Гость
Статьи
хочет чтобы ушла …

хочет чтобы ушла сама..

СС мужем живем 7 год вместе,у нас 2 дочки.Отношения стали в последнее время невыносимыми просто.Винит меня по пустякам,то не то сказала,то не то делаю,вообще вся нетакая как все.То угрожает мне что припомнит мне мои поступки(сам доводит до этого состояния).Говорит уходи,что гордости не хватает! Бессовестный знает детки еще маленькие,идти некуда(живем в чужой стране)! Самое обидное когда говорит о планах на будущее упоминает только себя.ЯЯЯ! Не обо мне,ни о дочках ни слова! Кричит попрекает что он один работает,а мы нахлебники типа.Пошла бы работать так деток жалко,приходит уставший,может наорать на них,раздражается.Незнаю как с ним себя вести? Может кризис наступил в отношениях.... Ненавижу его....!

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная мужская тактика, довести женщину своими поступками до состояния развода, а потом сказать "ты сама этого хотела". Только Вы сами определитесь кризис- это значит переживем, а вот "ненавижу"-это совсем другой поворот событий.

Гость
#2

Оборзевшая и сидящая на шее бестолковая баба любого человека доведёт до ручки.Такие дуры всегда норовят укусить кормящую их руку.

Полные ничтожества.

гость
#3

Лена! Лучше сами уходите, не забудьте при том как следует его опустить, потому что если он первый уйдет вам будет значительно тяжелее. Это не его кризис - это его желание свалить, но вашими руками, чтобы мог потом сказать друзьям и знакомым: она ушла от меня с маленькими детьми, о них не подумала, я страдал, а потом нашел себе на 20 лет моложе и теперь очень счастлив))). Не ведитесь на слова. Смотрите его дела.Да тяжело. Вы в европе или в украине живете? Это большая разница.

Яна
#4

Оборзевшая и сидящая на шее бестолковая баба любого человека доведёт до ручки.Такие дуры всегда норовят укусить кормящую их руку.

Полные ничтожества.

Странные рассуждения. А что задницу лизать надо таким козлам, от которых и детям достается? Не приспособлен к семье - не женись, и тем более 2-х детей не рожай. Дома сидеть с детьми - это не отпуск на Гаваях. Посидите - потом поговорим.

;)
#5

Я вам сочувствую. Может кто-то появился у него? Конечно козел он, что уж тут сделать. Самое противное, что ничего пока вам не сделать. У вас дети, ответственность за них. Мужчины почему-то думают, что если женщина сидит дома с детьми, то она отдыхает и ничего не делает. Я вот когда родила, чуть не спятила. На работу пошла, когда ребенку было 8 месяцев и так радовалась. Работы было море, но я на работе после 8 месяцев недосыпания и нервов просто нарадоваться не могла. Удачи вам.

#6

Что за поступки он собирается припомнить?

Гостья
#7

Скажите ему, что уйти вы можете, но детей придется ему ставить

Гость
#8

Оборзевшая и сидящая на шее бестолковая баба любого человека доведёт до ручки.Такие дуры всегда норовят укусить кормящую их руку.

Полные ничтожества.

Ой, уж эти мне домыслы про оборзелость...Достали женоненавистники.

#9

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24.

Гость
#10

Оборзевшая и сидящая на шее бестолковая баба любого человека доведёт до ручки.Такие дуры всегда норовят укусить кормящую их руку.

Полные ничтожества.

именно так

бабомрази не видят границ своего хамства

Гость
#11

будет дурочка_ куковать одна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: