Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Помогите, первый раз с таким сталкиваюсь.
Познакомилась с парнем, очень хороший, общительный, интересный, весёлый. Дело дошло до первого секса, все отлично прошло. Но проблема в том, то дальше секс был только по моей инициативе, мы встречаемся уже месяц.
Вчера решила поговорить с ним, почему он не проявляет инициативу. В общем сказал, что секс ему не интересен и не приносит удовольствия, он для него просто как фитнес. Но готов заниматься им ради меня, потому что понимает, что я хочу. Я сперва подумала, что он просто хочет меня слить, но сказал что я ему очень нравлюсь и он хочет со мной строить серьезные отношения.
Что это? Как это? У меня впервые такое. Девушки, у вас были такие парни, что вы с ними делали?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

бросайонтебянидастоин

Карлос Апельсинов
#2

парень хочет просто дружить, а ты лезешь со своим сексом

Гость
#3

Вполне нормальная позиция по отношению к сексу. Зато манипулировать сексом не получится

Гость
#4
Карлос Апельсинов

парень хочет просто дружить, а ты лезешь со своим сексом

Он не хочет просто дружить, он хочет строить со мной серьезные отношения

Диана Ло
#5

Наверно,он из тех, которые были в моей теме, что секс только после свадьбы)

Гость
#6
Гость

Он не хочет просто дружить, он хочет строить со мной серьезные отношения

Любой физиологически здоровый мужчина хочет секса. Это не "психика" (что может быть разное воспитание, восприятие и т.д.), а физиология. Если он не справляет эту нужду с тобой, то он справляет её с другой, на крайняк с "рукой" (но это, наверное, не лучше). Так, что делай выводы сама.

п.с. Заеженый вопрос, но часто звучит, о физиологической потребности секса для мужчин, это не фантазии и домыслы, а реальность.

Диана Ло
#7

А может, он из тех, которые для семьи находят одну девушку, а для секса другую... Таких тоже много...

#8

мне пиши! я обожаю секс...

Гость
#9

Пример женской логики

Мужчина хочет секса - извращенец, насильник, озабоченный и т. д.
Мужчина не хочет секса - изменщик, или ***, или импотент

Гость
#10
Гость

Пример женской логики

Мужчина хочет секса - извращенец, насильник, озабоченный и т. д.
Мужчина не хочет секса - изменщик, или ***, или импотент

Ну, второй пункт верный вполне, как не крути.

Гость
#11
Гость

Он не хочет просто дружить, он хочет строить со мной серьезные отношения

Жадничать вареником не получиться, а значить не прогнёш, придётся под ним быть и проявлять инициативу снизу это на всю жизнь, в принцепе если нет желания доменировать, то всё окей.

Гость
#12

Обычный тухлый мужик, "фригидный". Найдёт себе скучную фригидную тётушку и женится, будут жить по-соседски. Таких много, просто они редко вам в жизни встречаются, т.к. обычно избегают общения с женщинами ровно до того момента, как маменька не погонит их "искать невесту". Дело тут даже не в сексе, к сожалению такой человек обречён быть неудачником во всём - в работе, в общении с новыми людьми. Необаятельный, без карьеры, без знакомств, без денег. Унылый домосед, погрязший в тревоге, непривыкший к сексуальному поведению с 13-14 лет, когда все нормальные (успешные) парни встречаются с одноклассницами, целуются и всё такое.
Я понимаю, что мои слова звучат абстрактно, поэтому для проверки вашего конкретного "жениха на всю жизнь" задайте ему вопрос - какими своими достижениями он гордится. Если там никаких достижений не было никогда, пусть даже 1 место в области по шахматам, то никогда и не будет ничего хорошего. Унылый офис или завод на одной должности до 65 лет

Гость
#13
Гость

Любой физиологически здоровый мужчина хочет секса. Это не "психика" (что может быть разное воспитание, восприятие и т.д.), а физиология. Если он не справляет эту нужду с тобой, то он справляет её с другой, на крайняк с "рукой" (но это, наверное, не лучше). Так, что делай выводы сама.

п.с. Заеженый вопрос, но часто звучит, о физиологической потребности секса для мужчин, это не фантазии и домыслы, а реальность.

Параллельная реальность. Есть куча мужиков, которым секс не интересен, и выглядят они ого-го, и с тестостероном у них всё в порядке. Не надо экстраполировать свои примитивные убеждения о мужчинах как о членоносцах, готовых засадить в любое отверстие, на всех мужчин. А автору можно посоветовать найти себе гопника -- у них с эрекцией всё в порядке. Как говорится, по Сеньке и шапка.

Гость
#14
Гость

Обычный тухлый мужик, "фригидный". Найдёт себе скучную фригидную тётушку и женится, будут жить по-соседски. Таких много, просто они редко вам в жизни встречаются, т.к. обычно избегают общения с женщинами ровно до того момента, как маменька не погонит их "искать невесту". Дело тут даже не в сексе, к сожалению такой человек обречён быть неудачником во всём - в работе, в общении с новыми людьми. Необаятельный, без карьеры, без знакомств, без денег. Унылый домосед, погрязший в тревоге, непривыкший к сексуальному поведению с 13-14 лет, когда все нормальные (успешные) парни встречаются с одноклассницами, целуются и всё такое.
Я понимаю, что мои слова звучат абстрактно, поэтому для проверки вашего конкретного "жениха на всю жизнь" задайте ему вопрос - какими своими достижениями он гордится. Если там никаких достижений не было никогда, пусть даже 1 место в области по шахматам, то никогда и не будет ничего хорошего. Унылый офис или завод на одной должности до 65 лет

По-Вашему выходит, что "удачный мужик" -- это тот, кто засаживает первой встречной? А что до успеха, почитайте, как "успешные мужчины" и альфа-самцы глушат своё однообразие алкоголем -- это ведь только с виду картинка приглядная, а копни чуть глубже, и увидишь всю натуру. И потом, говоря честно, по-настоящему удачные мужчины, ценящие свою свободу и знающие цену деньгам, не побегут за первой юбкой.

Гость
#15
Гость

Обычный тухлый мужик, "фригидный". Найдёт себе скучную фригидную тётушку и женится, будут жить по-соседски. Таких много, просто они редко вам в жизни встречаются, т.к. обычно избегают общения с женщинами ровно до того момента, как маменька не погонит их "искать невесту". Дело тут даже не в сексе, к сожалению такой человек обречён быть неудачником во всём - в работе, в общении с новыми людьми. Необаятельный, без карьеры, без знакомств, без денег. Унылый домосед, погрязший в тревоге, непривыкший к сексуальному поведению с 13-14 лет, когда все нормальные (успешные) парни встречаются с одноклассницами, целуются и всё такое.
Я понимаю, что мои слова звучат абстрактно, поэтому для проверки вашего конкретного "жениха на всю жизнь" задайте ему вопрос - какими своими достижениями он гордится. Если там никаких достижений не было никогда, пусть даже 1 место в области по шахматам, то никогда и не будет ничего хорошего. Унылый офис или завод на одной должности до 65 лет

У него КМС по пауэрлифтингу, сейчас занимается боксом, тоже хочет КМС получить.
Сам он трейдер, + с другом есть общий бизнес в сфере рекламы.
Своя квартира.
Так что точно не этот вариант

Гость
#16

Ну он то умом понимает, что ты и у подходишь, а психологически, на подсознании, ты ему не интересна, просто не хочет тебя. Попробуй не проявлять инициативу и вспомнить, какая ты была до первого раза.

Гость
#17
Гость

Он не хочет просто дружить, он хочет строить со мной серьезные отношения

Он хочет с вами дружить! А в друзей членом не тыкают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: