Гость
Статьи
До чего доводит …

До чего доводит гордость и не взаимность.

Расскажу историю о не взаимной любви, которую наблюдала пару лет назад.
Моя знакомая встретила парня. Прожили 4 года. Не знали они ни скандалов и ссор. На третий год их отношений ей начал выписывать парень, она это скрывала от него. Сколько бы я не говорила ей что это нельзя продолжать и прекрати это или всё обрушится. Через неделю скрываний, он начал что-то подозревать и странно себя вести. Мы дружили и я эго поддерживала что всё хорошо и надеялась что подруга обдумается. Всё же он узнал. Неделю они ссорились но всё же помирились. Заметила что он опустил руки во всём. Потерял работу, стал пить где попало но любил её. Иногда приходил ко мне и жаловался что она эго разлюбила если так поступила. Месяц он так вёл себя. В итоге она перехала на другую квартиру. Впал в запой но я вытащила эго и дала надежду что она скучает по нему. Примерно через пол года, не известно как, он купил квартиру и машину. Стал очень успешным (всё ради неё) но был глубоко не счастлив. Мы с ним дружили, и рыдая говорил что не может без неё. Дала ему последнюю в эго жизни надежду( Что она скучает по нему. Начал ухаживать за ней, она не давала вид что скучает но любила. Ожидала чуда наверное. Не шла на контакт с ним. Он бесился не истово и на второй месяц попыток покончил с собой. Это просто был шок у всех кто эго знал лично. Она когда узнала, рыдала крокодильями слёзами. И спрашивала что она делала не так но я ей не смогла ничего сказать и просто промолчала. Мне досихпор насколько обидно что она не ответила ему взаимностью. На вторые сутки она напилась таблеток и тоже улетела.
Незнаю как это обьяснить, мне досих пор непонятно зачем он так побивался за неё, а она вертела хвостом. Им было всего по 23 года, обламали свои жизни изза вранья и гордости. Не будьте такими, если любите то никогда не скрывайте это и отвечайте взаимностью! #отношения

Да тормозов нет, надо до победы
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Вот что бывает, когда слабый мужчина встречается с проституткой.

Гость
#3

Нормальный парень был, жаль что полюбил шлюxy

Гость
#4

слабо верю в эту историю, но посыл правильный!

Что-что?
#6

Тож не верю

Гость
#7

Всего полгода понадобилось пьющему человеку чтобы стать внезапно успешным и купить машину-квартиру и все это в 23 года . Автор сама бухая писала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: