Гость
Статьи
Кому-нибудь худоба …

Кому-нибудь худоба доставляла проблемы в сексе?

Молодой человек сказал, что я очень худая. Во время секса ему больно давят мои кости, поэтому он хочет, чтобы я поправилась. Сама поправляться не хочу, потому что чувствую себя комфортно в своём весе. У кого-нибудь подобная ситуация была?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, худышки хороши! Рёбра при акте любви сходятся и расходятся, так возбуждающе! Мальчика шлите далеко, он мал и глуп и не видал больших zalup!

Гость
#2

Нет, у меня муж намного моложе и моя худоба только плюс, вес придает возраст, никаких жалоб, только восхищение

Гость
#3

Трaxaть кости? Это просто несексуально. У женщины должны быть изгибы, большие колыхающиеся груди, округлая попа и талия... как гитара. Вот это женщина.
Твой парень *** скорее всего латентный. На может нормального мужика фигура мальчика возбуждать

Гость
#4

То есть долбят вас, а больно ему? 😂

Гость
#5

У меня была точно такая же проблема с девушкой. Трахаться реально неудобно, и даже больно, если хочешь войти глубоко. Также *** худая и некрасивая. Потенциально - у худых проблемы с родами. Ну и зачем оно все?
В итоге плюнул и нашел себе более мясистую тёлочку. Секс офигенный, особенно сзади, когда до упора входишь - приятно амортизирует. Уже 5 лет счастлив в браке.

Гость
#6

Кто жарил костлявых баб и баб с хорошей фигурой (то есть широкие бедра и большая попа, грудь хотя бы двоечка, а лучше троечка) без вопросов подтвердит, что со вторыми секс на порядок более качественный.
У меня исключение с костлявыми было только один раз, когда она реально была очень страстная, два часа заходилась в оргазмах и вопила на весь район, какой у меня толстый) Но это исключение а так костлявые удовольствие очень ниже среднего.

Гость
#7

У меня, у меня на худых такой стояк что я оторваться немогу, часов по 10 подряд жарю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: