Гость
Статьи
МЧ ведёт себя очень …

МЧ ведёт себя очень странно

Я замужняя женщина, мне 39 лет, двое детей, муж дома. Но по работе половину своего времени живу в другом городе. Так как в другом городе живу не постоянно, то решила снимать комнату. Во второй комнате живёт парень без детей, не женатый и вообще свободный на 10 лет меня моложе. Я стала прижиматься к нему и мы даже один раз поцеловались, но он сказал, что ничего не хочет, даже секса. Меня это задело(
После такого, что мы поцеловались и пообнимались, быть соседями уже не получится!
Предложила погулять и завела его в кафе попить кофе. Счёт один? Спрашивает официант. Раздельный и только! Говорит он. Я офигела! Вчера вообще заявил, что познакомился с какой-то курицей..
Я ему предложила снимать студию и жить вместе, так как здесь в гадюшнике жить не хочется. Ты хочешь просто решить свои жилищные проблемы, или что-то ещё? Если просто жилищные проблемы решить, то это лучше! Я ахренела с его слов!!! Я обиделась на него.. Он *** какой-то((
Ты когда приедешь? Пишет в ватсапп. Я ему назвала дату. Он "Понятно". Ни жду тебя, ни соскучился, просто словно информацию принял и всё.
Я приехала. А что ты меня не целуешь, не обнимаешь? Спрашиваю у него. Он сказал, что ему лень и он хочет побыть один. Логика ппц #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я для дрочива использую соотв. контент, а не хожу на "женские" сайты.

Сузия
#2

Добивай мальца

Егор
#3

Его тошнит от тебя

#4

Научись писать разводки, салага. С таким простецким и жирным текстом ты и на две страницы не забайтишь комментов.

Гость
#5

Ты уже слишком возрастная для него, развратная старушка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: