Гость
Статьи
Все ли девственницы …

Все ли девственницы так инфантильны?

Перед рассказом предупреждаю, я не состою в мд и не нужно меня называть различными словами, я не считаю девушек не являющимися девственницами грязными, просто для себя решил, что женюсь на невинной, хотя возможно уже передумал. В Июне я всё-таки познакомился с такой девушкой и всё было хорошо по началу, но потом я начал замечать что она как ребёнок, нет не значит глупая, но душа у неё ещё детская, а ей уже исполнилось 26 лет,она хорошая, но для семьи не подходит, да и как я понял она в ближайшее время и не собирается становится мамой, а мне скоро 31 год, я хочу создать полноценную семью, а она как 15 летняя девочка, вроде бы хочет семью, но для это где-то в далеком будущем. Она хочет по городу гулять, деревья и домики фотографировать, а я не мальчик хипстер, или кам там это сейчас называется, я не хочу лазить по крышам и смотреть на ночной город, а ей в 26 лет это всё нужно, да и не интересны мне эти прогулки вдоль тротуара с разглядыванием витрин, часто казалось что гуляю с ребёнком,ей интересно смотреть как цветочки растут, как бабочки летают, а я взрослый человек, я настроен на семью, а не на эту ерунду, смотри какое дерево прикольное, давай сфотаем. #отношения

Константин
674 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"просто для себя решил, что женюсь на невинной"

По какой причине ты решил так сильно ограничить свой выбор?

Гость
#2

замечательная девушка, у вас просто не совпал гороскоп. Так себя ведут взрослые не 15 летние, просто все люди разные. Вы бы просто преобщались любить жизнь. А зачем вам семью создавать? Что значит пора?

Константин
#3

Думал что это оптимальный вариант для семьи, но возможно ошибся

Константин
#4
Гость

замечательная девушка, у вас просто не совпал гороскоп. Так себя ведут взрослые не 15 летние, просто все люди разные. Вы бы просто преобщались любить жизнь. А зачем вам семью создавать? Что значит пора?

Вы это сейчас серьезно написали?

Гость
#5
Константин

Вы это сейчас серьезно написали?

конечно серьезно. Зачем вам создавать семью? На вас давят родители?

Гость
#6
Константин

Думал что это оптимальный вариант для семьи, но возможно ошибся

У них тараканов в голове не меньше, а скорее даже больше. И большая вероятность пониженного либидо, прикрытого нравственностью.

Гость
#7

вы хотя бы симпатичный? зачем вы такой хорошей девушке?

Гость
#9

Вы занудлив и стар!

Гость
#10
Гость

У них тараканов в голове не меньше, а скорее даже больше. И большая вероятность пониженного либидо, прикрытого нравственностью.

вам нужен с-с и ми-еты обратитесь к прости-кам.

Константин
#11
Гость

конечно серьезно. Зачем вам создавать семью? На вас давят родители?

Как бы банально не звучало, но я дожил до того момента когда пора, без семейная жизнь уже в прошлом, нужно переходить на следующий уровень

Гость
#12
Константин

Думал что это оптимальный вариант для семьи, но возможно ошибся

))))) Костя взрослый, но мозгов у Кости ноль.

Гость
#13

А что мешает создавать семью и фоткать деревья одновременно? Чем мешает ее невинное хобби? Или вы с женой планировали только ахаться, и из-за семейного бюджета скандалить, а дальше порознь?
И ответ на ваш вопрос: нет, не все девственницы такие. Я тоже девственница. Травкой восхищаться точно не стану... Но и мужик на 10 лет старше, сидящий на женских форумах, меня не заинтересует в принципе 😂. И то, что я не ищущая папочку инфантилка - лишь одна из причин😉

Гость
#14
Torry

Найди себе рспеху и радуйся, у неё взрослая душа будет. Если не нравятся люди молодые а душе. Мне 30 я такая же как эта девушка, это не инфантилизм, это жизнелюбие, умение замечать прекрасное, романтизм. А ты видимо уже душнила в свои 31, тебе тетю лет 40 надо искать.

нет он хочет "для семьи" какой-то патриархальной наверно, где муж главный, подмять под себя, чтобы она была домохозяйкой, но работала, нарожала. Она и не думает об этом, думала нравится парню.

Гость
#15

Это естественный отбор фригидных, они не размножаются. Пусть дальше домики фотографирует и в 60 лет тоже

Гость
#16
Гость

Это естественный отбор фригидных, они не размножаются. Пусть дальше домики фотографирует и в 60 лет тоже

вы парень?

Константин
#17
Torry

Найди себе рспеху и радуйся, у неё взрослая душа будет. Если не нравятся люди молодые а душе. Мне 30 я такая же как эта девушка, это не инфантилизм, это жизнелюбие, умение замечать прекрасное, романтизм. А ты видимо уже душнила в свои 31, тебе тетю лет 40 надо искать.

А негативить обязательно?

Константин
#18
Гость

Вы занудлив и стар!

В чем я занудлив? И я не стар

Гость
#19
Гость

А что мешает создавать семью и фоткать деревья одновременно? Чем мешает ее невинное хобби? Или вы с женой планировали только ахаться, и из-за семейного бюджета скандалить, а дальше порознь?
И ответ на ваш вопрос: нет, не все девственницы такие. Я тоже девственница. Травкой восхищаться точно не стану... Но и мужик на 10 лет старше, сидящий на женских форумах, меня не заинтересует в принципе 😂. И то, что я не ищущая папочку инфантилка - лишь одна из причин😉

Самый правильный ответ, мужчина на женском сайте, самое то ))))

Гость
#20
Константин

В чем я занудлив? И я не стар

Ну мне 22, а вам 31. Стар и занудлив.

Гость
#21

И из-за этого вы ее разлюбили? Или не любили изначально?

Гость
#22
Константин

Как бы банально не звучало, но я дожил до того момента когда пора, без семейная жизнь уже в прошлом, нужно переходить на следующий уровень

как вы это поняли? как понять что хочешь детей?

Гость
#23

Автор, а у вас хобби есть?

Константин
#24
Гость

А что мешает создавать семью и фоткать деревья одновременно? Чем мешает ее невинное хобби? Или вы с женой планировали только ахаться, и из-за семейного бюджета скандалить, а дальше порознь?
И ответ на ваш вопрос: нет, не все девственницы такие. Я тоже девственница. Травкой восхищаться точно не стану... Но и мужик на 10 лет старше, сидящий на женских форумах, меня не заинтересует в принципе 😂. И то, что я не ищущая папочку инфантилка - лишь одна из причин😉

Дело в том что для неё ну очень важны эти подростковые увлечения, а семья для неё это что-то такое что далеко-далеко в будущем, а ей уже 26 лет

#25
Гость

нет он хочет "для семьи" какой-то патриархальной наверно, где муж главный, подмять под себя, чтобы она была домохозяйкой, но работала, нарожала. Она и не думает об этом, думала нравится парню.

Я бы тоже с таким душным не встречалась бы, для меня такой будет уже старпером, не по возрасту, по мировоззрению. В 30 много юных душой парней и девушек и деревья с закатами можно пофоткать, и подурачиться, и поугарать. А этот похоже уже всё🤣

Гость
#26
Константин

Дело в том что для неё ну очень важны эти подростковые увлечения, а семья для неё это что-то такое что далеко-далеко в будущем, а ей уже 26 лет

Ей уже 26 )))) я собралась только в 35 о детях думать.

#27
Константин

А негативить обязательно?

Негативишь ты, я все по факту расписала. С таким подходом тебе нужна женщина постарше

#28
Гость

И из-за этого вы ее разлюбили? Или не любили изначально?

Он был влюблен в писю, но когда оказалось что к писе прилагается личность, разочаровался. А думает, вот будет у него пися, вот будет рожать! Ведь ему пора!

Гость
#29
Torry

Негативишь ты, я все по факту расписала. С таким подходом тебе нужна женщина постарше

На лет 10 минимум.

Гость
#30

Ой, фу.
Описан мой самый нелюбимый типаж мужика. На вид молодой, в души старик ворчливый.

Гость
#31
Константин

Дело в том что для неё ну очень важны эти подростковые увлечения, а семья для неё это что-то такое что далеко-далеко в будущем, а ей уже 26 лет

почему подростковые, может она хочет стать фотографом, она и так фотограф уже... За границей люди по-другому к этому относятся, а вы какой-то суровый парень. Как вы планируете жить? Расскажите что-то о себе...есть ли дети у ваших знакомых, вы знаете как с ними водиться?

Гость
#32

Свой потасканный пиструн РСПхам впаривай.
Они не инфантильные.
Сразу тебя в оборот возьмут.
Будешь хныкать, что баба требует новый диван, машину поменять, ремонт сделать, в Турцию ее свозить, вон у Маньки-то мужик толковый, не то, что ты, нищук!

Гость
#33
Константин

Дело в том что для неё ну очень важны эти подростковые увлечения, а семья для неё это что-то такое что далеко-далеко в будущем, а ей уже 26 лет

А вы с ней давно вместе-то были? Судя по тому, что так легко бросили и из описания хороших сторон только девственность - она мало что для вас значила. Либо не так давно вместе. Она, наверное, потому и девственница в 26, что практически первому встречному не доверяет и жизнь свою связывать не хочет?

Гость
#34

Автор, мне 38, дочке моей 4, и у меня по вашим меркам "детская душа"))) А вы от молодой девушки хотите, чтобы она была как 50-летняя тетя...(((

Константин
#35
Вау🍷

Он был влюблен в писю, но когда оказалось что к писе прилагается личность, разочаровался. А думает, вот будет у него пися, вот будет рожать! Ведь ему пора!

Вы думаете,что остроумно ответили сейчас?

#36

Нет,не все.Я сама в 23 лишилась девственности и характер мой не отличается ни до ни после.Девушка какая-то действительно инфантильная,я тоже не люблю таких девочек-припевочек,не представляю себя даже 18-летнюю,которая восхищается цветочками и деревьями,это застревание в детстве нездоровое.Не слушайте чушь,которую тут пишут,у вас нормальный характер,у меня бы парень,как она,только раздражение вызвал.

Константин
#38
Гость

На лет 10 минимум.

Тихо, приколисты

Гость
#39
Константин

Как бы банально не звучало, но я дожил до того момента когда пора, без семейная жизнь уже в прошлом, нужно переходить на следующий уровень

Пф... Уровень-то здесь причем?

Константин
#40
Гость

Свой потасканный пиструн РСПхам впаривай.
Они не инфантильные.
Сразу тебя в оборот возьмут.
Будешь хныкать, что баба требует новый диван, машину поменять, ремонт сделать, в Турцию ее свозить, вон у Маньки-то мужик толковый, не то, что ты, нищук!

Без негатива никак,да?

#41
Гость

Ей уже 26 )))) я собралась только в 35 о детях думать.

Ну я вот в 30 не хочу ещё детей, возможно к 35 появится такое желание))

Гость
#42
Natasha

Нет,не все.Я сама в 23 лишилась девственности и характер мой не отличается ни до ни после.Девушка какая-то действительно инфантильная,я тоже не люблю таких девочек-припевочек,не представляю себя даже 18-летнюю,которая восхищается цветочками и деревьями,это застревание в детстве нездоровое.Не слушайте чушь,которую тут пишут,у вас нормальный характер,у меня бы парень,как она,только раздражение вызвал.

У меня есть знакомые люди жизнелюбивые им много лет, они любят фотать, вобще все классное, ценят жизнь, покупают все для уюта..

#43
Вау🍷

Он был влюблен в писю, но когда оказалось что к писе прилагается личность, разочаровался. А думает, вот будет у него пися, вот будет рожать! Ведь ему пора!

Ага, точно, так и есть. Он скорее вообще думает, что девушка это вагина и девушки друг от друга отличаются лишь тем что у одних есть пленка, а у других нет)))

Гость
#44
Гость

Это естественный отбор фригидных, они не размножаются. Пусть дальше домики фотографирует и в 60 лет тоже

Интересно знать, а какие, по-вашему, увлечения у нефригидных?

Гость
#45
Константин

Без негатива никак,да?

Девственницу может требовать только девственник.
А ты бэушный.

#46
Гость

На лет 10 минимум.

В идеале на 15-20, чтоб уж наверняка инфантильной не показалась. И как минимум с 1 ребёнком, чтоб сразу было понятно, что семейная

Гость
#47
Константин

В чем я занудлив? И я не стар

Душой-то не юны....

#48
Гость

Свой потасканный пиструн РСПхам впаривай.
Они не инфантильные.
Сразу тебя в оборот возьмут.
Будешь хныкать, что баба требует новый диван, машину поменять, ремонт сделать, в Турцию ее свозить, вон у Маньки-то мужик толковый, не то, что ты, нищук!

Вы описали его идеальный типаж женщины

Гость
#49
Torry

Негативишь ты, я все по факту расписала. С таким подходом тебе нужна женщина постарше

Ну 26 это не прям юная девочка. Это уже давно взрослая женщина. Да и поздняя девственность, это, как минимум, странно. Почему до такого возраста у нее не было отношений? Она никому не нужна или у нее тараканищи в голове?

#50
Natasha

Нет,не все.Я сама в 23 лишилась девственности и характер мой не отличается ни до ни после.Девушка какая-то действительно инфантильная,я тоже не люблю таких девочек-припевочек,не представляю себя даже 18-летнюю,которая восхищается цветочками и деревьями,это застревание в детстве нездоровое.Не слушайте чушь,которую тут пишут,у вас нормальный характер,у меня бы парень,как она,только раздражение вызвал.

Вы черствая, она нет. Вы не умеете видеть прекрасное, она умеет. Все люди разные.