Гость
Статьи
Девушки, как бы вы …

Девушки, как бы вы отреагировали на то, что ваш мч общается с другими?

На встрече мч написала его подруга, он зашёл в диалог с ней и там я увидела что они созванивались и переписывались. Также она пару раз звонила когда он был со мной и он с ней общался. Ещё увидела чат с девушкой, с которой он раньше был в близости. Девочки, что делать? Как бы вы поступили? Меня очень злит это и я хочу поговорить, если не измениться - уйти, но боюсь, что делаю ошибку. Как быть?? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может элементарно кобель, либо в поиске,
у этих по жизни вереница подруг .

Что парню , что девушке в отношениях достаточно общения с партнёром, там и любовь,и дружба и общение , всё сразу.
Остальные подруги,друзья, приятели уходят на второй план, привет- привет, как дела, давай до свидания.

Гость
#2
Гость

Может элементарно кобель, либо в поиске,
у этих по жизни вереница подруг .

Что парню , что девушке в отношениях достаточно общения с партнёром, там и любовь,и дружба и общение , всё сразу.
Остальные подруги,друзья, приятели уходят на второй план, привет- привет, как дела, давай до свидания.

Скучающие же активно шерстят по соцсетям в поиске романтики, инфа сотка

Гость
#3

Он те твой мч. Он те никто. И ты ему в статусе кусок мяса для траха. Все.

Гость
#4
Гость

Он те твой мч. Он те никто. И ты ему в статусе кусок мяса для траха. Все.

Зачем же свои жизненные принципы приписывать другим.

У автора явно мужик элементарно гулящий, бабники очень любят дружить, такие и бабы есть кстати , выйдут по удобству пристроив опу, и за спиной удобного ищут душевную романтику.

8
#5

Если честно, очень негативно отношусь ко всяким "подругам" , "знакомым" . Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Думаю Вам стоит с ним поговорить, если все будет также, то лучше найти нового мужчину.

В любом случае это ненормально...

Гость
#6
Гость

Он те твой мч. Он те никто. И ты ему в статусе кусок мяса для траха. Все.

По себе не суди , раз ты оказалась куском.

Яна П.
#7

Слишком огромное у вас чсв, чтобы запрещать постороннему человеку общаться с людьми. Абьюзерша

🔥
#8

Для меня неприемлемо такое, тем более общаться с теми, с кем были какие-либо отношения
Поставила бы перед фактом, или не общаешься, или пока
Мне такое не надо
Мой молодой человек со временем сам перестал общаться с женским полом, и я об этом не просила, соотвественно и я с мужским наедине не общаюсь
Только в общих компаниях, и нас это устраивает

Гость
#9

Меня тоже злит. Что хотите то и делайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: