Гость
Статьи
Вина и стыд после …

Вина и стыд после пьянки

Здравствуйте. Моралисты сразу проходите мимо!!! У меня случилась ужаснейшая ситуация. Мы с моим молодым человеком и его друзьями были на природе и естественно пили алкоголь. Я напилась и начала вести себя ужасно. Мы с моим мужчиной немного повздорили,но меня понесло дальше. Я начала предъявлять ему претензии при всех,закатила сцену ревности к его ученице (мой мч репетитор)🤦‍♀️ А она несовершеннолетняя девушка (мне не понравилось,что они общаются не только на занятиях и у них есть совместное фото) хотя он мне сам показывал какое у них общение и ничего плохого я там не увидела. Закатила истерику,что он слишком довольный на фото с ней🤦‍♀️ Потом начала заливать в себя много алкоголя,танцевать с его другом и других приглашать,чтобы вызвать у него ревность. Несла вообще полную чушь. На утро я извинилась перед своим мужчиной,мы поговорили и он сказал,что хочет забыть эту историю и идти дальше,как будто ничего не было. Но мне жутко стыдно,что я вела себя так перед его друзьями и их девушками. Уже второй день себя корю за произошедшее и не знаю как после этого смотреть в глаза ему и его друзьям. Может у кого-то был подобный случай? Как вы поступили? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Необычно. Я думал будет очередная тема про пьяная баба nu3дe не хозяйка.

Мужло на диване
#2

Моралисты сразу проходите мимо!!!

Заткнись, без тебя разберёмся

Гость
#3

Развидеть такое не получится ни у кого, репутация на всю жизнь. За что и люблю алкоголь что сразу показывает что за человек.

#5

Да ничего уже не поделаешь. Вы для его друзей останитесь негно неадекватной. Единственный способ - больше не употреблять алкоголь. Тогда через ролгода-год все поймут, что вы на самом деле адекватная и совершили ошибку. Если вас под алкоголем так несёт, может реально бросить? Ещё что-нибудь натворите

Гость
#6

Перед друзьями тоже стоило бы извиниться

над пропастью поржи
#7

это была истинная ты без маски и фальши. из тебя поперло то, что ты сдерживала в обычной жизни. правды нельзя стыдиться

Гость
#10

Ничего ужасного вы не сделали. Только подчеркнули свою любовь к парню своей пьяной ревностью. Если б ваше поведение было действительно безобразным, он бы вас не простил. А между вами слава Богу, всё в порядке.

Гость
#11
Polly

Да ничего уже не поделаешь. Вы для его друзей останитесь негно неадекватной. Единственный способ - больше не употреблять алкоголь. Тогда через ролгода-год все поймут, что вы на самом деле адекватная и совершили ошибку. Если вас под алкоголем так несёт, может реально бросить? Ещё что-нибудь натворите

Ой, я вас умоляю, всем пофигу вообще.

Гость
#12
Гость

Ничего ужасного вы не сделали. Только подчеркнули свою любовь к парню своей пьяной ревностью. Если б ваше поведение было действительно безобразным, он бы вас не простил. А между вами слава Богу, всё в порядке.

Вот и я тоже не поняла, а чего такого плохого произошло то? Все иногда набухиваются и несут пургу. Ну и что?

#13
Гость

Ой, я вас умоляю, всем пофигу вообще.

Да нет. Она танцевала с его друзьями и истерила. Она не просто перепила. Люди любят осуждать.

Гость
#14

Ну это и правда странно - какой интерес у репетитора общаться с несовершеннолетними (и совершеннол-ми) в неучебное время, т.е, не по делу? И фотки совместные. Да ну нафиг. Такого парня-препода

Яна П.
#15

Выпила, дак веди себя прилично. Не умеешь себя вести- не пей.

Гость
#16

Я себя всегда утешаю поговоркой -
не помню - значит не было!

Гость
#18

Кошмар....

Гость
#19

Посмеяться и забыть,ну было и было,че нервную систему то портить,так и всю жизнь можно загоняться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: