Гость
Статьи
Одна в 24 года , …

Одна в 24 года , депрессия

Думаю, каждой девушке , да и в целом человеку хотелось бы обрести взаимность. Мне 24 года , я до сих пор девочка , никогда не была в отношениях . Две неудачные попытки признания в любви за все время . Куча мужиков , которые хотят от меня только разового перепихона . Объективно , я красивая , фигура обычная , в компании всегда активистка , умею шутить и доводить до слез )
Всегда думала , когда мне было лет 7, что в 20 уже буду строить серьёзные отношения , которые привет к чему либо , в итоге хренушки ) весь мой круг девчонок давно уже в отношениях с кем-либо , кто-то даже замужем , а я вот , какая-то не такая . Не влюбчивая , за все время была влюблена дважды , и оба раза не взаимно . Были общения , но в частности , чувствую , что не мое , ибо мне трудно понравиться , слишком придирчивая и избирательная. В последнее время из-за этого в депрессии , потому что считаю себя какой-то не такой , боюсь остаться одна , либо встретить кого-то через десяток лет … как вы боритесь с такими навязчивыми мыслями ? Что вам помогает ? #отношения

Машка
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Принцев мало и на всех их не хватает".

Гость
#2

А зачем вам в 24 года замуж? Ещё лет6-8 можно погулять.Эх, где мои 24!

Гость
#3

Без пробного перепихона никто с тобой не начнёт отношения. Это как тестер у духов. А самой тебе нормально будет за ручку год ходить с человеком, у которого возможно проблемы с интимом, например? Или вы не подойдёте по темпераменту?

Гость
#4

Какая депрессия в 24? Мне вот 22 и я наслаждаюсь жизнью!
Моя подруга уехала за границу учиться, она как раз твоего возраста, и ей тоже там классно. Учись и развивайся, зачем тебе мужчины?
Счастье не измеряется наличием парня!

Нариман Намазов
#5

Очередная принцежданка умрёт целкой. Какая жалость.

Машка
#6
Гость

Без пробного перепихона никто с тобой не начнёт отношения. Это как тестер у духов. А самой тебе нормально будет за ручку год ходить с человеком, у которого возможно проблемы с интимом, например? Или вы не подойдёте по темпераменту?

Я где-то упомянула , что год собираюсь ходить за ручку и только потом заглядывать в трусы ?)
Элементарно хочу отношений , где смогу почувствовать любовь ,уверенность и отдаться человеку без чувства сожаления

Разовый перепихон - на то он и разовый . Мне такая схема не столь интересна . Или вам после каждой первой встречи и интима сразу же перезванивали ?)

Гость
#7

😐 в 24 года я проходил Ведьмака на плойке и был счастлив. Че вы так к этим отношениям все прилипаете, не забывайте что у них есть обратная темная сторона

Машка
#8
Гость

А зачем вам в 24 года замуж? Ещё лет6-8 можно погулять.Эх, где мои 24!

Самый рассвет молодости . Ни свиданий , ни интима , ни внимания. Думаю , каждой девушке было бы тяжко от такого. Я не горю желанием замужества.

Гость
#9
Машка

Самый рассвет молодости . Ни свиданий , ни интима , ни внимания. Думаю , каждой девушке было бы тяжко от такого. Я не горю желанием замужества.

Ну так запишись на курсы какие-то, перестань ныть. Ты какая-то неинтересная.

Машка
#10
Нариман Намазов

Очередная принцежданка умрёт целкой. Какая жалость.

Пойду тогда мужика добиваться , существа ведь нежные , прям как Вы :)

Гость
#11

*в отношениях с кем-либо*
Вот это ключевое.
Кто-либо - это жлобье, нищуки, мамсики, кухонные бойцы, арбузеры и прочие додики-аутисты.
В запрещённой соцсети и на людях, разумеется, рисуется совсем другая реальность.

Машка
#12
Гость

Какая депрессия в 24? Мне вот 22 и я наслаждаюсь жизнью!
Моя подруга уехала за границу учиться, она как раз твоего возраста, и ей тоже там классно. Учись и развивайся, зачем тебе мужчины?
Счастье не измеряется наличием парня!

Я и так учусь и развиваюсь , заканчиваю университет , работаю . Я не сижу сутками дома напролёт и не мою полы где-то от безысходности. Я лишь пишу о наболевшем

Гость
#13
Гость

"Принцев мало и на всех их не хватает".

Да просто автор не умеет и не считает нужным строить отношения.

Машка
#14
Гость

Ну так запишись на курсы какие-то, перестань ныть. Ты какая-то неинтересная.

А вы меня лично знаете , раз судите в анонимном блоге ?

Гость
#15
Машка

Я и так учусь и развиваюсь , заканчиваю университет , работаю . Я не сижу сутками дома напролёт и не мою полы где-то от безысходности. Я лишь пишу о наболевшем

Ну так у тебя нет парней одногодок.
Наболевшем, та как моя мама, только она намного старше )))

Гость
#16
Гость

*в отношениях с кем-либо*
Вот это ключевое.
Кто-либо - это жлобье, нищуки, мамсики, кухонные бойцы, арбузеры и прочие додики-аутисты.
В запрещённой соцсети и на людях, разумеется, рисуется совсем другая реальность.

арбузеры ахаха аркебузиры

Машка
#17
Гость

Да просто автор не умеет и не считает нужным строить отношения.

Научите , раз вы умелец

Гость
#18
Машка

А вы меня лично знаете , раз судите в анонимном блоге ?

Нет, мне просто 22 и я таких девушек редко встречаю. Все чём-то заняты, спортом занимаются и никто не зацикливается на парнях.

Машка
#19
Гость

Ну так у тебя нет парней одногодок.
Наболевшем, та как моя мама, только она намного старше )))

Пойду с вашей мамой посоветуюсь , как поступить то лучше )

#20
Гость

Какая депрессия в 24? Мне вот 22 и я наслаждаюсь жизнью!
Моя подруга уехала за границу учиться, она как раз твоего возраста, и ей тоже там классно. Учись и развивайся, зачем тебе мужчины?
Счастье не измеряется наличием парня!

Ну так вам 22.еще есть 2 года до дипресии

Гость
#21
Машка

Самый рассвет молодости . Ни свиданий , ни интима , ни внимания. Думаю , каждой девушке было бы тяжко от такого. Я не горю желанием замужества.

Да тебе и не нужен интим. Если б зачесалось, скакала бы уже во всю. Мужчины чувствуют фригидных и не связываются

#22
Гость

арбузеры ахаха аркебузиры

Кстати завтра нужно купить арбузик.кто шарит уже можно покупать поспели?

Машка
#23
Гость

Нет, мне просто 22 и я таких девушек редко встречаю. Все чём-то заняты, спортом занимаются и никто не зацикливается на парнях.

Я где-то упомянула зацикленность на парнях ?
Разумеется у меня активная жизнь , но я как и любая девушка хочу серьёзности , хочу в дальнейшем семьи .

Гость
#24

Вообще проблема в том, что для вас счастье это наличие мужика, но это так ошибочно!

Гость
#25
Nasferot

Кстати завтра нужно купить арбузик.кто шарит уже можно покупать поспели?

да можно уже у нас все арбузы из Ашана вынесли

Гость
#26
Нариман Намазов

Очередная принцежданка умрёт целкой. Какая жалость.

Да, жаль теюе не даст... ты ж мечта многих ...

Машка
#27
Гость

Да тебе и не нужен интим. Если б зачесалось, скакала бы уже во всю. Мужчины чувствуют фригидных и не связываются

Пошутите так в кружке для отсталых ) шутки про асексуалок и фригидных ваши братья по разуму оценят достойно )))

Холя
#28

машка, приезжай я тебя *** как последнюю шалаву.

Гость
#29

автор, вы в каком городе проживаете?

Гость
#30

Может надо круг общения сменить? Найти людей интереснее, образованнее. Или веселее и безбашеннее, в зависимости от того, чего не хватает.

Гость
#31
Гость

Без пробного перепихона никто с тобой не начнёт отношения. Это как тестер у духов. А самой тебе нормально будет за ручку год ходить с человеком, у которого возможно проблемы с интимом, например? Или вы не подойдёте по темпераменту?

Вылечи зппп сначала, разовый

Алиса💓
#32

Да задолбали со своей сильностью! Некоторые девушки хотят и любви и отношений и неуоторые даже НАСТОЯЩЕЙ семьи. Только не с кем.

#33
Машка

Самый рассвет молодости . Ни свиданий , ни интима , ни внимания. Думаю , каждой девушке было бы тяжко от такого. Я не горю желанием замужества.

Ну а почему вы активно не знакомитесь? Не пытаетесь наладить личную жизнь?

Гость
#34

"за все время была влюблена дважды , и оба раза не взаимно"
"мне трудно понравиться , слишком придирчивая и избирательная"

Инфантилизм и неадекватно задранная планка. Посмотри повнимательнее на тех, кто смотрит на тебя.

#35
Гость

Да тебе и не нужен интим. Если б зачесалось, скакала бы уже во всю. Мужчины чувствуют фригидных и не связываются

Так мдшникам же такие как раз и нужны

#36
Машка

Пошутите так в кружке для отсталых ) шутки про асексуалок и фригидных ваши братья по разуму оценят достойно )))

Думаю, ваша проблема, автор, в том, что вы душнила

#37
Алиса💓

Да задолбали со своей сильностью! Некоторые девушки хотят и любви и отношений и неуоторые даже НАСТОЯЩЕЙ семьи. Только не с кем.

Понимаю вас, эти пропагандоны одиночества уже достали. Тошнит он них🤮

Холя
#38
Машка

А вы меня лично знаете , раз судите в анонимном блоге ?

конечно знаем. по тебе видно, что ты чмошница позорная. а ну фото выложи и все станет ясно - уродина небось лысая короткая и в прыщах вонючка ахахахахах😄

Холя
#39
Torry

Думаю, ваша проблема, автор, в том, что вы душнила

она душнило и ***.

Холя
#40
Torry

Понимаю вас, эти пропагандоны одиночества уже достали. Тошнит он них🤮

пусть пропагандируют. а то прирост населения растет скоро дышать будет нечем

Машка
#41
Torry

Ну а почему вы активно не знакомитесь? Не пытаетесь наладить личную жизнь?

Я сидела на сайтах знакомств . Ни к чему это и не привело . Были неплохие варианты , один только чрезмерно много делал комплиментов по поводу груди на первой встрече , второй же осуждал эскорт услуги , а с другой стороны поддерживал такой бизнес , третий так вообще позвонил мне через 15 минут знакомства и я 2 часа слушала о том , как ему изменила бывшая.
Но и нахрена мне это ?

Гость
#42

24 это золотой возраст ! Уже ветра в голове нет - и вся жизнь впереди ! Ищите - найдёте парня (депрессия ни к чему)

Гость
#43
Машка

Я сидела на сайтах знакомств . Ни к чему это и не привело . Были неплохие варианты , один только чрезмерно много делал комплиментов по поводу груди на первой встрече , второй же осуждал эскорт услуги , а с другой стороны поддерживал такой бизнес , третий так вообще позвонил мне через 15 минут знакомства и я 2 часа слушала о том , как ему изменила бывшая.
Но и нахрена мне это ?

Ну вот и развивайтесь умственно и всему своё время.

Машка
#44
Гость

"за все время была влюблена дважды , и оба раза не взаимно"
"мне трудно понравиться , слишком придирчивая и избирательная"

Инфантилизм и неадекватно задранная планка. Посмотри повнимательнее на тех, кто смотрит на тебя.

У меня не планка « хочу богатого Магомеда , с густой бородой , волосами и ростом 2 метра»
Есть просто свои критерии , каждого чухана теперь подпускать к себе?

Машка
#45
Холя

конечно знаем. по тебе видно, что ты чмошница позорная. а ну фото выложи и все станет ясно - уродина небось лысая короткая и в прыщах вонючка ахахахахах😄

Вам сколько ? 10 лет ? Выздоравливайте )

Холя
#46
Машка

У меня не планка « хочу богатого Магомеда , с густой бородой , волосами и ростом 2 метра»
Есть просто свои критерии , каждого чухана теперь подпускать к себе?

о, ты еще и ***, фууууу!
Да Магомеда еще в утробе с Фатимой обручили, нужна ему эта кяфирка! ты думаешь, тебя будут на руках носить и потакать твоим капризам? А ниxyя!

Барачник
#47

Абьюзер газлайтит жоско!

Холя
#48
Машка

Вам сколько ? 10 лет ? Выздоравливайте )

нет, ***, семь с половиной) я здоров, а твое здоровье могу попортить. или приезжай, *** сильно но аккуратно)

Машка
#49
Гость

автор, вы в каком городе проживаете?

Что вам это даст ?

Машка
#50
Холя

машка, приезжай я тебя *** как последнюю шалаву.

Выздоравливай

Предыдущая тема