Гость
Статьи
Чувство стыда после …

Чувство стыда после пьянки

Прошу не кидаться камнями. В последнее время пью настолько много, что на утро ничего не помню. Вчера напилась , чувствовала себя королевой вечера, вела себя по-***.. а в конце сбежала от друзей , где была не помню , и как попала домой тоже не помню… семья в шоке , очень сильно стыдно… что посоветуете ?(((( #алкоголь

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пить вообще алкоголь, если часто пьете и каждый раз до такого состояния. А если не можете удержаться, то кодироваться, лечиться.

де
#3

Тут только один совет - бросать пить и кодироваться, потому что вы уже алкоголичка.

Гость
#4

Алла, а зачем вы пьёте?

Алла
#5
Гость

Алла, а зачем вы пьёте?

Сама задаюсь этим вопросом. Скорее всего это как способ расслабиться

Гость
#6

Поймите причину ваших пьянок, желание расслабиться и стать раскрепощённее? Подражание плохим друзьям желание быть "как все"? У вас сильный стресс или низкая самооценка что вы забываетесь в бутылке?
"Постоянное употребление алкоголя также ведет к увеличению угреватости и преждевременному появлению морщин, вызывает полноту, алкогольную зависимость и пристрастие к наркотикам. Кроме того, оно может нарушить работу нервной системы, печени и сердца. Большое количество алкоголя препятствует поступлению кислорода в мозг и нарушает важные функции организма. Среди симптомов возможны рвота, потеря сознания, замедление или сбой дыхания. В некоторых случаях даже наступает смерть.Если ты пьян, ты становишься более уязвимым, тебя даже могут изнасиловать. В то же время ты сам можешь представлять угрозу для других, если потеряешь контроль над собой. Библия предупреждает, что если много пить, то «вино будет причиной твоих странных поступков, разум твой будет мутнеть» . Короче говоря, ты будешь выглядеть глупо! А вот и другие последствия: разрыв дружеских отношений, привлечение к уголовной ответственности."
СОВЕТ
Постарайся понять, почему тебя тянет к алкоголю. Затем найди альтернативные — не вредящие здоровью — способы повеселиться или справиться со стрессом.
"Узнайте размер стандартной порции алкоголя. Это позволит вам определить, какое количество алкоголя будет в вашем случае умеренным. Найдите здоровую альтернативу вашим любимым алкогольным напиткам и держите некоторое количество безалкогольных напитков в запасе."

Гость
#7

Выпить успокоительное и поспать .
При похмелье тревожность и стыд вариант нормы .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: