Гость
Статьи
Мысли о …

Мысли о расставании-трудности расстояния?

С парнем 2 года вместе. Он поехал в Германию зарабатывать деньги всего на 3 месяца, там уже полтора. Я его поддерживала. Но вот сейчас очень одиноко, не хватает его. Приходят мысли о расставании. Конечно не хочу его бросать, но мысли изводят... Не могу понять, это из-за расстояния или по какой-то другой причине.
Нужно дождаться его, а потом все само станет на свои места? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать осталось фигню, всего полтора месяца. Зачем рубить с плеча? Отношения на расстоянии никогда не были простыми

#2

Я могу приехать скрасить твое одиночество. Ты из какого города ?

Гость
#3

Дык он не вернётся. И бабу ае нашел уже.

Гость
#4
Гость

Дык он не вернётся. И бабу ае нашел уже.

Хаххвха, вы знаете, очень рассмешил этот ответ) нашёл-отлично, значит и переживать не стоит)))

Гость
#5
Гость

Ждать осталось фигню, всего полтора месяца. Зачем рубить с плеча? Отношения на расстоянии никогда не были простыми

Я тоже думаю, что ерунда в голову лезет, потому что мы всегда очень тесно и близко общались, когда он был дома. А тут такое резкое разлучение. Вот сейчас приходят мысли, может я его не люблю? Может нужен кто-то другой? Дело в том, что это мои первые серьёзные отношения. И пока я не могу понять, эти мысли из-за расстояния или что-то другое щёлкнул в моей голове. Но, думаю, что действительно, я конечно его дождусь. А там уже все ясно станет

Гость
#6
Гость

Я тоже думаю, что ерунда в голову лезет, потому что мы всегда очень тесно и близко общались, когда он был дома. А тут такое резкое разлучение. Вот сейчас приходят мысли, может я его не люблю? Может нужен кто-то другой? Дело в том, что это мои первые серьёзные отношения. И пока я не могу понять, эти мысли из-за расстояния или что-то другое щёлкнул в моей голове. Но, думаю, что действительно, я конечно его дождусь. А там уже все ясно станет

Тут ещё на такой период в отношениях выпало, 2 года. И так розовая пелена с глаз немного спадает, а у вас ещё и с разлукой совпало. Не грузитесь главное) Вернётся - первое время тоже выводов не делайте, не прислушайтесь к ощущениям, как общались раньше, так и общайтесь. А то тоже с непривычки можно напридумывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: