо, оставим мою ситуацию, думаю здесь есть женщины около 40 и выше, так сколько надо секса в таком возрасте, при условии что женщина не работает, занимается домашними делами, живем в квартире? Понимаю, что всё индивидуально, но всё же в среднем по больнице? На личном примере можете поделится.

Если бы я не работала, то мне надо было бы +- 4 раза в неделю, то есть примерно через день.

Гость
#18
Гость

Есть такое подозрение, после 40 умнеть начал, как то в шутку спросил -- если бы я был выпивоха и не обеспечивал семью, жила бы со мной, ответ был примерно такой -- зачем ты мне тогда нужен. Я ," наивный юныша", аж приху..л. Но мне говорит, что любит. Так где же любовь то, женщины , в деньгах?

Вы странный.А если бы ваша жена была бухаричкой опустившейся,вы бы с ней жили??? Безусловная любовь-это иллюзия,ее нет в природе.Мы все любим тех,кто соответствует нашим критериям,чуть вышел за рамки и ВСЕ!- любовь прошла.

Гость
#19
Гость

Есть такое подозрение, после 40 умнеть начал, как то в шутку спросил -- если бы я был выпивоха и не обеспечивал семью, жила бы со мной, ответ был примерно такой -- зачем ты мне тогда нужен. Я ," наивный юныша", аж приху..л. Но мне говорит, что любит. Так где же любовь то, женщины , в деньгах?

А если бы жена бухала и была жирной коровой, то такая вам тоже наверное не стала бы нужна. Все логично.

Гость
#20

Типичная история)) С мужьями у баб болит голова, а с любовниками и в хвост и в гриву. Так что это она с тобой не хочет! А любовники ее мощно так шпилят. Замужние бабы очень часто имеют любовников. Задумайся, автор!

Гость
#21

Мне 41, замужем. 3-4 раза в неделю мне норм.

Гость
#22

По теме, всем нужно по разному, зависит от темперамента, либидо. И хорошо если все совпадет, а если нет, то всегда один партнер будет неудовлетворенный.

Кроули
#23
Гость

Есть такое подозрение, после 40 умнеть начал, как то в шутку спросил -- если бы я был выпивоха и не обеспечивал семью, жила бы со мной, ответ был примерно такой -- зачем ты мне тогда нужен. Я ," наивный юныша", аж приху..л. Но мне говорит, что любит. Так где же любовь то, женщины , в деньгах?

Не надо опять всё сводить к деньгам. Ибо очень легко всё свести к тому, что вам мужчинам только секс и нужен. Ничего больше не нужно - ни семьи, ни дети, ни благополучие, ни хобби, только секс и пиво на диване. Приятно ??? Как женщины, так и мужчины, и вообще люди, независимо от пола умеют и хотят любить. Сердцу не прикажешь, чувства либо есть, либо нет. Примерно 60% людей полагают, что они не достаточно хороши, чтобы жить с любимыми, поэтому живут с теми, с кем придётся. И да, выпивоховой вы никому не нужны. И любовь здесь не при чём. Иначе давайте я в лужу грязи сяду и буду претендовать, чтобы мужчины меня любили. И обвинять их, что они меня любить не хотят, меркантильные значит.

Гость
#24
Гость

Есть такое подозрение, после 40 умнеть начал, как то в шутку спросил -- если бы я был выпивоха и не обеспечивал семью, жила бы со мной, ответ был примерно такой -- зачем ты мне тогда нужен. Я ," наивный юныша", аж приху..л. Но мне говорит, что любит. Так где же любовь то, женщины , в деньгах?

Ты действительно наивный)) Женщины не умеют любить в принципе. Замуж они выходят только для того, чтобы сидеть у мужа на шее. При этом перед мужем у бабы нет никаких обязательств. Бабьё массово млядует при живых мужьях. А муж всего лишь банкомат! Уважение к мужу? Бабы не знают такого слова!

Кроули
#25
Гость

Хорошо, оставим мою ситуацию, думаю здесь есть женщины около 40 и выше, так сколько надо секса в таком возрасте, при условии что женщина не работает, занимается домашними делами, живем в квартире? Понимаю, что всё индивидуально, но всё же в среднем по больнице? На личном примере можете поделится.

Как минимум, продолжительный секс должен быть в выходные. От 1 до 4 быстрых раз в будни.

Гость
#26
Кроули

Не надо опять всё сводить к деньгам. Ибо очень легко всё свести к тому, что вам мужчинам только секс и нужен. Ничего больше не нужно - ни семьи, ни дети, ни благополучие, ни хобби, только секс и пиво на диване. Приятно ??? Как женщины, так и мужчины, и вообще люди, независимо от пола умеют и хотят любить. Сердцу не прикажешь, чувства либо есть, либо нет. Примерно 60% людей полагают, что они не достаточно хороши, чтобы жить с любимыми, поэтому живут с теми, с кем придётся. И да, выпивоховой вы никому не нужны. И любовь здесь не при чём. Иначе давайте я в лужу грязи сяду и буду претендовать, чтобы мужчины меня любили. И обвинять их, что они меня любить не хотят, меркантильные значит.

Нет, надо сводить именно к деньгам. Потому что бабы и не скрывают, что выходят замуж ради бабла. Но! Один любопытный момент. Бабы все равно не уважают мужей, даже если они хорошо зарабатывают. Не просто так большинство замужних бабищ имеют любовников. О чем на этом форуме гордо пишут)) Вывод? Бабе нужен муж, чтобы он ее содержал. А для души, а точнее пи-жды ей нужен любовник. И так живет вся Россия))

Кроули
#27
Гость

Ты действительно наивный)) Женщины не умеют любить в принципе. Замуж они выходят только для того, чтобы сидеть у мужа на шее. При этом перед мужем у бабы нет никаких обязательств. Бабьё массово млядует при живых мужьях. А муж всего лишь банкомат! Уважение к мужу? Бабы не знают такого слова!

Смешно от мужиков, у которых изменять - это норма, слушать про любовь.

Гость
#28

Вопрос про оральный секс. Мужчины, наверное, все готовы принимать такой вид секса,а давать -- "на любителя". А как вы, женщины" относитесь к такому виду интимных отношений? Что вам нравится или не нравится в оральном сексе?

Гость
#29
Гость

Хорошо, оставим мою ситуацию, думаю здесь есть женщины около 40 и выше, так сколько надо секса в таком возрасте, при условии что женщина не работает, занимается домашними делами, живем в квартире? Понимаю, что всё индивидуально, но всё же в среднем по больнице? На личном примере можете поделится.

Мне 39 и мне секс не нужен вообще.Но я ведь понимаю,что если не дам мужу,то он найдет другую,а это утечка ресурса(я писала выше).Еще я понимаю,что если не дам любовнику,то прекратятся подарки (придется покупать за семейные деньги,а это расходы) и прекратятся развлечения в виде концертов,кафе,шашлыков,поездок и тд.Я могу это все сама оплатить и сидеть дома,варить борщи и жить скучной жизнью.То есть я сексом плачу за разнообразие в жизни и мужскую поддержку. Я изображаю огромную любовь к потрахушкам:) всем от этого хорошо.

Гость
#30
Гость

Ты действительно наивный)) Женщины не умеют любить в принципе. Замуж они выходят только для того, чтобы сидеть у мужа на шее. При этом перед мужем у бабы нет никаких обязательств. Бабьё массово млядует при живых мужьях. А муж всего лишь банкомат! Уважение к мужу? Бабы не знают такого слова!

С МД я знаком.

Гость
#31
Гость

Типичная история)) С мужьями у баб болит голова, а с любовниками и в хвост и в гриву. Так что это она с тобой не хочет! А любовники ее мощно так шпилят. Замужние бабы очень часто имеют любовников. Задумайся, автор!

Знаешь почему так? Потому что любовник чтоб выипать её делает массу телодвижений-накрывает стол вкусняшками,говорит комплименты,восхищенно смотрит-Ооо! за этот взгляд можно дать в любое место!! А муж что?- он когда последний раз сюрприз делал для жены и вывозил ее на романтич.ужин? Как ухаживаете так и даем!!!

Гость
#32

Автор, если жена до 40 лет особо не хотела секса, то что вы хотите, чтобы теперь она вдруг резко захотела?

Ляля
#33
Гость

Хорошо, оставим мою ситуацию, думаю здесь есть женщины около 40 и выше, так сколько надо секса в таком возрасте, при условии что женщина не работает, занимается домашними делами, живем в квартире? Понимаю, что всё индивидуально, но всё же в среднем по больнице? На личном примере можете поделится.

*************************
Не знаю в чем может помочь опыт других женщин. Ведь свою жену вы не переделаете.
Мне 47 и секс стал необходим только после 30-32-х. И сейчас мне нужно каждую ночь, иногда (наверное связано с днями цикла) 3 раза за ночь. Причем никто меня не "будил", это природа. У моих подруг по-разному. Одна, за 48 лет так и не узнала, что такое оргазм. С мужем давно живут в разных комнатах, причем он имеет любовниц, она не против. Её все устраивает. Другая 54 года, была холодна всегда, и на секс ей нужно было долго "настраиваться" (её слова), сейчас разведена и счастлива, что никто не пристает с сексом. Другая подруга -ровесница, 47 лет. Замужем и секс ей нужен как и мне регулярно и с оргазмом. Ей приходится "доводить" себя рукой до оргазма, так как муж обладает очень скромным размером и не хочет применять язык и руки. Причем "климакс" не наступил ни у кого из подруг. Так что дело не в нем.

Ляля
#34
Гость

Вопрос про оральный секс. Мужчины, наверное, все готовы принимать такой вид секса,а давать -- "на любителя". А как вы, женщины" относитесь к такому виду интимных отношений? Что вам нравится или не нравится в оральном сексе?

*************************
Мне это необходимо. И я получаю от этого очень яркий оргазм. Мне повезло, что муж это делает очень хорошо. А кроме мужа всего 2 любовника в моей жизни делали это незабываемо 47 лет). Оба были младше меня на 9 лет и на 5 лет. Помню их до сих пор.

Гость
#35
Гость

Знаешь почему так? Потому что любовник чтоб выипать её делает массу телодвижений-накрывает стол вкусняшками,говорит комплименты,восхищенно смотрит-Ооо! за этот взгляд можно дать в любое место!! А муж что?- он когда последний раз сюрприз делал для жены и вывозил ее на романтич.ужин? Как ухаживаете так и даем!!!

А почему именно мужчина должен ухаживать, а не наоборот. Получается, что секс нужен только мужчине? Или это такая женская манипуляция, ощутить власть над мужчиной -- ты попрыгай вокруг меня, посмотри на меня щенячими глазами, а я ещё подумаю дам или не дам.

Гость
#36
Кроули

Смешно от мужиков, у которых изменять - это норма, слушать про любовь.

Байку о том, что мужчины изменяют чаще придумали сами бабы. В реале бабы изменяют даже чаще. При этом абсолютно не терзаясь угрызениями совести. Почему? Потому что у баб изначально нет стыда и совести. Измена не повод для развода, как мне говорила одна замужняя шаболда)) Так что мужики бабищ давно раскусили. Хотя, признаюсь честно, аморальность и цинизм бабья меня до сих пор удивляет.

Яна
#37
Гость

Мне 39 и мне секс не нужен вообще.Но я ведь понимаю,что если не дам мужу,то он найдет другую,а это утечка ресурса(я писала выше).Еще я понимаю,что если не дам любовнику,то прекратятся подарки (придется покупать за семейные деньги,а это расходы) и прекратятся развлечения в виде концертов,кафе,шашлыков,поездок и тд.Я могу это все сама оплатить и сидеть дома,варить борщи и жить скучной жизнью.То есть я сексом плачу за разнообразие в жизни и мужскую поддержку. Я изображаю огромную любовь к потрахушкам:) всем от этого хорошо.

Какая жесть... воспринимать человека как ресурс. Дать - не дать. Что к себе как к вещи относитесь, что к другим людям. Заниматься сексом через силу, чтоб мужики не убежали... *рукалицо* вас никто из них не в состоянии удовлетворить или что? Вы никогда не получали оргазм? Почему вам секс не нужен?

#38
Гость

Хорошо, оставим мою ситуацию, думаю здесь есть женщины около 40 и выше, так сколько надо секса в таком возрасте, при условии что женщина не работает, занимается домашними делами, живем в квартире? Понимаю, что всё индивидуально, но всё же в среднем по больнице? На личном примере можете поделится.

Ну, я сказала бы так - секс нужен при таких вводных, когда хочется секса.То есть, когда есть чувство глубокой эмоциональной связи, заботы, нежности, романтичности, фейерверк эмоций!!!Голой техники мне не нужно - нужны особые отношения в которых секс дополняет их.

Ляля
#39

Автор, конечно, жену вы не переделаете. И понятно, что она могла претворяться, когда женихались и женились. Пробуйте поговорить с женой откровенно. Искренне скажите, что вам не хватает секса и пробуйте найти решение. Если жена вас любит и дорожит вами, она пойдет на встречу. Даже если ей не нужен секс. А если начнет скандалить - делайте выводы. Вам 40, а не 60. Вы можете изменить свою жизнь и найти женщину, равную по темпераменту.

#40
Гость

А почему именно мужчина должен ухаживать, а не наоборот. Получается, что секс нужен только мужчине? Или это такая женская манипуляция, ощутить власть над мужчиной -- ты попрыгай вокруг меня, посмотри на меня щенячими глазами, а я ещё подумаю дам или не дам.

Да, секс нужен ТОЛЬКО мужчине!Женщине нужны эмоции и чувства.Поздравляю, ты проснулся!)))

Ляля
#41
Гость

А почему именно мужчина должен ухаживать, а не наоборот. Получается, что секс нужен только мужчине? Или это такая женская манипуляция, ощутить власть над мужчиной -- ты попрыгай вокруг меня, посмотри на меня щенячими глазами, а я ещё подумаю дам или не дам.

***********************
Мне секс нужен больше, чем многим мужчинам. А ухаживания нужны ОБОИМ. Потому что это создает атмосферу между мужчиной и женщиной. Женщина начинает чувствовать себя желанной, мужчина растет в её глазах и качество отношений (и секса в том числе) улучшается

Яна
#42
Гость

А почему именно мужчина должен ухаживать, а не наоборот. Получается, что секс нужен только мужчине? Или это такая женская манипуляция, ощутить власть над мужчиной -- ты попрыгай вокруг меня, посмотри на меня щенячими глазами, а я ещё подумаю дам или не дам.

Потому что женщина несёт больше рисков в связи с сексом: репутационные риски, беременность и тд. Кто больше рискует, тот и выбирает. А секс нужен всем, но в разной степени частоты

Гость
#43
Гость

Хорошо, оставим мою ситуацию, думаю здесь есть женщины около 40 и выше, так сколько надо секса в таком возрасте, при условии что женщина не работает, занимается домашними делами, живем в квартире? Понимаю, что всё индивидуально, но всё же в среднем по больнице? На личном примере можете поделится.

Хотя бы 3 раза в неделю)

Гость
#44
Гость

А почему именно мужчина должен ухаживать, а не наоборот. Получается, что секс нужен только мужчине? Или это такая женская манипуляция, ощутить власть над мужчиной -- ты попрыгай вокруг меня, посмотри на меня щенячими глазами, а я ещё подумаю дам или не дам.

Да,секс нужен только мужчинам.Вы коммы хоть читайте.Был бы секс нужен женщинам,они бы и ухаживали и бегали за мужчинами.Так что лукавят женшины,говоря,что им нужен секс))) не встречала ни одну даму,которая бы лезла на стенку от нехватки секса и дарила бы подарки мужчинам только чтоб ***)))

Гость
#45
Яна

Потому что женщина несёт больше рисков в связи с сексом: репутационные риски, беременность и тд. Кто больше рискует, тот и выбирает. А секс нужен всем, но в разной степени частоты

Если посмотреть ответы повыше, то секс нужен не всем. Скорее иногда люди думают, что им нужен секс,чтоб было как у всех, и вводят в заблуждение своих партнеров, притворяются, если ещё и брак с детьми получается после этого, то вообще -- п..., " полная бездуховность".

Гость
#46
Яна

Потому что женщина несёт больше рисков в связи с сексом: репутационные риски, беременность и тд. Кто больше рискует, тот и выбирает. А секс нужен всем, но в разной степени частоты

Начет репутационных рисков посмеялся. Ибо 90% баб плевать на свою репутацию, поэтому они массово млядуют. О чем тут говорить, если тёлки со школьной скамьи уже затраханные?)) О репутации они точно не заботятся. Насчет беременности тоже мимо. Так как сейчас бабы прошаренные, поэтому принимают таблетки, чтоб не залететь. Я заметил, что шаболды сплошь сидят на таблах. Это чтобы можно было без последствий скакать по разным членам. Так что, повторюсь еще раз, мужики вас знают, как облупленных. Замужние шлюпки знают, как не залететь.

Гость
#47
Ляля

***********************
Мне секс нужен больше, чем многим мужчинам. А ухаживания нужны ОБОИМ. Потому что это создает атмосферу между мужчиной и женщиной. Женщина начинает чувствовать себя желанной, мужчина растет в её глазах и качество отношений (и секса в том числе) улучшается

Сами ответили "чувствовать себя желанной". Секс,как способ доказать себе,что еще женственна и востребованна.Еще раз доказывает,что секс для всех женщин-это способ удовлетворить свои материальные,психологич.или моральные потребности,но никак не физиологические.

Гость
#48

Мне 41. Один раз в неделю - это норма. Иногда реже. И не надо писать, что дефектная или фригидная. В молодости достаточно часто было, сейчас просто не так уже.

Яна
#49
Гость

Если посмотреть ответы повыше, то секс нужен не всем. Скорее иногда люди думают, что им нужен секс,чтоб было как у всех, и вводят в заблуждение своих партнеров, притворяются, если ещё и брак с детьми получается после этого, то вообще -- п..., " полная бездуховность".

Да всем он нужен. И женщинам местами побольше, чем мужчинам. Просто наше насквозь традиционное скрепное общество внушило женщинам, что секс - только для зачатия. Удовольствие - плохо, разврат и тд. Многие женщины за всю жизнь оргазма не испытывают, тк даже сами не знают как себя довести до него, не мастурбируют. А без изучения себя удовольствия не будет. Но нет, внушили что у женщин между ног чуть не врата в ад, что женщины к себе прикоснуться брезгуют. О каком удовольствии от секса тогда может идти речь?

Гость
#50
Гость

Начет репутационных рисков посмеялся. Ибо 90% баб плевать на свою репутацию, поэтому они массово млядуют. О чем тут говорить, если тёлки со школьной скамьи уже затраханные?)) О репутации они точно не заботятся. Насчет беременности тоже мимо. Так как сейчас бабы прошаренные, поэтому принимают таблетки, чтоб не залететь. Я заметил, что шаболды сплошь сидят на таблах. Это чтобы можно было без последствий скакать по разным членам. Так что, повторюсь еще раз, мужики вас знают, как облупленных. Замужние шлюпки знают, как не залететь.

Вижу,как вы женщинам завидуете.Сами бы так и скакали по ***-то?))