Гость
Статьи
Парень перестал хотеть …

Парень перестал хотеть меня

почему так и что делать? Встречаемся год, и первые пол года было всё хорошо... Секс был каждый день, доходило до 6 раз за день
А щас от силы раз в неделю, когда я предлагаю он отказывается... В редких случаях соглашается... Вот и выходит один раз в неделю
И то выходит так что он заканчивает раньше а я ещё не всё но желания продолжать дальше у него нет... Говорит в другой раз...
Но на вопросы любишь отвечает да очень сильно
Но в интимном плане вообще не хочет...
Что это значит и что делать? #секс

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очевидно!
Он вас не хочет!
А в чем вопрос?)

#2

Если есть возможность то вам надо расстаться потому что если в начале отношений у вас такая ситуация то чем дальше тем она будет хуже и будет как бомба замедленного действия и ни к чему хорошему не приведёт.... И только не надо жалеть парня!!! Подумай о себе красивой и желанной... чем быстрее освободишь место для встречи с нормальным и подходящим мужчиной тем больше шансов что это наступит

#4

В начале отношений всегда играют искры сексуальной энергии, через время вы привыкаете друг к другу и это сходит на нет. Попробуйте разнообразие - написать ему возбуждающие сообщение, чтобы заранее разогреть и он был в предвкушении встречи с вами/костюмы/игры.Вообще это может зависеть не только от вас, может у него есть проблемы, о которых он думает, в такие моменты он может быть полностью погружён в их решение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: