Гость
Статьи
Девушка активно …

Девушка активно общается с другим

Встречаемся и живём вместе с девушкой 3 года. Последний месяц она активно переписывается с другим парнем с утра до вечера. Постоянно в телефоне, меня это сугубо раздражает, я считаю это не нормальным когда ты в отношениях и живём вместе. А она с другим МЧ общается круглый день и каждый день, у неё есть друзья, и парни друзья. Я был не против когда она изредка общается с парнями друзьями но это редко происходила и я понимал данную ситуацию что это просто друг. Но когда каждый день и уже месяц это уже перебор, я считаю что у них какая-то увлеченность, заинтересованность у друг друга. Меня это очень разражает, Как то решил посмотреть о чем они говорят, наткнулся на то, что он ей прямо говорил, что она а***нная, что она ему нравится, она по этому поводу нейтрально отреагировала, не помню какой был ответ, вроде ничего по этому поводу не сказала, вроде съехала с темы! и да он знает что у неё есть МЧ с которым она живет. И она этого не скрывала. Он ей не раз предлагал встреться просто посидеть, не более по его словам. Она отказывала, говорит что не может. Увидел то, что они общаются о сексе но, тему начал он, что ему и какой нравится секс. Она просто поддерживала его разговор хи-хи хахи т.п . Такова вот ситуация, меня это бесит, каждый день ее переписки, я считаю, что у неё к нему есть заинтересованность, а то что у него заинтересованность это уже и так понятно мне. Я ей как то говорил что мне не нравится ваши переписки, началась легкая ссора, якобы что я ей запрещаю, общаться а ей нравится общаться , она в этому нуждается! Говорила ничего серьёзного у них нет и не будет. Это ещё было когда она только начала с ним общаться, и да забыл добавить, она с этим человеком когда то общалась и гуляли они вместе, но потом они резко перестали общаться по неизвестным причинам. Говорила что даже поцелуев между ними не было. Что просто гуляли.
Что думаете по этому поводу? Имеет ли право девушка живя и встречаясь в отношениях 3 года общаться с другим парнем так активно?

11 ответов
Последний — Перейти
Укус тигра
#1

Как ты только в дверь ещё проходишь?) Набери в поиске мем с оленем, это прям про тебя. Ты себя так поставил, что не уважает и не дорожит тобой. Мои тёлочки себе такого не позволяют.

#2
Укус тигра

Как ты только в дверь ещё проходишь?) Набери в поиске мем с оленем, это прям про тебя. Ты себя так поставил, что не уважает и не дорожит тобой. Мои тёлочки себе такого не позволяют.

А что нужно ****ь ?
работаю, зарабатываю достаточно
В быте все умею причём готовлю даже, так как в бывшем повар. За собой никогда не сорю, если нужно и сам постираю и приготовлю! Видимо не тот путь выбрал...

Гость
#3

Молодой человек, Вашей девушке захотелось самоутвердиться. Ей попросту стало скучно. Причина тому : она привыкла к Вам и к вашему совместному быту. Подумайте ,что может ей не хватать или прямо спросите об этом. Посмотрите на реакцию.
На счёт того, что там какой-то мужчина ей пишет про то, какой ему секс нравится , то поверьте, что это общение надо было прекращать давным давно. Тот мужчина хочет от неё интимной связи и это понятно. Но... самое главное,что она отвечает ему на это «хи-хи». Это как вообще ??? Я -девушка и пишу Вам, что даже читать бы было противно и такой мужчина был бы послан далеко.а ещё лучше , то вообще не иметь в окружении подобных пошлых персонажей занятой даме.
Поговорите с ней напрямую, не бойтесь услышать что-то не то.

#4
Гость

Молодой человек, Вашей девушке захотелось самоутвердиться. Ей попросту стало скучно. Причина тому : она привыкла к Вам и к вашему совместному быту. Подумайте ,что может ей не хватать или прямо спросите об этом. Посмотрите на реакцию.
На счёт того, что там какой-то мужчина ей пишет про то, какой ему секс нравится , то поверьте, что это общение надо было прекращать давным давно. Тот мужчина хочет от неё интимной связи и это понятно. Но... самое главное,что она отвечает ему на это «хи-хи». Это как вообще ??? Я -девушка и пишу Вам, что даже читать бы было противно и такой мужчина был бы послан далеко.а ещё лучше , то вообще не иметь в окружении подобных пошлых персонажей занятой даме.
Поговорите с ней напрямую, не бойтесь услышать что-то не то.

Спасибо

Гость
#5

Ну, у меня плохие новости... Если он ей ещё не вдул то это вопрос времени и не зависит будете вы вместе или растанетесь. Печалька. Возможно только оттянуть момент устроив скандал но потом все это будет скрытно и твои рога ( будущие или старые) будут прекрасны. Я на твоём месте спокойно поговорил бы с ней и посадил на полиграф ( и себя тоже) для ответов. Удачи.

Купцов Евгений Петрович
#6
Koko

А что нужно ****ь ?
работаю, зарабатываю достаточно
В быте все умею причём готовлю даже, так как в бывшем повар. За собой никогда не сорю, если нужно и сам постираю и приготовлю! Видимо не тот путь выбрал...

Не тот путь??? Хахахахахаха! - НЕ ТА ТЕЛКА!!! Если правда про себя это все стелешь, то ты просто охренительный. А держит она тебя за служанку, дом работницу и просто за раба а когда попробовал подать голос протеста тебя грубо заткнули беги от неё чем скорее тем лучше, и не забудь заткнуть уши чтобы не слышать её трель сирены. Ведь она будет!!!

Купцов Евгений Петрович
#7
Гость

Молодой человек, Вашей девушке захотелось самоутвердиться. Ей попросту стало скучно. Причина тому : она привыкла к Вам и к вашему совместному быту. Подумайте ,что может ей не хватать или прямо спросите об этом. Посмотрите на реакцию.
На счёт того, что там какой-то мужчина ей пишет про то, какой ему секс нравится , то поверьте, что это общение надо было прекращать давным давно. Тот мужчина хочет от неё интимной связи и это понятно. Но... самое главное,что она отвечает ему на это «хи-хи». Это как вообще ??? Я -девушка и пишу Вам, что даже читать бы было противно и такой мужчина был бы послан далеко.а ещё лучше , то вообще не иметь в окружении подобных пошлых персонажей занятой даме.
Поговорите с ней напрямую, не бойтесь услышать что-то не то.

Девушка...... Вы достойны принца!!! Да и корона вам наверняка к лицу!!! Мне б жену с такой само постановкой, а то мучаюсь да и вообще будь вы парнем я бы посоветовал вам стать донором спермы номер один чтобы такие как вы в будущем населили нашу планету!:)))

Гость
#8

Как бы девушка имеет право общаться тс кем хочет, это же вещь, хочет пусть обращается, не запрещайте точно.

Гость
#9

превет

Гость
#10

***

Гость
#11

Тут на рогопильню точно тебе .Нужно гнать такую ,которая об тебя ноги вытирает и не уважает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: