Гость
Статьи
Энергетический …

Энергетический вампиризм на расстоянии, кто сталкивался с таким явлением?

Четыре месяца назад рассталась со своим любимым Мужчиной. Ушла сама.Он энергетический вампир, знак зодиака скорпион( черный скорпион, кто в этом понимает).Было тяжело уйти,тк любила очень его. Но причины веские.У него остались некоторые мои вещи. Особенно одна сильно пропитана моей энергетикой, я ее очень люблю.Мы все это время не контактируем.Но...время от времени..я прямо кожей чувствую,как он думает обо мне...контекст раздумий не известен.Но то,что от этого плохо становится мне,это точно.И вот сведущие люди сказали,что у нас не закрыт энергетический портал и он подпитывается даже на расстоянии.У него мои вещи, у меня ключи от его квартиры.Когда еще были вместе он мне прямым текстом говорил: иду домой с одной мыслью - напиться из тебя энергии.Вампиризм на расстоянии возможен? Поделитесь опытом...И что с этим делать.

Lamana
153 ответа
Последний — Перейти
семерка
#1

1) попросите через 3-е лицо забрать/отдать вещи.

2) возможно то, что вы сами постоянно про него думаете и отдаете тем самым свою энергию. Если бы вам было все равно то скорее всего никакого вампиризма на расстоянии и не было бы.

про энергетические каналы вполне верю, но в ваших же силах закрыть доспут к себе.

У меня было такое. в течении 2-х лет после расставания я "не отпускала" мысленно человека, и потом когда мы опять встретились он сказал - я все время какбуд-то чувствовал что ты где-то есть.

Дубинушка
#2

Я в теме, автор. Тот кто не сталкивался, никогда не поймет и не поверит. Скажут, что вы себе накручиваете или крыша у вас трещит. Но когда на себе это испытываешь... Как, однако, точно вы выразились "я прямо кожей чувствую,как он думает обо мне", вот именно, это физическое ощущение, а не в голове где-то, с фантазией не спутаешь.

Ну, я не знаю че делать. Готовьтесь к п.цу. У меня 3-й год пошел, волосы седые и кожа как у онкобольного.

эля
#3

что значит чёрный скорпион? в какие числа они рождаются?

19
#4

я тоже долгое время встречалась с энергетическим вампиром.. вымотал меня за это время просто до неузнаваемости.. стала злая, скучная, серая мышь, взгляд потух, похудела.. знакомые все в один голос тверидили бросать... собралась с силами - бросила.. достаточно быстро в форму пришла.. но про него я сразу же забыла и даже не думала о нем.. и сейчас если вспоминаю, то оочень редко.. и как-то отдаленно, будто это не имело и не имеет ко мне никакого отношения.. Автор, может и вам тоже попытаться выбросить его из головы?? выкиньте все вещи, которые могу о нем напоминать.. попытайтесь как-то отвлечься.. мне кажется, думая о нем, вы ему и энергию свою отдаете.. может даже и любите до сих пор..

Lamana
#5

семерка

Попросила маму, в ближайшее время думаю заберет.

И надеюсь, что он их отдаст.

Согласна, я тоже думаю о нем. Забыть настоящее чувство непросто.

Но...бывает сидишь...занимаешься своими делами, все хорошо...

И вдруг подступает словно тошнота(это аллегория) т.е. мне становится хуже,хуже...ни с того..ни с сего..я о нем даже не вспоминала...и я начинаю рыдать, остановится не могу...словно меня вынимают.

Закрыть портал надо...как раз думаю над этим.

Lamana
#6

Дубинушка

Я себя слишком сильно люблю,чтобы до такого извести и посидеть...да и генетика хорошая=) В семье до старости седины не было)))

Так что надеюсь, что это дело прекратится скоро...

Но Вы действительно тонко поняли о чем я.

19
#7
Lamana

семерка

Попросила маму, в ближайшее время думаю заберет.

И надеюсь, что он их отдаст.

Согласна, я тоже думаю о нем. Забыть настоящее чувство непросто.

Но...бывает сидишь...занимаешься своими делами, все хорошо...

И вдруг подступает словно тошнота(это аллегория) т.е. мне становится хуже,хуже...ни с того..ни с сего..я о нем даже не вспоминала...и я начинаю рыдать, остановится не могу...словно меня вынимают.

Закрыть портал надо...как раз думаю над этим.

с ума сойти.. уж мне-то говорили, что тот мой молодой человек очень сильный энерг вампир.. но у вас, автор, что-то вообще нереальное.. может попробуйте в церковь сходить.. свечку поставить.. за него в т.ч...может отпустит как-то?

Lamana
#8

эля

Черный, в смысле есть брюнеты, есть блондины - во всех знаках и расах.

А у скорпов это проявляется в следующем: брюнеты , с карими или черными глазами и сильной энергетикой, в два раза мощнее,чем блондины.

Проверено опытом:)Не единожды.

Словно черные маги вампирят.

Femme
#9

Автор) мысленно представьте как вы перерубаете связь с вампиром. Возможно это упражнение сделать надо несколько раз. Каждый раз, когда вспоминаете его, говорите "я люблю тебя. прости меня" - помогает, ведь вампиру нужна ваша отрицательная энергия. И последнее - представляйте как ваш окружает со всех сторон зеркальные щиты) или облако света) но лучше что-то зеркальное)лично мне очень помогло!) в общении со своим "вампирчиком" я стала спокойной как танк) с одной стороны, менее эмоциональная стала но зато он не подпитывается больше)

Lamana
#10

19

Очень похожая ситуация.

Я стала нервная,злая,боялась каждого шороха в квартире,часто плакала и огрызалась близким на любые комментарии.Меня перестали узнавать, да и я сама себя не узнавала.

Когда ушла, слегла с температурой 40 на 4 дня!

А потом потихоньку вернулась в более-менее нормальное состояние,надо жить дальше.

А вот спустя 4 месяца начала ощущать что-то неладное...оттого и тема.

А то,что я его сама забыть пока не могу,это правда,увы...

Работаю над собой,но радикальных результатов нет.

Это дает ему силу,понимаю.

Дубинушка
#11
Lamana

Дубинушка

Я себя слишком сильно люблю,чтобы до такого извести и посидеть...да и генетика хорошая=) В семье до старости седины не было)))

Так что надеюсь, что это дело прекратится скоро...

Но Вы действительно тонко поняли о чем я.

Так не вы же себя изводите, а он вас. Я тоже вроде вся такая на позитиве, а тут прям чуть не сдохла. Просто еще проблема в том, что он появляется, где-то сталкиваемся как бы случайно. Но он смотрит своим гипнотическим взглядом, типа "я слежу за тобой". Так что не получается прям совсем из головы выкинуть.

Свечку ставила за него. Уххх... Накатило с новой силой.

Lamana
#12

Femme

"я люблю тебя. прости меня" - так он отрицательной энергии как раз от меня не получает.

Я люблю его, а если любишь не желаешь зла...

Да и вообще я не умею испытывать сильные негативные эмоции,по крайней мере долго.

Он разочаровал меня,обманул доверие...но ненависти нет.

Дубинушка
#13

Тоже этот канат невидимый воображала и перерубала, "сидела" в стеклянном стакане. Че-т нифига. Говорят, волосы надо отрезать.

#14

Я такой вампиризм перекрыла, когда просто перестала общаться. Через вещи... незнаю даже как это...

Lamana
#15

Дубинушка

А он совсем не появляется...и все равно.

А "гипнотический взгляд" - 100%

Черный, гипнотический...просто уводит.

Lamana
#16

Дубинушка

Они у меня ниже талии и очень густые...я лучше его задушу тогда уж:)))))))))))))

Дубинушка
#17
Lamana

Дубинушка

А он совсем не появляется...и все равно.

А "гипнотический взгляд" - 100%

Черный, гипнотический...просто уводит.

Ну у вас-то 4 месяца, у меня в первый год тоже не появлялся. Потом когда меня отпустило - там много событий произошло, не до ностальгии было - иду в метро, смотрю - стоит в вагоне и уже палит меня! Смотрел-смотрел да и уехал. Вскоре опять накрыло. Потом нашла его то ли в майле, то ли в аське. Я не знаю каким хреном, но он подружился там с моей подругой, а они виделись один раз, он о ней ничего не знает вообще, имя только. Моих контактов у него тоже не было. Ее спрашиваю, че он там у нее делает. Она мне "ой, да он че-то добавился, я его и не узнала, мы с ним даже не переписывались". И здесь он тоже был пару раз, меня доставал, на ветке про раков-мущщин. В тот день когда я там первый раз появилась, там появился еще один мужского пола. Ну слово за слово, мы с ним сцепились и выясняются подробности наших отношений, и пишет про "девушку льва", с которой он разошелся год назад, что она такая гордая твapь, и подробности, ну про меня и пишет короче. А я думаю, какой-то слог знакомый, со всеми его "авторскими" штучками-заморочками. Но он знал, что я здесь ошиваюсь, я ему один раз сказала и ведь запомнил, кхазлина.

Дубинушка
#18

Тоже не хочу резать, ращу

Алина
#19

Закажите в храме сорокоуст о здравии себе,читайте ежедневно молитву богородице-об умягчении злых сердец.Хорошо бы исповедаться.Мне всё в комплексе помогло.Была похожая ситуация.Не циклитесь на этом.

аркан
#20

пообщайтесь с другими мужчинами, сходите в клуб. пококетничайте, просто разговаривайте с разными мужчинами на любые темы. почувствуйте на себе мужское внимание(другое). вам в мыслях будет легче и вы не будете о нём так много думать.

поймите, что в этой ситуации виноваты именно вы! виноваты в том, что сами его держите в голове и думаете много о нём, вспоминая ваше прошлое с ним. когда вы перестанете это делать, вас отпустит... и больше он не сможет вампирить.

запомните одну вещь - ВАМПИРЯТ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!!

аркан
#21

Дубинушка, ваш бывший тоже скорп?

#22

Встречался со скорпионшей. Много сил выпила.

Гость
#23

А почему у вас до сих пор ключи от его квартиры? Что отдать не требует?А вещи заберите как можно скорее, но не используйте, даже если они вам очень дороги

Дубинушка
#24
аркан

Дубинушка, ваш бывший тоже скорп?

Не, близнец или рак

Пушкин
#25

Сантиметров 10 волос не помешало бы сострич, они уже накопили отр.енергию, надо снять, легче вам будет вот увидите.Пока всеши не забрали, залепляте пупок лейкопластирей, канал выходит как раз оттуда, так что закрывайте его. Положите его фоту в морозилник-таким образом нетралириется он.

Гость
#26

есть хорошая книга об энергетическом вампиризме, по-моему на альдебаране есть. Один человек её прочитал, потом рассказывал... но не знаю, только ли теория там или есть практические упражнения как защищаться от вампиризма. Знаю что есть энергетический вамприризм во время секса, когда один партнёр после секса чувствует себя опустошённым и хочет плакать, а второй заряжается его энергетикой.

Lamana
#27

Дубинушка

Я, к слову, тоже Лев)

аркан

Согласна с Вами, Я сама пока не могу полностью отпустить, что дает ему силы и возможности.

А с другими мужчинами общаюсь, внимания очень много, даже отношения есть, но...

23. Гость

Не требует. Хотела отдать ключи, когда он привезет вещи,как обещал.

Но с тех пор он молчит,я естественно, тоже на контак не выхожу, они лежат дома.

Хотя у бывшей девушки просто отобрал их,сам рассказывал, так что странно...

Пушкин

Какие свежие и интересные советы,спасибо!

Пожалуй приму к сведению)

"Пока не отдали вещи", думаете это все-таки играет какую-то роль?

Гость
#28

Автор если ключи не требует значит всё ещё надеется вас вернуть...

Lamana
#29

28. Гость

Он сам мне сказал: беречь нам больше нечего.

Так что едва ли...

Гость
#30

А я не чорный, я беееелый и пушыстый :-)

#31

для льва вампир рыба вообщето, если по знакам смотреть.

Lamana
#32

Скорпионы вампиры почти для всех)

Так уж устроены.

А рыбы, либо самодостаточны и им не нужна чужая энергетика, либо слабые и проходят мимо..)

Дубинушка
#33

А львы для всех доноры, походу. Задолбали со своим паразитизмом.

Lamana
#34

Дубинушка

Мы же Огонь - у нас сильная энергетика, к нам тянутся...

Но! Где-то я читала такое сравнение, что огненные знаки делятся на 3 типа.

Стрелец односится к одному, овен к другому, а Лев - огонь каминный.

Т.е. более уравновешенный,чем те 2 знака и особенность в том, что согреваем только тех кого хотим, остальные могут тянуться...а мы подумаем...тратить на них себя или нет.

Так что это Мы - Сила,если у нас хотят ее "глотнуть".

Главное верно ей распоряжаться и себя любить больше!!

Пушкин
#35

Насчет вешей.Для спокойствия лучше забрать,мало ли че люди потом делали на чужие веши....ы потом, в психологическом плане очень даже помогает окончательному разрыву.

Lamana
#36

Пушкин

Вы правы

Если получится, в выходные займусь этим вопросом.

А некоторые из Ваших рекомендаций уже выполнила))

Особенно про морозилку понравилось, распечатаю завтра фото и помещу его куда следует)

Гость
#37

Фото в морозилку, подумайте, как бы это на нём не отразилось не лучшим образом.

Lamana
#38

Желания причинить зло,естественно нет!!

Даже наоборот.

Elena
#39

Читаю и мурашки по коже. Дело в том, что я лев и замужем за скорпионом. Женаты уже почти шесть лет. Не знаю то ли он энергетический вампир или нет, но мне очень плохо с ним. За эти годы уже и у психотерапевта побывала. Он так давит на меня, что иногда даже жить не хочется. Всегда была весёлой и жизнерадостной, а теперь мне хочется просто забиться куда нибудь и не видеть и не слышать никого. Мои близкие меня не узнают, да я и сама себя не узнаю. Мы почти не разговариваем, только ругаемся и выясняем отношения. За всю мою жизнь я не встречала таких тяжёлых людей как он. Такой холодный, расчётливый. Не знаю что и делать. Ещё немного и я сломаюсь.

Lamana
#40

39. Elena

Елена, здесь трудно советовать,тк семья.

Но...Ваша ситуация один в один похожа на мою, только я не стала терпеть 6 лет.

И хочется сказать, рвите отношения, восстанавливайтесь и жизнь преподнесет еще много хорошего, а так и будет!

Ибо пока Вы в этой кабале...физическая оболочка вроде живет, хотя выглядит уже намного хуже,чем до встречи с Объектом, а вот внутренняя организация растерзана настолько,что набраться бы сил реанимировать себя.

Но не могу так поступить, и свою позицию аргументировала в начале поста.

У Вас очень подавлено чувство самосохранения.

Я очень любила своего Мужчины и сейчас чувства еще не ушли окончательно, но когда я поняла,что действительно уже в углы забиваюсь,и все выше перечисленное Вами со мной тоже происходило,когда осознала,что человек просто дожимает последнее, а я таю на глазах, при этом находя в себе внутренние возможности еще как-то радовать его,что-то для него делать и не видя ничего взамен кроме холода,отчуждения, "черноты" и редких снисходительных поощрений(ну чтобы донор совсем не сорвался с крючка). А потом за все это еще и обман получила от него в подарок, мне хватило дня,чтобы собрать вещи и довести до его сведения,что отношения наши закончены.

Думайте...Ваша жизнь...Вам ее проживать...она одна...

Гость
#41

Автор вам срочно нужно влюбиться! И тогда все ваши чувства, мысли не будут направлены на вашего Мужчину и питать его вашей энергией.

Гость
#42

[quote="Гость"]Автор вам срочно нужно влюбиться! И тогда все ваши чувства, мысли не будут направлены на вашего Мужчину и питать его вашей энергией.

Клин клином вышибают

Lamana
#43

41,42 Гость

Вот так взять и влюбиться))

У меня в жизни было 2 любви.

С разницей в 5 лет...я абсолютно не влюбчивый человек, в этом большой минус.

Elena
#44

Lamana

Да я уже на грани разрыва отношений. Но это будет не легко, ведь мы женаты, а скорпион так легко своё не отдаст. Это у меня второй брак. И как Вы точно написали, ещё и страюсь угодить, чтобы хоть изредка похвалил, но в основном только критика.

Такое чувство, что он не умеет любить. Мои близкие все плохие, и он даже не скрывает, что их не любит. Зато я должна его любить, лелеять, любить всю его многочисленную родню, и уважать всех его бывших женщин (а их было не мало).

Я всегда считала себя достаточно сильной личностью, но теперь понимаю, что он сильнее меня. Господи, где же найти силы покончить со всем этим.

МИЯ
#45

Всем привет!

Я скорпионаша - вампириха, так вот девочки и мальчики, никакая защита вам не поможет. Пробиваем любую защиту, ищем лазейки и находим. Избавление от вещей тоже не поможет. Это будет продолжаться до тех пор, пока вампир не найдет новую жертву, с хорошей энергетикой.

Elena
#46
МИЯ

Всем привет! Я скорпионаша - вампириха, так вот девочки и мальчики, никакая защита вам не поможет. Пробиваем любую защиту, ищем лазейки и находим. Избавление от вещей тоже не поможет. Это будет продолжаться до тех пор, пока вампир не найдет новую жертву, с хорошей энергетикой.

Мне вот интересно, а вампиры сами понимают, что они просто пользуются чужой энергией, или они думают, что любят этого человека, или как Вы выразились жертву.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МИЯ
#47
Elena

МИЯ

Всем привет! Я скорпионаша - вампириха, так вот девочки и мальчики, никакая защита вам не поможет. Пробиваем любую защиту, ищем лазейки и находим. Избавление от вещей тоже не поможет. Это будет продолжаться до тех пор, пока вампир не найдет новую жертву, с хорошей энергетикой.

Мне вот интересно, а вампиры сами понимают, что они просто пользуются чужой энергией, или они думают, что любят этого человека, или как Вы выразились жертву.

Не только понимаем, но и удовольствие получаем. Что-то типа энергетического напитка. Настроение и здоровье супер!

Lamana
#48

МИЯ

Люблю пословицу "На каждого Змея Горыныча отыщется свой Добрыня Никитич"...

1. Он никак не ожидал, что я уйду,это раз. Уже события пошли не по его плану.

2. У меня очень сильная энергетика,полагаю, что в скором времени справлюсь с этим недоразумением))Не в том плане,что он недоразумение, а в том смысле,что сама ситуация недоразумение.

Если люди вампирят, значит они не самодостаточны...и по сути слабее доноров.

Опять же проверено на практике.

Lamana
#49

Elena

Конечно понимают, почитайте внимательнее мой первый пост,где я писала, что он сам признавался, что после работы у него одна мысль:прийти домой и напиться моей энергии.

Сперва я ее сознательно отдавала - любовь же, поддержать его надо.

Потом стал отнимать.

Затем остался в одиночестве)))

МИЯ
#50
Lamana

МИЯ Люблю пословицу "На каждого Змея Горыныча отыщется свой Добрыня Никитич"... 1. Он никак не ожидал, что я уйду,это раз. Уже события пошли не по его плану. 2. У меня очень сильная энергетика,полагаю, что в скором времени справлюсь с этим недоразумением))Не в том плане,что он недоразумение, а в том смысле,что сама ситуация недоразумение. Если люди вампирят, значит они не самодостаточны...и по сути слабее доноров. Опять же проверено на практике.

Дело "не в слабее и сильнее" как бы вам объяснить, нам это необходимо, ну, как витамины весной. Жертва для нас - любимое блюдо. Продукт. Мы болеем и слабеем без подпитки.