Гость
Статьи
Позорно ли дарить …

Позорно ли дарить трусы на 23 февраля?

Стыдно ли было вам девочки?хочу понять..просто если честно мне жалко больше двух тысяч тратить на мч..он мне на новый год и рождество например,вообще ничего не подарил,думаю на трусах остановится,ему хватит(и так никуда не ходим и никак меня не радует,мне даже на 8 марта уже ничего от него не надо,сейчас часто ноет мол на работе заказов мало,и потому денег нет..думаю врет,специально чтоб я заранее ничего у него не просила,зато как иду из магазина пристанет с вопросами че я там себе присматрела и сколько это стоит,для чего только непонятно,все равно ничего не купит((

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Конечно он не будет в восторге от подарка, но можно что-то другое и дешевое взять, я своему дарила фляжку(500-600р) а в ней коньяк ( 300р), очень часто дарила гели,пенку и прочую *** которую они и сами себе купят, но щас уже 3 года и дарю нормальные.В начале отношений можно такое дарить, но не жди что тебе что-то хорошее подарит. Либо первая подари хорошый подарок либо от него жди этого. И да трусы можно типо оригинальные взять, там с надписью прикольной и тд

#2

Смотря какие трусы подарите))))я как то дарила 10трусов Calvin Klein,diesel,в спец.упаковках,так что не очень то дёшево вышло)

Гость
#3

Я подарила уже, не дождалась 23го, понравились

💰💰💰👛
#4

Носки за 50 рэ. Само то. И одну гвоздику за 15 рэ.

#5

Он спрашивал про ваши походы в магазин потому, что он жлобит не только свои деньги, но и ваши тоже. Подарите ему на 23 февраля свободу, такие жлобища должны быть одни и дpoчить в кулачок

Гость
#6

Вы акромя трусов,дезодарантов и носков вообще знаете что можно дарить мужчине?там ну не знаю...часики швейцарские,например?А то блин вам сережки,шубы дары-в ответ носки(

#7

Автор, неужели тебе нравится, что тебя юзают нахаляву? Он тебе уже всеми способами показал, что он тебя не любит и не уважает,ты для него просто удобный вариант. Поверь, когда он найдёт ту, к которой у него будут чувства или вариант получше, то он быстренько кинет тебя

#8
Гость

Вы акромя трусов,дезодарантов и носков вообще знаете что можно дарить мужчине?там ну не знаю...часики швейцарские,например?А то блин вам сережки,шубы дары-в ответ носки(

Вам можно ещё тапочки подарить

Гость
#9
🌮Вкусный пирожок🤗

Автор, неужели тебе нравится, что тебя юзают нахаляву? Он тебе уже всеми способами показал, что он тебя не любит и не уважает,ты для него просто удобный вариант. Поверь, когда он найдёт ту, к которой у него будут чувства или вариант получше, то он быстренько кинет тебя

+

#10
Гость

Вы акромя трусов,дезодарантов и носков вообще знаете что можно дарить мужчине?там ну не знаю...часики швейцарские,например?А то блин вам сережки,шубы дары-в ответ носки(

А ещё АКРОМЯ бгг тапочек можно подарить пачку гaндoнoв, которые вы не в состоянии себе купить, ибо такие жлобища не должны размножаться

#11

Додумываете за него. Не стоит так делать в принципе.Может, правда, денег нет. Хотя, можно и безделушку забавную преподнести, Вы и рада будете) Труселя-банальный подарок. Лучше пивка крафтового и раков(рыбки) в крафтовой обертке) А Вы ему дарили что на НГ И Рождество?

#12

Автор, подари своему мужэку дешёвый рулон туалетной бумаги и зубную пасту. Годный подарок, на все его недовольства скажи, что денег нет

Алан
#13
Автор

Стыдно ли было вам девочки?хочу понять..просто если честно мне жалко больше двух тысяч тратить на мч..он мне на новый год и рождество например,вообще ничего не подарил,думаю на трусах остановится,ему хватит(и так никуда не ходим и никак меня не радует,мне даже на 8 марта уже ничего от него не надо,сейчас часто ноет мол на работе заказов мало,и потому денег нет..думаю врет,специально чтоб я заранее ничего у него не просила,зато как иду из магазина пристанет с вопросами че я там себе присматрела и сколько это стоит,для чего только непонятно,все равно ничего не купит((

Привет.Купи трусы серые или черные- боксеры. Они в 5ятерочке от 60 до 200 р стоят и не парься. Боксы нормальные без надписей и материал неплохой- мягкий.Боксы типа кэлвина и т.д не дари, не заслуужил. И шоколадку за 50 р купи и хватит. А вообще, когда люди любят друг друга- подарки не так уж важны, важно внимание, теплое отношение, забота. А так вы не муж и жена друг-другу потому обязанностей перед друг другом у вас не должно быть. либо даришь от души что-то. либо ничего не даришь- если не хочешь. На словах поздравь да и все.

#14
Алан

Привет.Купи трусы серые или черные- боксеры. Они в 5ятерочке от 60 до 200 р стоят и не парься. Боксы нормальные без надписей и материал неплохой- мягкий.Боксы типа кэлвина и т.д не дари, не заслуужил. И шоколадку за 50 р купи и хватит. А вообще, когда люди любят друг друга- подарки не так уж важны, важно внимание, теплое отношение, забота. А так вы не муж и жена друг-другу потому обязанностей перед друг другом у вас не должно быть. либо даришь от души что-то. либо ничего не даришь- если не хочешь. На словах поздравь да и все.

Ещё интересно, служил ли МЧ автора. А то этот праздник как бы для тех, кто служил. У меня первый муж не служил, я его даже и не поздравляла никогда, а второму всегда подарки на этот праздник дарила, так как служил

#15
Алан

Привет.Купи трусы серые или черные- боксеры. Они в 5ятерочке от 60 до 200 р стоят и не парься. Боксы нормальные без надписей и материал неплохой- мягкий.Боксы типа кэлвина и т.д не дари, не заслуужил. И шоколадку за 50 р купи и хватит. А вообще, когда люди любят друг друга- подарки не так уж важны, важно внимание, теплое отношение, забота. А так вы не муж и жена друг-другу потому обязанностей перед друг другом у вас не должно быть. либо даришь от души что-то. либо ничего не даришь- если не хочешь. На словах поздравь да и все.

Ага, там еще «первак» стоит в «защитной» упаковке, и носки мерзкие) 👍🏻 а не подарок)

Гость
#16

Ух.как много мужененавистниц набежало)дай угадаю:жирные,не бритые,вечно недотраханые фемки?)

#17
Гость

Ух.как много мужененавистниц набежало)дай угадаю:жирные,не бритые,вечно недотраханые фемки?)

Ух какой ты астравумный, сын петросяна штоле?

Гость
#18

Подарите ему костюм тройку: добавьте к трусам еще 2 носка.

Гость
#19
🌮Вкусный пирожок🤗

Ух какой ты астравумный, сын петросяна штоле?

так я угадал?

Гость
#20

Давно я так не смеялась))) особенно костюм тройка)

#21
Гость

так я угадал?

Ты моя маленькая угадайка)) нет, конечно. Жирные и волосатые - это такие терпилы, которые, как автор терпят жлобищ, а мы нормальные, красивые и ухоженные, никогда даже близко не подпустим к себе таких полумужэков, потому что уверены, что мы достойны большего

Гость
#22

Калерия подарила парню трусы. Он их понюхал - оказалось, что все трусы насквозь были пропитаны пизтятиной и с-саками Калерии. Он тут же кончил. Ах ты е-балА! - вскричала Калерия и начала с-сать. Она выссыкивала и выссыкивала ссанину, пока наконец не выссала все свои пизтежные соки

#23
Автор

он мне на новый год и рождество например,вообще ничего не подарил

Я в таком случае вообще ничего не стала дарить. "Извини, милый, денег нет" 🤷‍♀️

#24

Какой он у Вас жлоб)).
Подарите ему носки за 50 р, и скажите что, Добби свободен.

#25

Мне одно не понять, шо у людей в башке, которые таким темам ставят лайк, ля

Дариночка
#26

Ваш мч жлоб, он считает не только свои деньги ,но и ваши ,Автор,ничего ему не дарите он вас не любит. Подарите ему свободну, пусть нафиг идёт. Он вам уже в открытую показал своё отношение к вам ,что вам еще надо?

Автор
#27

Он не служил в армии.но мы седня например на работе парням коллегам кто даже не служил подарим презенты

Гость
#28
Valeri

Какой он у Вас жлоб)).
Подарите ему носки за 50 р, и скажите что, Добби свободен.

😂😂😂

#29
Автор

Он не служил в армии.но мы седня например на работе парням коллегам кто даже не служил подарим презенты

Коллегам вы дарите всем, потому что это коллектив, где они равны и выделять кого-то как-то не прилично.

Мирра
#30

Если ничего не дарит и говорит что денег нет, поступайте как он . Хотите можете подарить кружку с какой-то надписью, а внутрь запихните носки). Когда будете дарить, скажите, что денег нет, только на это хватило, но типа главное внимание)))) я буду дарить мужской букет ( пиво и закусь к пиву, но все красиво упакованное, сама делаю такие букеты иногда на заказ) я в декрете и тратить деньги на сомнительные праздники и что-то выдумывать смысла нет.

#31
Мирра

Если ничего не дарит и говорит что денег нет, поступайте как он . Хотите можете подарить кружку с какой-то надписью, а внутрь запихните носки). Когда будете дарить, скажите, что денег нет, только на это хватило, но типа главное внимание)))) я буду дарить мужской букет ( пиво и закусь к пиву, но все красиво упакованное, сама делаю такие букеты иногда на заказ) я в декрете и тратить деньги на сомнительные праздники и что-то выдумывать смысла нет.

Можно подарить кружку с надписью: '' пизgyй уже на работу!''

Гость
#32

Зачем он вам? Если даже подозреваете, что хитрит. Изжившиеся отношения

Гость
#33

Автор, я не врубилась, вы пишите,что подарите трусы, и в то же время. не хотите больше 2 тр тратить? Это что за трусы с золотыми нитками что ли? Вон я купила термос за 300 р и хватит, на 8 ничего не жду

Гость
#35

хорошие трусы стоят дороже 2000 тыс. разве что на распродаже удастся урвать. к примеру zimmerli. не кельвин кляйн же дешманский дарить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: