Гость
Статьи
Ненавижу это делаать

Ненавижу это делаать

Я ненавижу делать минет. Это проблема?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ладу Кещазия
#1

Ещё какая, тян! Второй день тебе объясняю!

Гость
#2

Конечно.

Гравитация
#3

Уж точно не ваша.

Гость
#4

Никогда не делай то, что ненавидишь. Ты ведь любишь и уважаешь себя. Пусть для тебя стараются другие. Чем ты высокомернее и ленивее, тем, как ни странно тебя больше уважают и любят люди.

#5

Не проблема

Ладу Кещазия
#6
Марго🌵

Не проблема

Если даёт под хвост...Многие любят в шоколадный глаз. Авторша точно! Если не в рот, так в жёппу!

Гость
#7

Если выйдешь замуж - то нет.

Гость
#8

С какой стороны посмотреть. Долго мужика около себя не удержишь, но если это тебе не нужно, то не проблема.

Ладу Кещазия
#9
Гость

С какой стороны посмотреть. Долго мужика около себя не удержишь, но если это тебе не нужно, то не проблема.

Если она работает анусом, то удержит. Ослойопа какого-нибудь.

м
#10

Ну не было бы минета,
не надо было бы кунку лизать!

#11
Ладу Кещазия

Если даёт под хвост...Многие любят в шоколадный глаз. Авторша точно! Если не в рот, так в жёппу!

Ну я и минет не делаю и в *** не даю .просто мужу сказала мне противно . Всё.вопросов нет ,претензий тоже

Ладу Кещазия
#12
Марго🌵

Ну я и минет не делаю и в *** не даю .просто мужу сказала мне противно . Всё.вопросов нет ,претензий тоже

Ну, за щеку у него могут на работе брать. Это нормально. А в зад он не любит, как и я, ибо человек европейской культуры! Минеты на стороне- не страшны!

#13
Ладу Кещазия

Ну, за щеку у него могут на работе брать. Это нормально. А в зад он не любит, как и я, ибо человек европейской культуры! Минеты на стороне- не страшны!

Ага ,мы работаем вместе

маргарита
#14
Марго🌵

Ну я и минет не делаю и в *** не даю .просто мужу сказала мне противно . Всё.вопросов нет ,претензий тоже

Ну есть мужики, которые спокойно относятся к ос!
А я без ос не могу, а какое куни пробирает до оргазма!

Врач
#15

Сборище раскрепощенных обизьян с говенными ртами. Как вы потом едите ротописькой? От этого ваша тема автор. Но скажу я вам сущка не захочет капель не выскочит. Делай вывод ротопьська-авторша

Гость
#16
Врач

Сборище раскрепощенных обизьян с говенными ртами. Как вы потом едите ротописькой? От этого ваша тема автор. Но скажу я вам сущка не захочет капель не выскочит. Делай вывод ротопьська-авторша

Научись грамотно писать, ***, и *** ты на авторшу наезжаешь, она наоборлт говорит что не сосëт

Гость
#17

Думаю, что это проблема. Раньше очень обожала делать минет. Последнее время стало воротить от члена, не понимаю в чем дело. Может гормоны как-то на это влияют, фиг знает...

Врач
#18

Рот гавенный раз писькиных выделения высасывает и спермиков жрёт. Фу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема