Гость
Статьи
Девочки, у кого была …

Девочки, у кого была позорная влюбленность типа одежимости

Девочки, у кого была позорная влюбленность типа одежимости,когда вы были влюблены как дуры, а парень просто с вами спал, потом оставил, по прошествии времени вам стыдно за свое поведение? И что стало с вашими парнями,как у них сложилась жизнь?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одежимость))

Гость
#2

У меня была навязчивая влюбленность в школе, правда до секса дела не дошло. Через пять лет после выпуска встретила его в электричке - обалдела, какой он куцый и жалкий. Просто понять не могла, что я тогда в нем нашла.

#3

Да, на первом курсе. Я спала год с парнем своей сокурсницы, я была его любовницей. Все в универе знали, кроме неё.

Лапусик
#4

Думаю что у многих бывает такая история

Лапусик
#5

Почему должно быть стыдно? Это ведь он обманывал, а не женщина. Это ему должно быть стыдно.

Гость
#6

Oh, Scotty doesn't know
So don't tell Scotty
Scotty doesn't know
Scotty doesn't know
(So don't tell Scotty)

Черная кокотка
#7

У меня не было

Гость
#8
Гость

У меня была навязчивая влюбленность в школе, правда до секса дела не дошло. Через пять лет после выпуска встретила его в электричке - обалдела, какой он куцый и жалкий. Просто понять не могла, что я тогда в нем нашла.

вы,как минимум,оба ехали в электричке спустя 5 лет.может и он про вас подумал

Гость
#9
Milana

Да, на первом курсе. Я спала год с парнем своей сокурсницы, я была его любовницей. Все в универе знали, кроме неё.

вас почитаешь,так вы,вообще,во все тяжкие...вы не троль?

Гость
#10
Лапусик

Почему должно быть стыдно? Это ведь он обманывал, а не женщина. Это ему должно быть стыдно.

Да он вроде как хотел, но я прям видела что я ему никак. Я не входила в его представление о его девушке.

Лапусик
#11
Гость

Да он вроде как хотел, но я прям видела что я ему никак. Я не входила в его представление о его девушке.

Ну и флаг ему в задний проход

Гость
#12
Лапусик

Ну и флаг ему в задний проход

спасибо вам за поддержку!
ну если я не нравлюсь, ну что поделаешь то? не будет же он насильно меня любить, хотя он даже не пытался просто поговорить со мной ни разу, ему это было не нужно, его только деньги интересвали а не философские беседы и мечты за закатом.
Но все равно так больно, вы себе не представляете, внутри дыра, дырище и стыд, жгучий стыд((

Гость
#13

Было в 20 лет. Вообще все в первый раз, романтика, Новый год. Он был симпатичный, компанейский, как по мне интересный. Вцепилась я в него мертвой хваткой. Но у него быстро все поменялось, приехал брат, новые друзья, другая девушка. Он видимо стеснялся меня бросить и просто пропал. Потом я ему навязывалась, он пару раз приехал ночью. Объяснил, что любит другую, что если я хочу, может мне только секс предложить. Что отношения не возможны и я ему не нужна больше. Я долго отходила. Мне было с ним классно, но он очень быстро ушёл. Знаю, что от меня, он сразу переметнулся к другой девушке. Встречался с ней он долго, лет 5-7. Но женился вмиг на девушке постарше. Сразу забацал ей бейбика. Она его на работу устроила, вроде у них все хорошо. Я долго по нему страдала. Но вышла замуж и как то отлегло, когда своих забот появилось. Считаю сама виновата, так липла к нему, он не выдержал. Надо было хоть налегке расстаться. А я трагедию устроила, просила не бросать. Позор конечно. Надеюсь он меня не вспоминает.

Гость
#14
Гость

Было в 20 лет. Вообще все в первый раз, романтика, Новый год. Он был симпатичный, компанейский, как по мне интересный. Вцепилась я в него мертвой хваткой. Но у него быстро все поменялось, приехал брат, новые друзья, другая девушка. Он видимо стеснялся меня бросить и просто пропал. Потом я ему навязывалась, он пару раз приехал ночью. Объяснил, что любит другую, что если я хочу, может мне только секс предложить. Что отношения не возможны и я ему не нужна больше. Я долго отходила. Мне было с ним классно, но он очень быстро ушёл. Знаю, что от меня, он сразу переметнулся к другой девушке. Встречался с ней он долго, лет 5-7. Но женился вмиг на девушке постарше. Сразу забацал ей бейбика. Она его на работу устроила, вроде у них все хорошо. Я долго по нему страдала. Но вышла замуж и как то отлегло, когда своих забот появилось. Считаю сама виновата, так липла к нему, он не выдержал. Надо было хоть налегке расстаться. А я трагедию устроила, просила не бросать. Позор конечно. Надеюсь он меня не вспоминает.

а он вас обижал,самоутверждался?

Гость
#15

Позорнее другое: любить несколько лет , а потом наконец понять что время упущено на к о з л а и он того не стоил!

ктопв 666
#16
Черная кокотка

У меня не было

будет

ктопв 666
#17
Гость

Позорнее другое: любить несколько лет , а потом наконец понять что время упущено на к о з л а и он того не стоил!

поэтому уходить надо чуть раньше чем она поймет

Гость
#18
Гость

Позорнее другое: любить несколько лет , а потом наконец понять что время упущено на к о з л а и он того не стоил!

точно!

Гость
#19
Гость

а он вас обижал,самоутверждался?

Вообще нет. Но это знаете, ещё хуже, когда просто равнодушие. Даже думаю пожалел, что связался. Он ни на миг не возвращался и не писал и не звонил никогда больше. Прошло 12 лет. Я вспоминаю это как свой огромный провал. Чувств к нему давно нет конечно. Есть просто сожаление, что я себя так жалко вела. Это даже не страсть была, как я думала. Это просто мой эгоизм был и глупость моя.

Гость
#20
Гость

спасибо вам за поддержку!
ну если я не нравлюсь, ну что поделаешь то? не будет же он насильно меня любить, хотя он даже не пытался просто поговорить со мной ни разу, ему это было не нужно, его только деньги интересвали а не философские беседы и мечты за закатом.
Но все равно так больно, вы себе не представляете, внутри дыра, дырище и стыд, жгучий стыд((

Ой Господи, автор, успокойтесь. Стыд боль дырища... Чувство стыда это вообще био химический процесс в организме, значит его можно подавить. Дырищу вы себе придумали как последствие стыда, ну а боль пройдет когда переоценка произойдет. Не нагнетайте сами себе. Сами же пишете что ничего не поделать если не нравишься. Ну что тут сделаешь, не насильно же в цепи заковать и заставить быть с собой. Пусть катится колбаской. Вы если знали бы что никогда его больше не встретите, умер например, у вас бы гораздо проще все прошло бы. Стыдиться уже некого, дырища значит исчезла бы. Это значит что большую часть страданий люди сами себе налумывают.

Лапусик
#21
Гость

Позорнее другое: любить несколько лет , а потом наконец понять что время упущено на к о з л а и он того не стоил!

Считаю что это маразм. Кто таких будет любить?

Гость
#22
Гость

Ой Господи, автор, успокойтесь. Стыд боль дырища... Чувство стыда это вообще био химический процесс в организме, значит его можно подавить. Дырищу вы себе придумали как последствие стыда, ну а боль пройдет когда переоценка произойдет. Не нагнетайте сами себе. Сами же пишете что ничего не поделать если не нравишься. Ну что тут сделаешь, не насильно же в цепи заковать и заставить быть с собой. Пусть катится колбаской. Вы если знали бы что никогда его больше не встретите, умер например, у вас бы гораздо проще все прошло бы. Стыдиться уже некого, дырища значит исчезла бы. Это значит что большую часть страданий люди сами себе налумывают.

Вам повезло с харатером и чувствительностью, а мне видимо нет, я ну ооочень ранимая, тонко чувствующая,жалостливая, мне сложно.

Лапусик
#23
Гость

спасибо вам за поддержку!
ну если я не нравлюсь, ну что поделаешь то? не будет же он насильно меня любить, хотя он даже не пытался просто поговорить со мной ни разу, ему это было не нужно, его только деньги интересвали а не философские беседы и мечты за закатом.
Но все равно так больно, вы себе не представляете, внутри дыра, дырище и стыд, жгучий стыд((

Ну и чихать на него
Какой стыд, вы о чем?
Вы там дро чите на стыд что ли? 😆😆😆

Гость
#24

Была. Но до секса так и не дошло с ним. Почему не дошло? Потому что понимала, что использует и выкинет. Он и так от меня нормально энергии повампирил.

Лапусик
#25

Никто не виноват в том, что кто-то оказался гон доном.

Гость
#26

Продолжу. Да мне было очень стыдно за своё поведение. За то что я уже была довольно взрослая, а мозги отшибло как в 15 лет, за то, что умоляла не бросать меня. Ну, возможно, это было следствием того, что мы с ним познакомились при стрессовых событиях в моей жизни. Сейчас не стыдно, а смешно. Но он и сам не от мира сего, много чего вытворял, так что по факту стыдится нечего.

#27
Гость

вас почитаешь,так вы,вообще,во все тяжкие...вы не троль?

Нет, а что не так?

Гость
#28
Лапусик

Никто не виноват в том, что кто-то оказался гон доном.

А таких вообще жизнь наказывает?

Гость
#29
Гость

А таких вообще жизнь наказывает?

Ох, по-разному бывает, если честно. Вы, главное, себя не грызите. Ну, был у Вас такой плохой опыт - будет и другой, хороший.

Гость
#30

Я вот думаю,может приворожил?
Кто верит в реальные привороты?

Гость
#31

Я вот думаю,может приворожил?
Кто верит в реальные привороты?

Гость
#32
Гость

Я вот думаю,может приворожил?
Кто верит в реальные привороты?

Честно говоря, был у меня один знакомый, зачморил он меня да так что я не могла никак развязаться с этой ситуацией, тоже стыд постоянный то се. На фоне самой большой любви моей жизни с другим, где я бежала и хватала за ногу "только не бросай меня Петя" это по ощущением переносилось гораздо более тяжелее, прям рабство, но вслед бежать не хотелось и за штаны цепляться тоже. И я что только не думала и привороты, и привязки, дэир, хренир, НЛП

Гость
#33

Позорная - это когда стыдно, что наломали дров, выйдя за неподходящего человека замуж, с какой-то тягомотиной и нервотрепкой, например. Испортили и себе и другому человеку жизнь. Кому-то наоборот в кайф 25 раз сходиться и расходиться и по другому жизнь свою не представляют без всего этого трэша. Живут и, даже стыда не испытывают. А у вас фигня какая-то, автор, которой не стоит даже уделять столько сил и внимания. Несовпадение, не более того. Взаимные чувства на много приятнее пережить, лучше стремиться к этому.
Судьбами бывших совершенно не интересуюсь, одержимостями и одержимыми надо обращаться к специалистам, всякое отклонение не есть гуд.

Гость
#34
Гость

Честно говоря, был у меня один знакомый, зачморил он меня да так что я не могла никак развязаться с этой ситуацией, тоже стыд постоянный то се. На фоне самой большой любви моей жизни с другим, где я бежала и хватала за ногу "только не бросай меня Петя" это по ощущением переносилось гораздо более тяжелее, прям рабство, но вслед бежать не хотелось и за штаны цепляться тоже. И я что только не думала и привороты, и привязки, дэир, хренир, НЛП

Какая-то кармическая ***. Я тоже думала, как такое можно назвать, когда даже вспоминать не хочется и ничего хорошего и приятного в голову не приходит, то лучше просто забить болт.

Гость
#35
Гость

Какая-то кармическая ***. Я тоже думала, как такое можно назвать, когда даже вспоминать не хочется и ничего хорошего и приятного в голову не приходит, то лучше просто забить болт.

*хpeнь

Мангуста
#36
Гость

спасибо вам за поддержку!
ну если я не нравлюсь, ну что поделаешь то? не будет же он насильно меня любить, хотя он даже не пытался просто поговорить со мной ни разу, ему это было не нужно, его только деньги интересвали а не философские беседы и мечты за закатом.
Но все равно так больно, вы себе не представляете, внутри дыра, дырище и стыд, жгучий стыд((

Было также, только я с ним не спала. Сделала все, чтоб ничего не было. Чере года полтора отпустило. Было тяжело, но грела гордость, что не дала)

Гость
#37

Ой! У меня была ситуация,когда я познакомилась с мч.Было свидание,понравился,думала будет продолжение,а он пропал.Появился через год,пытался развести на секс,но толком не вышло.Я влюбилась.Он,так как его продинамила с этим,стал морозиться.Я ему писала порой,он отвечал на отвали.
Затем спустя полгода я призналась в чувствах 🤣,он не ответил.Потом спустя еще полгода предложила встретиться,он приехал,настала ночь любви...а там 8 см в стоячем состоянии.Я подумала он и по поведению ни о чем,так и тут...провал!
И меня отпустило)))но до этого бегала за ним,ждала)))

Гость
#38

У меня было пару раз! Прям ужасно навязывалась, всячески. :) по прошествии вспоминаю с улыбкой и других людей не отговариваю и не осуждаю. Если меня любят - не обижаю, это ж круто - так любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: