Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не соглашается на интимный эксперимент?

Я для своего парня в постели все делаю, что он хочет. Орал, анал всегда есть. Постоянно придумываю новые позы, надеваю красивое белье. Но он не соглашается реализовать мои фантазии. Я очень люблю фемдом темы и хотелось бы отстрапонить его. Но он отказывается. Не понимаю, я же ради него все делаю, даже то, что мне не нравится, почему он не хочет тоже пойти на уступок?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, ищи дурака - кишку рвать.))))

Гость
#2

Дрочер, ИЗЫДИ!

Гость
#3

видимо опасается открытия глубинного ишиаса. Но все равно осуждаю

Гость
#4
Гость

Ха, ищи дурака - кишку рвать.))))

Всмысле дурака? Все мужчины любят анал, женщины дают, так что это природно. Любой человек на это согласен.

#5

С этого надо было начинать отношения, дает в ***? - встречаетесь, нет? - ищешь того, кто будет.

Гость
#6
Гость

Всмысле дурака? Все мужчины любят анал, женщины дают, так что это природно. Любой человек на это согласен.

пошли обобщения - кому нравиться открывшийся при этом пердеж и каломазанье?

Гость
#7

И зачем тебе такой, кто даже в попу не даёт?.. Бросай этого принца.

Лизза
#8

Ну, во первых, тема невооруженным взглядом видно что разводка.
А даже если бы это было правдой, то кто тебе доктор что ты на все соглашаешься, даже на то что неприятно?))
А вот парень считает что он не будет делать то, что ему неприятно) И правильно делает.
Вот и делай выводы, себя твой парень уважает и любит, а ты себя нет)

Если уж так сильно хочется что-то попробовать в сексе, а партнер не хочет, то тут уже надо искать компромисс) Либо расставание, либо с позволения партнера вы можете разок сходить "налево", либо у вас должна быть ДОГОВОРЕННОСТЬ что он пробует то что хотите ВЫ, а вы пробуете то что хочет ОН. Все это должно быть обговорено заранее.

Гость
#9
Гость

пошли обобщения - кому нравиться открывшийся при этом пердеж и каломазанье?

пусть учится пердеть в спичечный коробок, потом поджигай - пламя любви будет не неизгладимым зрелищем

Гость
#10
Гость

Всмысле дурака? Все мужчины любят анал, женщины дают, так что это природно. Любой человек на это согласен.

Ошибка. Я мужчина и я не приемлю извращения, АС и ОС в том числе.

Гость
#11
Гость

пошли обобщения - кому нравиться открывшийся при этом пердеж и каломазанье?

Каким-нибудь калоедам, наверное, типа автора.)

Гость
#12
Лизза

Ну, во первых, тема невооруженным взглядом видно что разводка.
А даже если бы это было правдой, то кто тебе доктор что ты на все соглашаешься, даже на то что неприятно?))
А вот парень считает что он не будет делать то, что ему неприятно) И правильно делает.
Вот и делай выводы, себя твой парень уважает и любит, а ты себя нет)

Если уж так сильно хочется что-то попробовать в сексе, а партнер не хочет, то тут уже надо искать компромисс) Либо расставание, либо с позволения партнера вы можете разок сходить "налево", либо у вас должна быть ДОГОВОРЕННОСТЬ что он пробует то что хотите ВЫ, а вы пробуете то что хочет ОН. Все это должно быть обговорено заранее.

Шлюха_не_может отказаться. Также как кухарка никогда не сможет отказать барину.

Гость
#13

Ну, он глупый просто. Не знает, от чего отказывается

Гость
#14

Тема - чистейшая провокация!!!

Гость
#15
Гость

Тема - чистейшая провокация!!!

Вот если бы он спросил про минет или анал, то это бы не обозвали провокацией! А мои предпочтения сразу провокация?!

Гость
#16
Гость

Всмысле дурака? Все мужчины любят анал, женщины дают, так что это природно. Любой человек на это согласен.

Вот не надо так нагло врать.Моему приятелю в Европе девушка анал предлагала,он не согласился,ему противно.Анал это противоестественно,это акт в извращенной форме.Мои парни у меня такого не просили.Я им через какое то время говорила,что ни минет,ни анал не приемлю,если не устраивает пусть валит.И еще один знакомый был,он все хотел в постель меня затянуть,он был повернут на анале, и интересовался как я к этому отношусь.А потом сказал,что это ему так нравмтся,но жаль что большинство женшин против.Так что если там минеты и делают многие,то аналом единицы занимаются.

#17

Молодой парень, образован, ухожен, готов исполнить различные желания в постели, со мной можно многое от незабываемого секса до интеллектуальных бесед за бокалом вина контакты 89772746178 звонки плюс вотсап или имейл 2133125@mail.ru с уважением Лекс Москва
Уважаемые Девушки и Женщины, Заходите в мой Телеграм канал, на нем вы сможете найти себе парня по вызову на,
час или на ночь, канал только открылся жду вас на нем t.me/woman18sex
@woman18sex

Гость
#18

Телеграмм: ttgjv

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: