Гость
Статьи
Он обижается, если я …

Он обижается, если я не хочу с ним кататься по вечерам

7 лет вместе. Парень обижается, если мы никуда не выезжаем кататься каждый вечер. Кто прав, кто виноват?
Работаю только я уже почти год, он ни рубля домой не несет. С друзьями со всеми он перестал общаться. Я прихожу домой каждый раз уставшая домой в 7 вечера и слушаю концерт, как ему весь день было скучно и как он хочет прокатиться (машина моя, конечно же) и выставляет меня виноватой в его плохом настроении, если не хочу кататься. Сначала это работало, потом я поняла, что кажется кто-то сел на шею и ножки свесил. Готовлю я или вместе, с собакой гуляю только я. Пришла с маникюра в 9 вечера и что вы думаете? Опять кататься. Сказала, что устала, да и парковку не найдем в такое позднее время уже. Губки надул и сидит, говорит мне в комнату не заходить. В комнату в квартире, за которую я плАчу аренду и коммуналку. Хех. Такое ощущение, что он за этот год превратился в альфонса, только вот я не женщина в годах, а молодая и красивая девушка. Все вокруг меня удивляются, почему он за 7 лет не сделал мне предложение, мне вот тоже интересно.
Еще у нас др в один день совсем скоро, не хочу портить его атмосферой расставания, но после др я чувствую, я его брошу.
Но возможно это все-таки я не права, что скажете?

Опрос
Права/не права
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бросайте. Есть мужчины, которые работают, в этой жизни чем то заняты и у них есть машины и квартиры. Я бы на вашем месте к психологу походила и поработала со своей самооценкой. Почему вы таких мужчин выбираете.

Гость
#2

xa xa

Секси Котёнок
#3

Сделайте себе подарок на др) выпиздните его из своей жизни!!!!

Elena1992
#4

Да , замуж за альфонса выйдете для полного счастья..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: