Гость
Статьи
Мне 16 лет. Хочу …

Мне 16 лет. Хочу второго ребенка.

Здравствуйте, мне 16 лет и я хочу стать мамой во второй раз! Школу я заканчиваю в этом году и наверное пойду роботать, или в институт поступлю. Праблемма вот в чем: мы с моим МЧ хотим второго малыша! Первый живет у мамы, девочка, я о ней забочусь как могу и собираемся взять ее к себе, но мама узнала, что я собераюсь рожать второй раз и начила катать скандаллы! Что мой МЧ меня бросит как наиграится, что я несерьезная мать, что я жизнь себе сламала, что я *** полная и.т.и.т.п. Ну и что мне ей на это ответить? Дети меня очь любят и я их тоже!

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно заводи, а лучше двух или пятерых. Это же так здорово - будешь мать героиня!

мысль
#3

Автор а давайте сначала закончите школу, чуть поработайте и в институте пручитесь, а потом и второго родите, поверьте это будет правильно,если вы сейчас не можете забрать первого, какой может быть второй,да и на ноги немного подымитесь, кто будет деньги давать на нормальную жизнь,про государство забудьте, рассчитывайте только на себя.

Графиня Фоско
#4

С Вашей грамотностью и одного рожать не стоило, автор! Денег своих нет, мужа нет, маму грузишь по полной, *** малолетняя!

Мельникова
#5

Разводка, т.к. девки с таким интеллектом и судьбой, как правило,об инете только слышали

АХ
#6

Обязательно рожай! Мама не права! МЧ всегда будет с тобой и твоими детьми. Тебе, кстати, надо и о третьем уже подумать. Двое детей - несерьезно.

АХ
#7

-Вам дети нравятся?
-Нет, но сам процесс.....)

Ой
#8

Ой, зря твоя мама боится, ну бросит, найдешь еще папочку, родишь пятерых. Подумаешь, делов-то.

Вот так!
#9

осподяяяя, сколько тупых разводок везде. Одно и тоже копируют.

Доминика
#10

Я надеюсь это разводка, а то мне за Россию-матушку страшно становится!) Ох детки же пошли!

офелия бурундукова
#11

А чоооо... пусть плодится (русский она уже не выучит)!!!!!!!

Линда
#12

что я *** полная и.т.и.т.п. - согласна с вашей мамой

Фонд мира
#13

у меня в жизни было два примера перед глазами, когда в 15 лет уходили прямо из школы на родильный стол )) Это было начало 90х вот так. Школа была престижнейшая к слову. До сих пор (нашла в одноклассниках) это крепкие счастливые семьи уже с двумя детьми. Вот и думайте

малышка
#14

у меня одноклассница родила в 15 лет, а потом еще второго лет в 17. парень естесно бросил. Итог: живет с мамой, мама водитель трамвая, а она кондуктор в этом же трамвайчике-))).

Надюха
#15

Мама права!!!

#16

РАЗВОДКА!!! В 16 лет такие уж орфографические ошибки ))))

По-моему большинство девочек в 16 грамотнее ,чем те кто,уже закончил школу ...

Да уж
#17

Я смотрю тут все так на орфографию обращают внимание, как будто люди, которые здесь пишут следят за тем, как они пишут а потом проверяют! Это чушь! Но в 16 второго рожать это тупизм! Чему детей сможешь научить, если сама необразованная будешь, а институт и двое маленьких детей это очень сложно!

#18

блин.вы заколебали ошибки считать,не в них дело то и смысл написанного!
автор инфантильна!

НЕОРГАЗМИРОВАВШАЯ
#19

РАЗВОДКА . ОШИБКИ СЛИШКОМ ТУПЫЕ .

#20

представляю, что автор напишет в 25 лет.. Милая автор почитайте форум - там настоящая жизнь, почему вы думаете, что вас это коснуться не может???? Надо страховать себя, а не подставлять!Хотя, конечно, вы еще дурочка.

Ольга (другая)
#23

Бедная мама, она не хочет вопистывать еще одного ребенка! и судя потому, как она воспитала атора, из внуков тоже ничего хорошего не выдет.

Гость
#24

разводка!!!!!!!!!!

Светлая
#25

разводка.

Светлая
#26

разводка.

Светлая
#27

разводка.

Стася
#28

дурааааааааааааааааааа

more_more_more
#29

А кули одног-то не воспитываете? На мамку спихнула зачем?

Цветок
#30

если не развод -то бедная её мама

#31

разводка

Листик
#32

А скоко первому ребенку лет. Автор, вы уже беременная?

Спо
#33

Автор, ты не мать - а кукушка. второго тоже маман скинешь - вот она и в панике

Ф ЛОРИСТА
#34

Но я же о ней забочусь!

more_more_more
#35

Дура совсем да? О ней твоя мать заботится, а не ты. Кукушка и есть.

Оки-Док
#36

Первый раз за все время форума не верю в тему.

Не вяжется : имя Florista и такой текст? По якобы ошибкам и уровню текста, автор ни то, что интернета и компьютера не может иметь, но чтобы еще и по-англ знать и писать!!!! Too much!!! Перестарались

Florista
#37

Оки-док, для вашей информации, это не АНГЛИЙСКИЙ, А ИСПАНСКИЙ!! Florista по-испански - разводитель цветов, цветочник, etc. И почему это вы подумали, что если я делаю ошибки в тексте, то я сразу ***? А то, что я вот уже лет 10 живу на другом полушарии света вам в голову не могло прийти, а?

Оки-Док
#38

Опана,

и ошибки пропали, и тон поменялся - просто чудо произошло!!!!

Ф лориста
#39

Моей доченьке 2,6 годика!

Ф лориста
#40

Листик, нет, но уже почти! Витаминчики пью!

ХУЛИЯ
#41

РАЗВОДКА

ХУЛИЯ
#42

РАЗВОДКА

ХУЛИЯ
#43

РАЗВОДКА ПРИ ЭТОМ ЕЩЁ И НА ДУРАКОВ РАСЧИТАНА

ХУЛИЯ
#44

РАЗВОДКА

ХУЛИЯ
#45

РАЗВОДКА

LILIK
#46

Да,ошибки рассчитаны на идиотов-для чего???

Белая кошка
#47

Автор, а как вас из школы-то не вытурили за такие дела? Или я уже настолько старая тетка, отстала от жизни и не ведаю, что теперь на выпускные экзамены можно с пузом ходить? Не то что 20 лет назад, когда я училась в школе.

А может, вы в вечерней школе учетесь, и там всё можно? Или вам хочется стать бабушкой в 32 года? Тогда конечно.

А вообще, желательно сначала как минимум школу закончить, а еще лучше - институт. Да-да, как бы банально это не звучало, но СВОИ деньги гораздо важнее чем ребенок, рожденный малолетней дурочкой и обреченный на нищету.

Мелкая
#48

Мать моя в кедах!! О_о А я только в 17 поцеловалась в первый раз...а некоторые в 16 уже о втором ребенке думают.. это я так от жизни отстала или как??

Ф лориста
#49

Белая кошка, да у нас если би всех вигоняли, школа пустая би осталась!

Ф лориста
#50

За такие мелочи....