Гость
Статьи
16 лет, хочу кататься …

16 лет, хочу кататься на круйзере

Мне 16 лет, два года мечтаю о круйзере, но родители отказывали мне в покупке. Сейчас на свой день рождения попросила подарить мне круйзер, но бабушка и мама говорят, что поздновато собралась и кататься не умею. Подруга моя сказала, что он будет лежать без дела, так лето почти кончилось и я прокатаюсь на нем два месяца и он будет лежать до следующего лета. Впереди учёба, я это прекрасно понимаю. "На круйзере удобно передвигаться по городу, да и просто вечером покататься в свое удовольствие." с этими словами я обьясняла почему хочу его. После того, что мне сказали родные, я сомневаюсь в его покупке. Что делать?

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Попытаться самостоятельно сделать свой выбор... и принять решение!)
Пока вы сомневаетесь, вы тоже делаете именно такой выбор - не выбирать. И тогда за вас выбирают другие. Создается проблема. Решите ее, беря в учет не только мнение других людей, но и свои пожелания. Сомневаться можно, главное - не застревать в этом)
Удачи!

Гость
#1

Я уж было подумала, что о крузаке речь идёт...

вовочка
#2

я тоже про крузак подумал. какой еще нахрен круйзер, новомодная хипстерская шняга небось

колыма
#3
Гость

Я уж было подумала, что о крузаке речь идёт...

Тоже подумал 200 крузак захотела чикуля

Гость
#4

Речь идет о мотоцикле?

Гость
#5

Что ета? Что то из спиннера?

Гость
#6
Гость

Я уж было подумала, что о крузаке речь идёт...

я тоже так подумала. думаю, ну нифига себе, я тоже хочу, но даже в голову не пришло у кого-то просить)))

Гость
#7

У тебя права есть? Там права нужны. К тому же это очень небезопасный вид транспорта. Мотоциклистов не зря в России самоубийцами кличут. Мотоциклистов многие водители авто за полноценных участников движения не считают. Очень много аварий с их участием происходит. На месте ваших родителей я бы вам совсем запретила.

Каменный Гость
#8

Автор, вы пересмотрели того клипа, где девочка на скейте по городу весь день катается - у вас сразу не получится так же красиво : ) Ищите быстренько подработку, а потом уже с первым заработком идите к родителям и попросите прибавить до полной суммы

Автор
#9

я, как и основная часть ответивших на тему, как и ГУГЛ до сиx пор думаю, что речь у крузаке

Гость
#10

Народ, вы б хоть погуглили. Это скейт, доска на колесиках.
Автор, 2 месяца поучитесь, в следующем году покатаетесь. Хотите доску- покупайте доску. Желания должны исполняться, хотя бы те, на которые есть деньги. Не понравиться - продадите. А может понравися и ещё 10 лет прокатаетесь.
Знаете анекдот " если у вас в детстве небыло велосипеда, а сейчас есть мерседес, то все равно у вас в детстве небыло велосипеда".

Гость
#11

Автор, купите подлержаный если родители не подарят.

#12
Автор

я, как и основная часть ответивших на тему, как и ГУГЛ до сиx пор думаю, что речь у крузаке

Согласно Гуглу, Круйзер - это отрава для огородных вредителей

Милашка
#13

Я вот тоже хочу себе велик, но решил подождать до следующего лета, может модель какая интересная появится, сейчас немного сомневаюсь, ждать еще долго, хотя вроде лето скоро кончится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: