Гость
Статьи
Как я могла так …

Как я могла так ошибиться и что делать?

Мне 32, влюбилась в мужчину, и я ему тоже нравлюсь, но пока на уровне симпатии, улыбаемся, он пару раз пригласил меня в ресторан, ходили слухи, что ему 45-46, и с виду он выглядит на 45. А потом мне попалось его резюме и там написано, что он 1963 года рождения, блин, я подумала, что это ошибка, спросила в отделе кадров, но подтвердили, что это так. И что теперь делать? Это возраст моего отца, хотя внешне он намного младше. Бросить его? #отношения
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Проьей его в фссп
Гость
#2
Если вы выглядите старше ,то будет незаметно.
В принципе, людям абсолютно всё равно кто там у вас в партнёрах . Родителям и подавно, главное чтоб у них не сидели на шее , вам же давно не шашнадцать.
#3
Ну зачем ж бросать?
У него скоро будет пенсия)) доп доход , так сказать 😄😄😄😄😄
Вам-то в ваши годы норм мужчина уже не светит, крест на себе поставили )) кушайте с дедушкой ходите)
Гость
#4
Почему же сразу бросать его? Можно ведь получить удовольствие от своих чувств, от ваших с ним отношений, и совместного время провождения. В любом случае, это когда-то окончится. Но если это нечто хорошее, доброе, приятное, - то зачем умышленно приближать конец?
Гость
#5
Сначала пусть завещание на вас запишет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 113 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 52 темы