Гость
Статьи
Муж разбил мне нос: …

Муж разбил мне нос: стоит ли обижаться?

На днях мой благоверный выпил с друзьями и пришел домой в пьяном виде в 3 часа ночи! Естесственно, я уже спала, так как за день так натопталась и сил ждать его, готовить ему ужин и.т.д. у меня физических просто небыло! В 3 часа ночи он сначала начал будить меня трельями в дверь, потом ввалился и начал преставать, а я ведь на 8-ом месяце!! Были замечания в мою сторону что я плохая жена, *****, не жду его с работы и жрать не готовлю (хотя сидела вчера до часа ночи, пока глаза не начали слипаться!) В итоге я получила по носу и просидела остаток ночи с платком в ванной, а он так в чем был, так и уснул на кровате! Седня проснулся часа в 3, спрашивает, что случилось...

Fia
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и правильно вмазал. жаль что мало, надо было тебя башкой о батарею еще, чтоб разводки дурацкие не писала

Гость
#2

***...мой тоже так начинал))) Потом под водкой и энергетиком избил меня...И он не виноват грит...ниче не помнит...Развелась. Лесом таких посылать нужно...а то нюх совсем потеряли...не могут уже контролировать себя...что зя, а что не зя...А 10 лет за ним сопли вытирала и в попку целовала...тьфу...

Гость
#3

седня - это ночью чтоли?

Жучка
#4

еще зависит конкретно от самого вашего человека - его характера в целом. один раз не показатель. смотрите на отношение к вам. с первого раза не сделаете выводы. мой папа первые года брака дрался, а потом как то срослось все. да и мама всегда в драку лезет. ну, зато сейчасу же лет 15 живут хорошо - любовь - морковь. это я не ризываю вас прощать такое своему любимому, себя все же нужно показать - можете обидиться, и молчать, пока сам не попросит прощение. а там и посмотите. но, если такое зачастится, это не факт, то уже будете думать о более серьезном повороте в ваших отношениях.

Гость
#5

Fia, ну что вы, не на что тут обижаться, подумаешь нос). Вам надо на себя, на такую дурынду, обижаться).

гость
#6

что за тупые темы ?

боже ....

одна тупее другой....

Гость
#7

1, может и разводка. А вы думаете, мало таких дебилок?

Беа
#8

автору надо срочно что-то делать, "3 часа" - какое-то роковое время дня/ночи в ее семействе

Илана
#9

если муж тебя ударил в один нос - подставь ему второй!

Гость
#10

Миленькая, мне вас очень жалко, но в первую очередь думайте о ребенке.Не нервничайте. А теперь самое главное, исходя более чем из двадцатилетноего семейного опыта. Никогда не устраивайте разборки с пьяным мужем, уожите его спать, утром лучше ему будете голову отворачивать,а вот пьяного мужика не трогайте.. они непредсказуемы.Мой и половины не помнит того, что было вчера, если пил, ну какой с него спрос.

Тила Текила
#11

Илана, ага)))))))))))))))))))) автор-дура и разводки у тебя дурацкие)))))

Пустынный еж
#12

Автор, иди учись врать получше - сегодня три часа дня еще не наступили)))

Кареглазка
#13

Следующим этапом будет письмо с "того света" - Муж меня убил, стоит ли обижаться?

#14

млин, где вы таких берете??? Вы что не видите за кого выходите??? Как так можно, не понимаю.... Автор, вам очень сочувствую, советую ночью его чугунком по башке жахнуть, а потом спросить - а что случилось???

Гость
#15

3 часа ночи - время дьявола. так что простите его, бес попутал))

Гость
#16

"на днях пришел пьяный в три часа ночи.... а седня проснулся в три часа дня"...

Он несколько дней спал, что ли?:) Господи, какие тупые разводки пошли!:) Тут на соседней ветке авторша-разводчица плакалась, что переезжает из Москвы в Питер, ее жаба душила, оставить холодильник сестре, так она там сама под разными никами вела беседу, но глазастые форумчанки сопоставили цифирки в скобках:))))

Птичка
#17

Почему вы считаете тему разводкой? Поколачивают нас мужики, и трезвые, и пьяные.

Гость
#18

Спрашиваю так же как Птичка: Почему вы считаете тему разводкой???

Что тут сенсационного придуманно - пьяный мужик дал в нос?

ААА,какая редкость

Гость
#19

Даже если она и придумала что дал, никто не отменял действительности.каждый день дают в носы! Смотря кому и за что...Эх,всех перебитых нам не сосчитать)

Гость
#20

Какая явная разводка)

Карга, стара и нееплива
#21

Жучка, а это как раз один из тех случаев где один раз всё таки ***. Вы попробуйте сами на бровях в 3 утра домой прикатиться и устроить скандал с кулаками. 99.9% что на след день будете выставлены вон со всеми манатками. Бо мужики таких терпеть не будут (и правильно). Зато бабы дуры.

АРИША
#22

8 мес. берем., удар в нос в три часа ночи.... КОШМАР!!!!!!!!!

АРИША
#23

Обижаться стОит!!!!!!!

Darsy
#24

откуда все эти люди, которые пишут и говорят на таком ужасном языке? (это про автора темы). Или она из умственно отсталых, или она в школу никогда не ходила. Ну народ, ну сколько можно так издеваться над родным языком? Бросайте в меня камнями, обвиняйте в чем хотите,но просто плеваться хочется.

Юнчи
#25

Darsy, а разве по содержанию не понятно, что автор - УО?
(Специально для УО, которые не поняли: УО- умственно отсталый)!

Гость
#26

УО не автор.

-"На днях"- для красного словца не отменяет "Вчера" и "сегодня"

- Совет на психологическом форуме, а не форумах русского языка.

Большинство ответов автору неадекватно.

Гость
#27

не, обижаться не надо-всё ещё только начинается... самое интересное -впереди.

Гость К
#28

Тут не обижаться надо, а обращаться в милицию, пока не убил

#29

Нет, конечно, это все ерунда! Вот когда из-за него в инвалидную коляску сядете, тогда можно обижаться!...... =0

#30

Дааа,каждая из нас берет себе именно такого мужа которого заслуживает.И ведут они себя с нами так как мы это позволяем.

Добрая девочка
#31

Если тема не разводка, то полный ***!!!!! Беременной жене пьяный мужик ночью высказывает претензии, а потом дает в нос...мда...Автор, я не сторонница скоропалительных решений, но в вашей ситуации выход один- с вещами на выход. Или его с вещами на выход, в зависимости у кого живете. А вы сидели и ждали пока он проснется и будет извиняться?:))) я бы в этом случае только одного бы ждала- что бы йопнуть его сковородкой напоследок.

Гость
#32

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/7749297919

вот

Гость
#33

Автор, голубушка, что ж ты сидела на *** до часу ночи и ужин мужу не приготовила? Хотя бы яичницу могла бы пожарить, вот уж непосильный титанический труд для молодой здоровой тетки, может и нос бы свой сберегла. Замуж выйдут и ни хрена делать не хотят, муж вашему респект.

Гость
#34

Прочитала только название темы, пробрал ржач.

Белая кошка
#35

Автор, вы где живете?! Саудовской Аравии, что ли? В арабских странах это в порядке вещей: мужья поколачивают жен, хоть беременных, хоть нет, а те воспринимают это как должное. Но в СНГ-то полицию (или милицию?) и суд вроде никто не отменял. Если это не разводка, то во-первых, немедленно бегите в милицию и подавайте жалобу. А там и суд подоспеет. Во-вторых, гоните такого мужа в шею, пока он вас еще в инвалидную коляску не усадил или на тот свет не отправил. Ведь он же может и ребенка изувечить, а не только вас.

Так что мой вам совет, съезжайте к своим родителям. Надеюсь, они вам смогут помочь с ребенком. А мужа - в тюрьму. Да-да, упрятать его за решетку вполне реально.

Белая кошка
#36

33, а вас муж не поколачивает за недостаточно желтую яичницу? Или вы мазохистка?

Неужели российские бабы столь безмозглые куры, раз позволяют мужикам так с собой обращаться?! Типа "Ваня, бей, но не по голове". Впрочем, нет, не все.

Вон, Кристине Орбакайте муж разбил нос - она его и послала нах - и правильно сделала.

Такие дела.
#37

Нет, не стоит. Вот когда башкой об батарею прилетишь или пару пинков в живот получишь( на восьмом-то месяце)-тогда да, тогда можно и обидеться. А нос-что нос?

Самая
#38

Я в шоке...от постановки вопроса..

Автор,ты что,ДУРА!!!????Обижаться надумала????!!!!!Неблагодарная какая!

Спасибо-то сказала за столь яркое проявление "нежности"?

Разводка!!!!!Причём дико тупаааая и нелепая!!!

Ф лориста
#39

33, Я приготовила, тока он пьяний бил и нечего етого нивидил.

Ф иа
#40

Я приготовила, только он пьяний бил и ничиго етого нивидил. (Сорри, временно пользую компутер падруги т.к. дамой идти боюсь пока что)

котя
#41

ЛОЛ :))) тут стоит не обижаться, тут стоит разводиться.

C
#42

ФЛОРИСТА , ТЫ ЖЕ ВРОДЕ - " В 16 ЛЕТ МЕЧТАЕШЬ - О ВТОРОМ РЕБЁНКЕ " А ПЕРВЫЙ - У МАМЫ ? А теперь уже - "муж в нос бьёт" . НУ ТЫ И ДУРА - ПОЛНАЯ . *** .

C
#43

ФЛОРИСТА ДУРА................................................

C
#44

ОНА ЖЕ - ФИА , ОНА ЖЕ - ФЛОРИСТА - НА СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ .......................Я ЖЕ ТЕБЕ , НА ТОЙ ВЕТКЕ ОТВЕТИЛА - ЧТО ВСЕ ТВОИ ТЕМЫ - ЭТО ТУПАЯ РАЗВОДКА ..........................................................

C
#45

ФИА ***.....................................

C
#46

*** малолетняя

#47

Ц, для особо понятливих повторяю : временно пользую компьютер подруги т.к. дамой идти боюсь пока что!!!!

#48

C (42) для особо понятливих повторяю : временно пользую компьютер подруги т.к. дамой идти боюсь пока что!!!!

Гость
#49

ты эти сказки - расскажи кому нибудь другому .

Гость
#50

Достаточно посмотреть - на твой слог и всё становится сразу ясно .ТЕБЕ ЛУЧШЕ - РОМАНЫ ПИСАТЬ , НА ПРОДАЖУ .

Предыдущая тема