Гость
Статьи
Девочки, пож.спасите …

Девочки, пож.спасите -это позорно?

я потеряла единственный шанс провести на него впечатление. полгода в вузе мы переглядывались.. и вот случайно, на общей лекции мы сели вместе.. я не могла поверить в свое счастье.. кто плавал - поймет.. и вот лекция началась.. он что то отвечал девушке слева (а я справа сижу) и тут с 1 ряда преподша говорит - Тише там! и я его просто на автомате толкаю в бок локтем (не сильно) и говорю - Тшшш! Я сделала и сама просто афигела! не знаю почему я поступила именно так и вообще зачем я что то делала!! может из за того что он С НЕЙ болтал (((.. Он просто замолчал и все. и за полтора часа не сказал мне ни слова.. я не знаю что на меня нашло.. вообще то я очень тактичная и вежливая.. но тут... господи, как же стыдно.. он наверное подумал что я такая бесцеремонная.. но это как то само, боже я не осознала даже что делаюю как же стыдно и обидно.. у меня был шанс (может и едиснтсвенный) обратить его внимание на себя - он мне так нравится уже давно ((.. какая дура.. ненавижу себя.. пож поддержите, если это возможно...

дура
138 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно дура) Хотел бы давно подошел.

Гость
#2

Конечно дура!

Нормальные люди на лекции ходят за новыми знаниями, а не как некоторые - на поб-ля-душки.

Гость
#3

хахаха)) ты ничего не потеряла, ему на тебя как было по х так и осталось)))

дура
#4

меня интересует конкретный факт - позорно ли это?

дура
#5

ну неужели никто не попадал в глупые ситуации в первые дни встреч?

Аглая
#6

Если бы ты вправду ему так нравилась он бы даже твое Тшшшш воспринял бы как шанс познакомиться! Да еще и в бок локтем- интим прям! Он бы пошутил как-то в ответ завязалась бы беседа..а он тупо замолчал. Значит не хочет с тобой общаться. А если допусти хотел но после локтя раздумал значит дурачек какой-то..так что в любом случае расстраиваться тебе смысла нет.

Без каблуков
#7
Гость

хахаха)) ты ничего не потеряла, ему на тебя как было по х так и осталось)))

горькая, но правда

Гость
#8

Вот что значит влюбленный человек)) столько эмоций в посте)

Вообще ничего особенного в ситуации не заметила. а может и сама так бы сделала, все-таки вы на учебе, а поболтать и после можно

Парень
#9
Без каблуков

горькая, но правда

+1)))

Гость
#10
дура

меня интересует конкретный факт - позорно ли это?

Автор! Позорно ходить в университет не за знаниями, а за "перепихом". Вот это позорно.

дура
#11
Аглая

Если бы ты вправду ему так нравилась он бы даже твое Тшшшш воспринял бы как шанс познакомиться! Да еще и в бок локтем- интим прям! Он бы пошутил как-то в ответ завязалась бы беседа..а он тупо замолчал. Значит не хочет с тобой общаться. А если допусти хотел но после локтя раздумал значит дурачек какой-то..так что в любом случае расстраиваться тебе смысла нет.

то есть конкретно то что я пихнула его в бок - это НЕ позорно? пусть я ему не нравлюсь я с этим могу смириться. но остаться в его памяти как тупая дурочка пихающая в бок - это слишком..

дура
#12

спасибо, вы меня немного успокоили

Гость
#13

ничего позорного, думаю парню наоборот стало стыдно, это раз, во-вторых, если вы ему нравитесь, он мог подумать в данный момент, что вам он безразличен (так как вы внимательно слушали лекцию), ну а втретьих - он подумал, что вы прилежная студентка. Вообщем, мне кажется, что он почувствовал себя глупо на вашем фоне.

Гость
#14

а потом вы не обратили внимание , отодвинулся ли он от вас хоть на мм ? после того как вы локтем ударили ?

Аглая
#15
дура

то есть конкретно то что я пихнула его в бок - это НЕ позорно? пусть я ему не нравлюсь я с этим могу смириться. но остаться в его памяти как тупая дурочка пихающая в бок - это слишком..

Может у тебя был такой способ обратить на себя его внимания....в любви все средства хороши. Так что ниче позорного нет. Напротив он должен был догадаться что небезразличен тебе..А если не догадался или не понял то забей

Без каблуков
#16
дура

то есть конкретно то что я пихнула его в бок - это НЕ позорно? пусть я ему не нравлюсь я с этим могу смириться. но остаться в его памяти как тупая дурочка пихающая в бок - это слишком..

Вы останетесь у него в памяти как добросовестная студентка, "истребительница" надоедливых болтунов))

дура
#17
Гость

а потом вы не обратили внимание , отодвинулся ли он от вас хоть на мм ? после того как вы локтем ударили ?

нет, ни насколько. я вообще очень внимательна к языку тела.. и он всю лекцию почти сидел немного ко мне повернут, но не к ней. и ногу на другую ногу под углом 90 градусов .и нога эта бла дальняя от меня.. то есть - я правильно понимаю язык жестов? если б он испытывал антипатию - то поднял бы ногу ту что ближе ко мне - как бы отгораживаясь? а он этого не сделал ни разу. наоборот мы несколько раз касались руками и ногами... оооо.. это было тааакк...ммм

Гость
#18
дура

нет, ни насколько. я вообще очень внимательна к языку тела.. и он всю лекцию почти сидел немного ко мне повернут, но не к ней. и ногу на другую ногу под углом 90 градусов .и нога эта бла дальняя от меня.. то есть - я правильно понимаю язык жестов? если б он испытывал антипатию - то поднял бы ногу ту что ближе ко мне - как бы отгораживаясь? а он этого не сделал ни разу. наоборот мы несколько раз касались руками и ногами... оооо.. это было тааакк...ммм

романтика пошла ))) Автор, кажется мне все же , что , не сел бы он с вами рядом, если бы не испытывал симпатию, (ведь в зале полно было мест, да?), и тот факт, что он не отодвинулся , тоже означает, что ему не было неприятно от того, что вы его толкнули. (ну всмысле он не подумал мол ,что за дура)))

дура
#19
Аглая

дура

то есть конкретно то что я пихнула его в бок - это НЕ позорно? пусть я ему не нравлюсь я с этим могу смириться. но остаться в его памяти как тупая дурочка пихающая в бок - это слишком..

Может у тебя был такой способ обратить на себя его внимания....в любви все средства хороши. Так что ниче позорного нет. Напротив он должен был догадаться что небезразличен тебе..А если не догадался или не понял то забей

оо, думаю не догадался бы только дурак. я на него часто смотрю.. говорю ж мы с ним столько переглядывались, и он старается всегда поймать мой взгляд..Спасибо, Аглая, вы меня успокоили.. не знаю как вас благодарить.. я была так расстроена, даже плакала..

Без каблуков
#20
Гость

романтика пошла ))) Автор, кажется мне все же , что , не сел бы он с вами рядом, если бы не испытывал симпатию, (ведь в зале полно было мест, да?), и тот факт, что он не отодвинулся , тоже означает, что ему не было неприятно от того, что вы его толкнули. (ну всмысле он не подумал мол ,что за дура)))

Романтика...)))) Не исключен вариант, что Автор ему симпотична. Но как обычно бывает, мы, девушки, понапридумываем себе, и ногу он настолько-то отодвинул, и так сделал, и сяк. А на самом деле случайность. Возьмите на заметку, Автор: первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность.

дура
#21
Гость

дура

нет, ни насколько. я вообще очень внимательна к языку тела.. и он всю лекцию почти сидел немного ко мне повернут, но не к ней. и ногу на другую ногу под углом 90 градусов .и нога эта бла дальняя от меня.. то есть - я правильно понимаю язык жестов? если б он испытывал антипатию - то поднял бы ногу ту что ближе ко мне - как бы отгораживаясь? а он этого не сделал ни разу. наоборот мы несколько раз касались руками и ногами... оооо.. это было тааакк...ммм

романтика пошла ))) Автор, кажется мне все же , что , не сел бы он с вами рядом, если бы не испытывал симпатию, (ведь в зале полно было мест, да?), и тот факт, что он не отодвинулся , тоже означает, что ему не было неприятно от того, что вы его толкнули. (ну всмысле он не подумал мол ,что за дура)))

как бы я хотела чтобы это было так .... я все узнаю в понедельник.. мы наверняка увидимся опять в коридоре и по его поведению мне все станет ясно.. провалила ли я свой шанс или еще есть надежда.. просто он такой парень серьезный, толковый, сдержанный, а у меня энергетика бешеная, я слегка импульсивная в общении.. и я очень не люблю себя за свою несдержанность.. а тут она мне сыграла злую шутку. человек который так важен для меня - и я - не сумевшая заинтересовать.. (((

Гость
#22

не парьтесь, не позорно))))

Гость
#23

посильнее надо было в бок, чтоб согнулся, точно бы произвели неизгладимое впечатление

дура
#24
Без каблуков

Гость

романтика пошла ))) Автор, кажется мне все же , что , не сел бы он с вами рядом, если бы не испытывал симпатию, (ведь в зале полно было мест, да?), и тот факт, что он не отодвинулся , тоже означает, что ему не было неприятно от того, что вы его толкнули. (ну всмысле он не подумал мол ,что за дура)))

Романтика...)))) Не исключен вариант, что Автор ему симпотична. Но как обычно бывает, мы, девушки, понапридумываем себе, и ногу он настолько-то отодвинул, и так сделал, и сяк. А на самом деле случайность. Возьмите на заметку, Автор: первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность.

спасибо.. но я очень объективна по натуре - не обанываю себя никогда и ни в чем - мне лучше горькая правда.. ну так вот - сегодня по языку тела я поняла что он что то испытвает. интерес хотя бы.. но факт что он ни разу (!) ни слова мне ни сказал, хотя я пыталась комментировать лекцию..это очень напрягает. при этом он вовсю болтал с соседкой с др стороны.. а потом акбы телом опять ко мне поворачивался вроде ожидая моей реакции... и снова ровно садился

дура
#25
Гость

не парьтесь, не позорно))))

Спасибо!! Правда, реально утешили меня тут.. люблю вуман.. знаю что всегда правду скажут. спасибо вам всем девчата, за то что нашли время ответить..

дура
#26
Гость

посильнее надо было в бок, чтоб согнулся, точно бы произвели неизгладимое впечатление

бедный )) он итак сегодня болел... такой бледненький и худой был ((

Гость
#27

а что вы не общаетесь, за полгода совместной учебы уже надо со всеми, кто вам сипатичен наладить контакты. зазнакомьтесб сначала с его окружением, потом и с ним будет легче на контакт выйти. а вообще это не единственный шанс, их еще масса будет, не волнуйтесь. чем меньше волнуетесь, больше ему улыбаетесь, спокойно и приветливо здороваетесь, тем быстрее привыкнете с ним нормально общаться. не стесняйтесь, в общем, начните с приятельского общения и улыбок))))

Высокая
#28

нет, это не позорно))

у меня было: как-то стояла возле витрины с чем-то с подругой, и рассказывала этой подруге все прелести этого продукта (блин, не помню что там было), толкала ее в бок, спрашивала ее совета типа покупать или нет)) потом думаю чего она молчит? подымаю голову от витрины, а там какая-то тетка стоит

ахахаххаха

а подруга где-то там далеко ходила, а тетка эой тоже некуда было дется, она по-моему в очереди стояла, хотя я точно не знаю, я быстро оттуда ретировалась))

Высокая
#29

ой извините я не по теме, просто вспомнилось)))))))))

и да, еще раз повторю, это не позорно))

Гость
#30
дура

Без каблуковГость

романтика пошла ))) Автор, кажется мне все же , что , не сел бы он с вами рядом, если бы не испытывал симпатию, (ведь в зале полно было мест, да?), и тот факт, что он не отодвинулся , тоже означает, что ему не было неприятно от того, что вы его толкнули. (ну всмысле он не подумал мол ,что за дура)))

Романтика...)))) Не исключен вариант, что Автор ему симпотична. Но как обычно бывает, мы, девушки, понапридумываем себе, и ногу он настолько-то отодвинул, и так сделал, и сяк. А на самом деле случайность. Возьмите на заметку, Автор: первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность.

спасибо.. но я очень объективна по натуре - не обанываю себя никогда и ни в чем - мне лучше горькая правда.. ну так вот - сегодня по языку тела я поняла что он что то испытвает. интерес хотя бы.. но факт что он ни разу (!) ни слова мне ни сказал, хотя я пыталась комментировать лекцию..это очень напрягает. при этом он вовсю болтал с соседкой с др стороны.. а потом акбы телом опять ко мне поворачивался вроде ожидая моей реакции... и снова ровно садился

ну про соседку это тоже может быть понятно, возможно он из тех, кому лечше общаться с девушкой , к которой он безразличен, или просто хотел небольшую ревность вызвать ...все может быть.

может парень стеснительный )))

в любом случае, не забивайте голову, этот ваш жест всего лишь представил вас, как девушку, заинтересованную в учебе. в этом нет ничего плохого.

дура
#31
Гость

а что вы не общаетесь, за полгода совместной учебы уже надо со всеми, кто вам сипатичен наладить контакты. зазнакомьтесб сначала с его окружением, потом и с ним будет легче на контакт выйти. а вообще это не единственный шанс, их еще масса будет, не волнуйтесь. чем меньше волнуетесь, больше ему улыбаетесь, спокойно и приветливо здороваетесь, тем быстрее привыкнете с ним нормально общаться. не стесняйтесь, в общем, начните с приятельского общения и улыбок))))

да у меня в принципе нет проблем в общении особых. дружу со многими.. но когда он рядом.. боже, это метаморфоза. мистика. я другой человек . не знаю что и как сказать. куда посмотреть.. и т.д.

дура
#32
Гость

дура

Без каблуковГость романтика пошла ))) Автор, кажется мне все же , что , не сел бы он с вами рядом, если бы не испытывал симпатию, (ведь в зале полно было мест, да?), и тот факт, что он не отодвинулся , тоже означает, что ему не было неприятно от того, что вы его толкнули. (ну всмысле он не подумал мол ,что за дура))) Романтика...)))) Не исключен вариант, что Автор ему симпотична. Но как обычно бывает, мы, девушки, понапридумываем себе, и ногу он настолько-то отодвинул, и так сделал, и сяк. А на самом деле случайность. Возьмите на заметку, Автор: первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. спасибо.. но я очень объективна по натуре - не обанываю себя никогда и ни в чем - мне лучше горькая правда.. ну так вот - сегодня по языку тела я поняла что он что то испытвает. интерес хотя бы.. но факт что он ни разу (!) ни слова мне ни сказал, хотя я пыталась комментировать лекцию..это очень напрягает. при этом он вовсю болтал с соседкой с др стороны.. а потом акбы телом опять ко мне поворачивался вроде ожидая моей реакции... и снова ровно садился

ну про соседку это тоже может быть понятно, возможно он из тех, кому лечше общаться с девушкой , к которой он безразличен, или просто хотел небольшую ревность вызвать ...все может быть. может парень стеснительный ))) в любом случае, не забивайте голову, этот ваш жест всего лишь представил вас, как девушку, заинтересованную в учебе. в этом нет ничего плохого.

да.. наверное.. он с ней так приятельски говорил... наверное я бы не хотела чтоб он со мной так общался.. никакой интимности - дружеский треп.. а со мной тишина вообще ))))) может и правда что то есть..

Гость
#33
дура

да у меня в принципе нет проблем в общении особых. дружу со многими.. но когда он рядом.. боже, это метаморфоза. мистика. я другой человек . не знаю что и как сказать. куда посмотреть.. и т.д.

допустим, если у вас это взаимно, почему вы не думаете, что с ним все тоже самое.

Гость
#34
дура

Гостьдура

Без каблуковГость романтика пошла ))) Автор, кажется мне все же , что , не сел бы он с вами рядом, если бы не испытывал симпатию, (ведь в зале полно было мест, да?), и тот факт, что он не отодвинулся , тоже означает, что ему не было неприятно от того, что вы его толкнули. (ну всмысле он не подумал мол ,что за дура))) Романтика...)))) Не исключен вариант, что Автор ему симпотична. Но как обычно бывает, мы, девушки, понапридумываем себе, и ногу он настолько-то отодвинул, и так сделал, и сяк. А на самом деле случайность. Возьмите на заметку, Автор: первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. спасибо.. но я очень объективна по натуре - не обанываю себя никогда и ни в чем - мне лучше горькая правда.. ну так вот - сегодня по языку тела я поняла что он что то испытвает. интерес хотя бы.. но факт что он ни разу (!) ни слова мне ни сказал, хотя я пыталась комментировать лекцию..это очень напрягает. при этом он вовсю болтал с соседкой с др стороны.. а потом акбы телом опять ко мне поворачивался вроде ожидая моей реакции... и снова ровно садился

ну про соседку это тоже может быть понятно, возможно он из тех, кому лечше общаться с девушкой , к которой он безразличен, или просто хотел небольшую ревность вызвать ...все может быть. может парень стеснительный ))) в любом случае, не забивайте голову, этот ваш жест всего лишь представил вас, как девушку, заинтересованную в учебе. в этом нет ничего плохого.

да.. наверное.. он с ней так приятельски говорил... наверное я бы не хотела чтоб он со мной так общался.. никакой интимности - дружеский треп.. а со мной тишина вообще ))))) может и правда что то есть..

давайте по пословице погадаю )) если хотите от 1 до 2300 номер.

Гость
#35
Тонацетум

Скажите что вам неудобно из за того что вы избили его на лекции и пригласите пообедать вместе чтобы искупить свою вину

кстати правда хороший совет )

дура
#36
Гость

дура

да у меня в принципе нет проблем в общении особых. дружу со многими.. но когда он рядом.. боже, это метаморфоза. мистика. я другой человек . не знаю что и как сказать. куда посмотреть.. и т.д.

допустим, если у вас это взаимно, почему вы не думаете, что с ним все тоже самое.

спасибо что спросили.. просто он такой... просто прекрасный.. понимаете? я не могу на него спокойно смотреть - у меня сердце выскакивает из груди.. никогда такого не было.. и я просто не могу поверить если я ему понравлюсь, просто не верючто такое счастье может случиться

дура
#37
Гость

Тонацетум

Скажите что вам неудобно из за того что вы избили его на лекции и пригласите пообедать вместе чтобы искупить свою вину

кстати правда хороший совет )

))))))))))

дура
#38
Гость

дура

Гостьдура Без каблуковГость романтика пошла ))) Автор, кажется мне все же , что , не сел бы он с вами рядом, если бы не испытывал симпатию, (ведь в зале полно было мест, да?), и тот факт, что он не отодвинулся , тоже означает, что ему не было неприятно от того, что вы его толкнули. (ну всмысле он не подумал мол ,что за дура))) Романтика...)))) Не исключен вариант, что Автор ему симпотична. Но как обычно бывает, мы, девушки, понапридумываем себе, и ногу он настолько-то отодвинул, и так сделал, и сяк. А на самом деле случайность. Возьмите на заметку, Автор: первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. спасибо.. но я очень объективна по натуре - не обанываю себя никогда и ни в чем - мне лучше горькая правда.. ну так вот - сегодня по языку тела я поняла что он что то испытвает. интерес хотя бы.. но факт что он ни разу (!) ни слова мне ни сказал, хотя я пыталась комментировать лекцию..это очень напрягает. при этом он вовсю болтал с соседкой с др стороны.. а потом акбы телом опять ко мне поворачивался вроде ожидая моей реакции... и снова ровно садился ну про соседку это тоже может быть понятно, возможно он из тех, кому лечше общаться с девушкой , к которой он безразличен, или просто хотел небольшую ревность вызвать ...все может быть. может парень стеснительный ))) в любом случае, не забивайте голову, этот ваш жест всего лишь представил вас, как девушку, заинтересованную в учебе. в этом нет ничего плохого. да.. наверное.. он с ней так приятельски говорил... наверное я бы не хотела чтоб он со мной так общался.. никакой интимности - дружеский треп.. а со мной тишина вообще ))))) может и правда что то есть..

давайте по пословице погадаю )) если хотите от 1 до 2300 номер.

классно )) 365 пож-ста ))

Гость
#39
дура

ГостьТонацетум

Скажите что вам неудобно из за того что вы избили его на лекции и пригласите пообедать вместе чтобы искупить свою вину

кстати правда хороший совет )

))))))))))

ну можете его не приглашать конечно, но просто сказать, что погорячились с этим пинком )) как то так, чтобы разговор завязать.

Гость
#40
дура

Гостьдура

Гостьдура Без каблуковГость романтика пошла ))) Автор, кажется мне все же , что , не сел бы он с вами рядом, если бы не испытывал симпатию, (ведь в зале полно было мест, да?), и тот факт, что он не отодвинулся , тоже означает, что ему не было неприятно от того, что вы его толкнули. (ну всмысле он не подумал мол ,что за дура))) Романтика...)))) Не исключен вариант, что Автор ему симпотична. Но как обычно бывает, мы, девушки, понапридумываем себе, и ногу он настолько-то отодвинул, и так сделал, и сяк. А на самом деле случайность. Возьмите на заметку, Автор: первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. спасибо.. но я очень объективна по натуре - не обанываю себя никогда и ни в чем - мне лучше горькая правда.. ну так вот - сегодня по языку тела я поняла что он что то испытвает. интерес хотя бы.. но факт что он ни разу (!) ни слова мне ни сказал, хотя я пыталась комментировать лекцию..это очень напрягает. при этом он вовсю болтал с соседкой с др стороны.. а потом акбы телом опять ко мне поворачивался вроде ожидая моей реакции... и снова ровно садился ну про соседку это тоже может быть понятно, возможно он из тех, кому лечше общаться с девушкой , к которой он безразличен, или просто хотел небольшую ревность вызвать ...все может быть. может парень стеснительный ))) в любом случае, не забивайте голову, этот ваш жест всего лишь представил вас, как девушку, заинтересованную в учебе. в этом нет ничего плохого. да.. наверное.. он с ней так приятельски говорил... наверное я бы не хотела чтоб он со мной так общался.. никакой интимности - дружеский треп.. а со мной тишина вообще ))))) может и правда что то есть..

давайте по пословице погадаю )) если хотите от 1 до 2300 номер.

классно )) 365 пож-ста ))

хорошо смеется тот, кто смеется последним )

дура
#41

а он такой: да ниче, я тебе на спину уже плюнул )

дура
#42

41: вы о чем )))

Гость
#43
дура

да у меня в принципе нет проблем в общении особых. дружу со многими.. но когда он рядом.. боже, это метаморфоза. мистика. я другой человек . не знаю что и как сказать. куда посмотреть.. и т.д.

в институте у меня была подружка такая же впечатлительная. на первом курсе влюбилась в парня,с которым ни разу даже не разговаривала))) плакала из-за него не лекциях. что он на нее не смотрит или с какой-то девочкой говрит. я ей говорю- ты подойди к нему, когда он в компании, там парни, девчонки, которых ты знаешь, подойди, постой рядом, все равно девчонки большей частью над шутками парней угарают, тебе и делать ничего не придется, можешь даже молчать, только во время смейся. нет, говорит, и все тут, парализует меня, говорит.

в общем, как-то раз я на остановке стою и тот чувак рядом автобус ждет, я к нему подошла, заговорила что-то про институт. боже, он такой оказался тугодум, скучный, деревянный!!! я на след. день подруге говорю, пообщайся с ним, у тебя вся любовь в один момент пройдет, ты себе образ нарисовала, он вообще не соответствует. заставила ее рядом постоять, когда с ним разговаривала. отошли, она говорит- вот я дура то!!!! а страдала месяц где-то по нему. ну это детство было, нам лет по 17 было тогда.))))

Гость
#44
дура

Гостьдура

да у меня в принципе нет проблем в общении особых. дружу со многими.. но когда он рядом.. боже, это метаморфоза. мистика. я другой человек . не знаю что и как сказать. куда посмотреть.. и т.д.

допустим, если у вас это взаимно, почему вы не думаете, что с ним все тоже самое.

спасибо что спросили.. просто он такой... просто прекрасный.. понимаете? я не могу на него спокойно смотреть - у меня сердце выскакивает из груди.. никогда такого не было.. и я просто не могу поверить если я ему понравлюсь, просто не верючто такое счастье может случиться

так пусть пока все идет как идет ! не надо верить , не верить, просто пусть пока все идет как идет.... и поменьше мыслей вроде "был шанс, а я все испортила", все ведь обычно происходит так, как должно быть.

Гость
#45
дура

41: вы о чем )))

пословица это была

Гость
#46
дура

а он такой: да ниче, я тебе на спину уже плюнул )

это он вам сказал ? хам такой (

дура
#47
Гость

дура

Гостьдура да у меня в принципе нет проблем в общении особых. дружу со многими.. но когда он рядом.. боже, это метаморфоза. мистика. я другой человек . не знаю что и как сказать. куда посмотреть.. и т.д. допустим, если у вас это взаимно, почему вы не думаете, что с ним все тоже самое. спасибо что спросили.. просто он такой... просто прекрасный.. понимаете? я не могу на него спокойно смотреть - у меня сердце выскакивает из груди.. никогда такого не было.. и я просто не могу поверить если я ему понравлюсь, просто не верючто такое счастье может случиться

так пусть пока все идет как идет ! не надо верить , не верить, просто пусть пока все идет как идет.... и поменьше мыслей вроде "был шанс, а я все испортила", все ведь обычно происходит так, как должно быть.

да, наверное.. я тоже в это верю... ведь бывает мы с человеком ведем себя именно так, сами не знаем - почему мы повели себя именно так! а это общение на каком то базовом, инстинктивном уровне, вот например - я не собиралась его пихать, но что то произошло ия это сделала.. самой интересно заценить в понедельник - конец ли это или начало ))

Гость
#48

не советую вообще с ним об этом случае говорить, иначе глупо будете выглядеть, он вообще не поймет, о чем вы. если извиняться перед однокурсниками за всякие мелкие шалости, вас нормально воспринимать не будут, будут думать, что вы зацикленная. не было ничего, так и видите себя. тем более действительно ничего, о чем бы стоило переживать не было. если бы вас кто-то шутя на лекции слегка толкнул и сказал- тшшш, вы бы даже внимание не обратили,вот и он так же. короче, начинайте общаться с ним- вам задание на след. неделю

дура
#49
Гость

дура

а он такой: да ниче, я тебе на спину уже плюнул )

это он вам сказал ? хам такой (

нет )) это анекдот такой.. я просто предположила что он мог так ответить )) шутка это

дура
#50
Гость

не советую вообще с ним об этом случае говорить, иначе глупо будете выглядеть, он вообще не поймет, о чем вы. если извиняться перед однокурсниками за всякие мелкие шалости, вас нормально воспринимать не будут, будут думать, что вы зацикленная. не было ничего, так и видите себя. тем более действительно ничего, о чем бы стоило переживать не было. если бы вас кто-то шутя на лекции слегка толкнул и сказал- тшшш, вы бы даже внимание не обратили,вот и он так же. короче, начинайте общаться с ним- вам задание на след. неделю

ой спасибо хорошо )))) и вам всего наилучшего, неравнодушный человек ))